Я бросила, мне плохо, но настроена решительно

Из маленького глубоко провинциального спивающегося городка, в Москва.
Я - надеюсь, что пила...последний год. До 21 сентября 2010 года у меня не было никаких проблем. Бросил первый муж и....понеслось.

Хм. Непонятно- бросил первый, а есть второй?
 
В Москва в этом смысле...большая вседозволенность, частенько соседи друг друга не знают)))
😁 Счастливые люди эти москвичи: по теории последних двух стр. темы - пей, хоть залейся))

Никита',
поверь бывалому)), пить будешь ровно столько, сколь будешь торговаться с собой... "мало-много", "знают-не знают", "стыдно-не стыдно". Ты сейчас не с нами, не со мной торгуешься. Сама с собой. Так вот, как правило, этот торг заканчивается одним - становится не стыдно. Совсем. И грань эту, если и заметишь даже, перемахнешь не глядя. Потому что всё будет уже всё- равно. Главное - нажраться.

Чтоб до этого не доводить, остановись раньше. У тебя есть все шансы. Да и возможностей тоже хватает). Подбери, что может помочь именно тебе. И действуй. И удачи!
 
Главное - нажраться.

Чтоб до этого не доводить, остановись раньше. У тебя есть все шансы. Да и возможностей тоже хватает). Подбери, что может помочь именно тебе. И действуй. И удачи!

А как подбирать то? Методом тыка?
 
Никита, извини...
ничего, даже интересно,
а мне уже намного лучше, чем было в обед, когда писать начала, пока сижу на форуме, даже дышится легче, жалко, что днями не посидишь - дела. дергают все, никто ж не понимает, чем я занимаюсь
первый раз за полгода, наверное, убралась трезвая дома - прогенералила, раньше меня без рюмки на такой подвиг не хватало
 
Чтоб до этого не доводить, остановись раньше. У тебя есть все шансы. Да и возможностей тоже хватает). Подбери, что может помочь именно тебе. И действуй. И удачи!
спасибо буду стараться
 
ничего, даже интересно,
а мне уже намного лучше, чем было в обед, когда писать начала, пока сижу на форуме, даже дышится легче, жалко, что днями не посидишь - дела. дергают все, никто ж не понимает, чем я занимаюсь
первый раз за полгода, наверное, убралась трезвая дома - прогенералила, раньше меня без рюмки на такой подвиг не хватало
Хорошо, что лучше...форум "оттягивает")))
Трудотерапия 😄 - это по-нашему... Я, последние 10 дней(честное слово) распорядок дня себе пишу, чтобы не было свободного времени на дурные мысли...
 
да что ж такое, посидела вечером перед телеком - насмотрелась рекламы пива, переключила - о, фильм Война миров", следующая же сцена - пьют, плюнула - пошла опять комп включила, новости почитать - первая же новость http://deita.ru/life/primorskij-kraj_24.10...-krasavits.html
извините, если нельзя ссылки вставлять,
но название статьи "Алкоголь сводит с ума приморских красавиц"
 
да что ж такое, посидела вечером перед телеком - насмотрелась рекламы пива, переключила - о, фильм Война миров", следующая же сцена - пьют, плюнула - пошла опять комп включила, новости почитать - первая же новость http://deita.ru/life/primorskij-kraj_24.10...-krasavits.html
извините, если нельзя ссылки вставлять,
но название статьи "Алкоголь сводит с ума приморских красавиц"

Тоже самое было ... Точь-в-точь ... На улице только рекламу алкоголя замечал. По телеку - куда не переключишься - пьют, и так далее ...

Симптомы трезвости. Нормально это. Это твой алкомозг просто пытается обратить внимание на то, чего ему очень не хватает 😄 Не переживай. Пройдет через недельку-другую.
 
Тоже самое было ... Точь-в-точь ... На улице только рекламу алкоголя замечал. По телеку - куда не переключишься - пьют, и так далее ...

Симптомы трезвости. Нормально это. Это твой алкомозг просто пытается обратить внимание на то, чего ему очень не хватает 😄 Не переживай. Пройдет через недельку-другую.
пойду тогда мозг сладеньким угощу и спать уложу, всем спокойной ночи, всем до завтра
 
Назад
Сверху Снизу