Я бросила, мне плохо, но настроена решительно

Так у тебя не один ребенок?
Ты пишешь, что дети уже большие?
😉 Извини, если цепляюсь...
 
Так у тебя не один ребенок?
Ты пишешь, что дети уже большие?
😉 Извини, если цепляюсь...
да ничего, я готова
Сыну 11 лет, дочери 4 года, и на протяжении трех лет они видели пьяненькую маму, я, конечно, старалась держаться, когда пила - дома чисто, все есть, но если младшую еще можно обмануть, то сын-то конечно все понимает
 
Теперь более менее ясно.
Извини, за тролля....
 
а как здесь принято - вот мне сейчас надо идти в больницу (к педиатру), я закрываю комп, а потом продолжаю общение в этой же теме (в другие еще не готова ходить)?
повторяю - мысли путаются
 
да ничего, я готова
Сыну 11 лет, дочери 4 года, и на протяжении трех лет они видели пьяненькую маму, я, конечно, старалась держаться, когда пила - дома чисто, все есть, но если младшую еще можно обмануть, то сын-то конечно все понимает
хм, ну что сказать - молодец(((. Так давай присоединяйся, я вот уже больше месяца не киряю, успел даже в отпуск слетать и остаться трезвым)
 
хм, ну что сказать - молодец(((. Так давай присоединяйся, я вот уже больше месяца не киряю, успел даже в отпуск слетать и остаться трезвым)
молодец, а я со страхом жду нового года, то есть до него я в себе уверена - не сорвусь (вот такая я самоуверенная, мышь тому подтверждение), а на праздники не знаю даже
 
а как здесь принято - вот мне сейчас надо идти в больницу (к педиатру), я закрываю комп, а потом продолжаю общение в этой же теме (в другие еще не готова ходить)?
повторяю - мысли путаются
Нажмешь на личные данные вверху, там увидишь тему в которой ты общалась последний раз и нажмешь на неё.
 
молодец, а я со страхом жду нового года, то есть до него я в себе уверена - не сорвусь (вот такая я самоуверенная, мышь тому подтверждение), а на праздники не знаю даже

Так я тебе про это и толкую, тут очень многое менять надо, а если муж будет пить плюс такие же веселые кореша в гости подтянутся, то будет сложно, неделя угара обеспечена. Думаю после того как в себя придешь придется тебе серьезно с мужем беседовать на все эти темы.
 
А ведь правда ожила пока доказывала всем, что я есть
Владивосток
доводилось бывать у вас, красивый город, только запущенный какой-то(( я правда там был последний раз 4 года назад.
 
Назад
Сверху Снизу