Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Спасибо за поздравления, мои дорогие))):obnim2:
Всем привет))) Так как я уже более менее могу печатать, слушайте, что со мной приключилось тут:-D
Первого октября пошла я в салон красоты, провела там весь день, выводила черный цвет волос, стала максимально близкой к своему натуральному цвету, а сама я светленькая)) Потом вечером пошли с мужем погуляли, я немного замерзла, пошли домой.
Просыпаюсь я,значит, чувствую, что начинаю простывать..и понимаю, что у меня онемела правая рука..Потрясла, мало ли, отлежала..нет, не проходит..Т.е вверх не поднимается кисть. Тут мне уже становится не смешно. Думаю, наверное, когда была в салоне, я часто лежала головой на раковине и наверное что то там пережала себе=-O:-D Этот день я еще походила дома, надеясь, что само рассосется. На следующий день я уже пошла к неврологу. Раздела она меня до трусов, я легла на кушетку и она начала избивать меня молоточками своими..и пока молотила, смотрела мне в глаза сверху и слаааденько так говорит.."Я сейчас вам буду задавать вопросы, а вы, не раздумывая, отвечайте..Было ли у вас такое, что вы например, выпили успокоительных или сто грамм коньячку, неудобно уснули на руке, а потом проснулись, а у вас она онемела?"..Ребяяяяята...и тут со мной начинается странная вещь...=-O:-D У меня начинают бегать глаза, лицо краснеет,меня начинает колотить, трясутся губы... Я что то там пролепетала о том, что бывало такое, но я уже больше года не пью. Говорит, молодец, что завязала. В общем, вы поняли, что произошло, да?:-D Я зная, что я алкоголик, зная все свои косяки, вот так вот бездарно спалилась перед врачом:-D Видимо, настолько еще стыдно за свой недуг и грехи, что не хотелось бы, чтобы меня в этом уличали) А еще было стремней, когда я поняла, что врач всё поняла..и у меня была только одна мысль..поскорее смыться оттуда:-D Кстати, причина онемения руки оказалась совсем не в этом.
Так что, на данный момент, я на больничном..Лечу ОРВИ и муж колет уколы для руки))))
Но вот это неприятное состояние я надолго запомнила. Сразу вспомнила все те стрёмности, когда спалили с бодуна или не пришла на работу или совсем не пошла на работу, потому что все поняли, что алкаш..примерно то же самое я испытала и у невролога..Вот такие пироги, народ:-D
 
Народ, ну че с курением то делать???:ak: Я прям вся измучилась...Каждый день бросаю и каждый день покупаю пачку..Даже сильный кашель не мешает..Ааааааааааааааааа...зараза:bes::bes::bes:
 
Народ, ну че с курением то делать???:ak: Я прям вся измучилась...Каждый день бросаю и каждый день покупаю пачку..Даже сильный кашель не мешает..Ааааааааааааааааа...зараза:bes::bes::bes:
Привет! Как по мне, должно прийти желание бросить, иначе ничего не выйдет... а по поводу кашля попробуй поменять сигареты, может пройдёт
 
У меня начинают бегать глаза, лицо краснеет,меня начинает колотить, трясутся губы...
У меня б наверно точно так же фсё было бы! Если бы меня врачиха положила в одних труселях на кушетку, и молоточком стала бы пошмякивать! :sarcastic:
А может даже и пиндрик бы поднялся!
Не могу ручаться!
:-D
 
Народ, ну че с курением то делать???:ak: Я прям вся измучилась...Каждый день бросаю и каждый день покупаю пачку..Даже сильный кашель не мешает..Ааааааааааааааааа...зараза:bes::bes::bes:

То же самое и так же как с алкахой!
( 3 месяца не курю)

Желание, решение, осознание и вперед:bud:
 
Бонь, так какой диагноз насчет руки? Почему онемела? Прошло, кстати?

Я к чему спрашиваю- у меня одна из причин завязки были в т.ч. частые утраты чувствительности, как правило на левой руке. Ужас как страшно((
 
Бонь, так какой диагноз насчет руки? Почему онемела? Прошло, кстати?

Я к чему спрашиваю- у меня одна из причин завязки были в т.ч. частые утраты чувствительности, как правило на левой руке. Ужас как страшно((
Ну, сказали, что остеохондроз, который практически у каждого щас есть.. От шеи в руку дало.. Щас уже лучше намного. Да, страшно..Просыпаешься, а у тебя рука отсохла нафик=-O
 
Ребят, я ж еще расшиблась тут.. Вчера прям на ровном месте дома йопнулась со всей дури, на колени..:ak::-D В общем, меня точно сглазили, я за эти дни чет вся убилась:-D Колено распухло, ходить больно. Поехала я сегодня в травмпункт. Сижу, значит,на рентген..и за мной следом пришел парень, с ярким амбре и с таким же лицом, как мое колено:hangover::-D..хромает.. Ладно, сделали мне всё, всё норм, ушиб сильный..Вышла я из больницы, стою жду такси.. Выходит этот бедолага,его ждет машина с двумя мужчинами внутри..Он сует им эту справку, они че то там читают и всё равно сажают его в машину. Напоследок, он кидает, ожидавшим его собутыльникам "Ну че, давайте выручайте быстрее".. И тут, ребят, я вспомнила себя, когда, для того, чтобы получить больничный, после очередного запоя, ты готов себе все руки-ноги переломать...Да уж,было бы смешно, если бы не было так грустно:-D
 
Последнее редактирование:
Вот так мы с кошаном сидим на форуме :-D
 

Вложения

  • IMG_20191011_201203.jpg
    IMG_20191011_201203.jpg
    83.2 KB · Просмотры: 14
  • IMG_20191011_201136.jpg
    IMG_20191011_201136.jpg
    86.3 KB · Просмотры: 13
Назад
Сверху Снизу