Я ято-то нарушила?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багира2

Эксперт
Не пьет 19 лет 8 месяцев 1 день
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
19,420
А что такое квадратики нарушений под моими данными? Ну, под аватаркой и счетчиком? И нельзя ли это убрать? Как-то неуютно. Хоть и не нарушала ничего, но ощущение надзирателя с плеткой за спиной. Если что-нибудь не так сделаю, то администрация и так предупредит. Во всяком случае, с глаз долой бы это...А?
 
А что такое квадратики нарушений под моими данными? Ну, под аватаркой и счетчиком? И нельзя ли это убрать? Как-то неуютно. Хоть и не нарушала ничего, но ощущение надзирателя с плеткой за спиной. Если что-нибудь не так сделаю, то администрация и так предупредит. Во всяком случае, с глаз долой бы это...А?
Это совсем не страшное нововведение. 😄 notdrink.ru/forum/index.php?showtopic=11786
 
Ну, насчет не страшное... это как сказать...
 
А у меня, надо признаться, вид этих пустых квадратиков для предупреждений постоянно вызывает почти непреодолимое желание пощелкать мышью по этим 0%... или вообще пожаловаться самой на себя... исключительно из испытательского любопытства; просто чтобы посмотреть, что будет!

Так и одергиваю себя всё утро ((
 
Ах да, по теме...
Я ято-то нарушила?
Все мы что-то нарушили! Просто сам факт нашего пребывания на этой грешной земле или на этом возвышенном виртуальном пространстве - вызов богу и прогрессивному человечеству!
Так что не беспокойтесь. Был бы человек, а нарушение найдеццо.
 
А-А! 😁 Понятно. Можно не обращать внимания. Благо свои только я и вижу.
 
ну, для Багиры-то может оно и ничего, а в принципе,
для общения на форуме,мне кажется, что это не самое хорошее нововведение.
Свобода общения здесь все же очень важна. Ведь в разных психоэмоциональных состояниях сюда народ заходит.
И как раз полезно было,что высказался,вылил все,что накопилось и вперед! А теперь... все время с оглядкой... ☹️
 
Лучше так, чем сразу получить по голове крупнокалиберным баном.
Типа "стой, кто идет!" ❗️ - и фсё, уже никто никуда не идёт. 😳
 
ну, для Багиры-то может оно и ничего, а в принципе,
для общения на форуме,мне кажется, что это не самое хорошее нововведение.
Свобода общения здесь все же очень важна. Ведь в разных психоэмоциональных состояниях сюда народ заходит.
И как раз полезно было,что высказался,вылил все,что накопилось и вперед! А теперь... все время с оглядкой... ☹️
ИМХО, не плохо, если человек прежде чем брякнуть не подумавши, вспомнит, чем ему, его же слово может отозваться. 😉
 
блин! а я на себя даже и не посмотрела ☹️ Невнимательная какая 😳
 
ну, учитывая специфику форума,иной раз и полезно бывает брякнуть неподумавши....
Терапия,так сказать!
 
ну, учитывая специфику форума,иной раз и полезно бывает брякнуть неподумавши....
Терапия,так сказать!
вот вот 😄
еще момент: к тому, что показалось сущим безобразием СЕЙЧАС, начинаешь совершенно по-другому относиться через полгода 😄
 
Ну вы пообсуждали. Флуд удален. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу