Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Бонечка, прости засранку, пропустила твои 11 месяцев(

Я нереально счастлива видеть твой счётчик и оптимизм) Ты одна из тех, кого я безумно рада видеть на форуме и с кем счастлива общаться)

Если бы не твоя поддержка в начале, я бы сбежала, роняя тапки)

Я даже в заметках записала названия ваших ников, так как меня зачмырили и я хотела потом под другим ником зайти и найти вас:ph34r:

Но я осталась, чему безумно благодарна тебе :obnim1:

Тортика, в виде единичек, нормального не нашла, но вот тебе такой 💐💞Посмотреть вложение 87601
Спасибо, моя любимая девочка::-: я и сама такая же засранка, даты пропускаю:bes::-D но главное жи, што мы трезвые)))) мы вон вапще щас все в приготовлениях к поездке на юг, буду там трезвая платья выгуливать и новый купальник :girl_dance::-D
 
А маслята мы уже попробовали.. Ребята, какая вкуснота, ум отъешь, я молодец O:-) :-D
 
Бонечка, какая же ты молодец!! С построением крепкого, устойчивого частокола!
Скоро и годовщину будем праздновать, радостно как!😍
 
Привет, мои дорогие алкоголики)))):obnim2:
Итак, рассказываю...Половину сентября мы с мужем провели в отпуске, на юге)) Ребяяятаааааааа, это был самый лучший отдых в моей жизни!!!!!!:YAHOO:И главное,что помню ВСЁ!!!!!!!!!:-D так как прошлые вылазки были всегда в каматозном состоянии.. Я перепробовала кучу безалкогольных коктейлей, фрешей и смузи..даже и не подозревала, что их такое количество:-D Короче,кто не был у нас на юге и кто собирается, рекомендую обязательно посетить канатную дорогу, вот уж где восторг, просто уписаться можно))))..еще..Олимпийский парк и Сочи парк))) Ну и конечно поющие фонтаны, это зрелище до слез))
Отдых мой прошел трезво, муж раза три выпил коньяк))) Кстати, знаете, то хочу сказать, ну никак мне не нравится тот шашлык, который готовят в тех краях..Возможно, он считается самым правильным, но мне бы уксусика, да еще и тархунчика в маринад..Короче, пресный он там:-D
Таксь, после поезда, сразу на следующий день мы пошли на работу..Вот вапще неинтересно так, никакого шлейфа эйфории не осталось после прекрасного отдыха:bes::-D
21 сентября у меня был день рождения, встретила я его на работе, с тортом и чаем))))
Сейчас пошли рабочие будни, нужно теперь подкопить денюжек на новую кухню, всю кухню хотим менять))) Ну и за грибами надо опять идти, а то предыдущую замаринованную партию уже сожрали:-D

Ребяяяяяяяятаааааааааааааааааа!!!!!!!!!! Целый год я ЖИВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я чувствую себя ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!
Без вас ничего бы не получилось!!!! Я вас люблю!И каждому желаю трезвости, здоровья и удачи!!!!!:obnim2:::-:::-:::-:
 
Всем спасибо за поздравления, мои дорогие))))) ::-:
Скажу так...Год трезвости мне дался очень легко, потому что мне, ребят, очень ЖИТЬ захотелось и этим всё сказано))) И еще (по секрету), мы во всю пытаемся забеременеть:-D Ну, как получится))))
 
Как нибудь выберу день, чтобы тут с вами посидеть)) Сейчас нужно еду доготовить и пойти курточку осеннюю поискать, предыдущая мне велика стала:-D

Аааа, еще потом скину че нибудь с юга:-D
 
Это так странно видеть у себя такой счетчик... Когда я только пришла сюда, я с белой завистью смотрела на такие цифры и даже мечтать не могла, что смог так же))))))))))))
 
Ааааа, с годом, милая!!!)))

Скажу тебе по секрету (твоё желание жить помогло не только тебе, но как минимум мне тоже)

Я поверила, что это возможно без этанола, и да, это таки возможно!!! Ты моя звезда-путеводитель 🌹♥️

Горжусь и очень рада по поводу твоего секретика O:-) У вас обязательно все получится 💋
 
Назад
Сверху Снизу