Я бросила, мне плохо, но настроена решительно

вот потому и не иду к врачу - если здесь стыдят
а насчет того, что мне не стыдно признаваться, что пила, когда ребенок маленький был, то стыдно мне, но хотела быть честной, и ничего смешного в этом нет
для тебя нет, для меня есть и что?)) Тебя здесь стыдить некому, мы здесь все алкаши, просто тебе нужно понять одну вещь - ты больна, причем больна сильно и чем раньше ты это поймешь и начнешь лечится, а не заниматься тренировкой силы воли, тем больше у тебя шансы выздроветь, алкашкой ты останешься навсегда, но у тебя есть шанс стать алкашкой непьющей. И сохранить семью, уважение и любовь детей. Так что думай, я тебе не друг и не родственник, просто истории у нас у всех разные, но проблема одна, общая)
 
для тебя нет, для меня есть и что?)) Тебя здесь стыдить некому, мы здесь все алкаши, просто тебе нужно понять одну вещь - ты больна, причем больна сильно и чем раньше ты это поймешь и начнешь лечится, а не заниматься тренировкой силы воли, тем больше у тебя шансы выздроветь, алкашкой ты останешься навсегда, но у тебя есть шанс стать алкашкой непьющей. И сохранить семью, уважение и любовь детей. Так что думай, я тебе не друг и не родственник, просто истории у нас у всех разные, но проблема одна, общая)
и без врача ни у кого не получилось справиться?
 
вот потому и не иду к врачу - если здесь стыдят
а насчет того, что мне не стыдно признаваться, что пила, когда ребенок маленький был, то стыдно мне, но хотела быть честной, и ничего смешного в этом нет
кому стыдить...тут все такие. Истории у всех разные, но похожие.
 
и без врача ни у кого не получилось справиться?
Я тебе еще больше скажу - и с врачом не у всех выходит, и лечебные учреждения закрытого типа не помогают. Просто ты для себя реши - ты хочешь бросить бухать, значит надо использовать все средства для этого и помощь медикаментозная здесь не лишняя, надо чистить организм, помогать мозгам нашим пропитым, потом психолог нужен, во всяком случае мне разговоры с психологом помогли несколько раз не уйти в штопор. Народ здесь на группы анонимных алкоголиков еще ходит. Так что думай. просто так с синьки слезть сложно, тем более делать тебе нечего, скучно, все время сидишь дома. одна сила воли боюсь не поможет.
 
Так что думай. просто так с синьки слезть сложно, тем более делать тебе нечего, скучно, все время сидишь дома. одна сила воли боюсь не поможет.
Работаю я, дети уже большие, поэтому заняться есть чем, на работе не побухаешь, вот вечерами, идя домой, как бы не зарулить в магазинчик
Хотя опыт резкого бросания у меня имеется - полтора года назад (когда я уже была алкоголичкой) кололи мне уколы от бешенства (самой смешно), покусал зверек меня, так не пила спокойно два месяца, пока анализ зверька на бешество делали, а как только пришел отрицательный результат - отметить надо было и понеслось
 
Работаю я, дети уже большие, поэтому заняться есть чем, на работе не побухаешь, вот вечерами, идя домой, как бы не зарулить в магазинчик
Хотя опыт резкого бросания у меня имеется - полтора года назад (когда я уже была алкоголичкой) кололи мне уколы от бешенства (самой смешно), покусал зверек меня, так не пила спокойно два месяца, пока анализ зверька на бешество делали, а как только пришел отрицательный результат - отметить надо было и понеслось
зарулила в магазинчик))) и мимо витрин с алко...к вкусняшкам прямиком. Себя и деток порадовать)))
 
проблемы у тебя везде сейчас, и с психикой и с сердцем и с сосудами и еще много с чем.
да знаю я, особенно печень волнует, но основная-то проблема в голове
вот и полегче стало - а молодцы вы - отвлекаете
 
Работаю я, дети уже большие, поэтому заняться есть чем, на работе не побухаешь, вот вечерами, идя домой, как бы не зарулить в магазинчик
Хотя опыт резкого бросания у меня имеется - полтора года назад (когда я уже была алкоголичкой) кололи мне уколы от бешенства (самой смешно), покусал зверек меня, так не пила спокойно два месяца, пока анализ зверька на бешество делали, а как только пришел отрицательный результат - отметить надо было и понеслось

Ну вообще замечательно, когда есть чем заняться уже легче. Просто понимаешь, твоего желания сегодняшнего его мало, очень много в жизни менять приходит. у меня например в силу определенных обстоятельств, тема алкоголя закрыта на ближайший год как минимум, т.е моя жена тоже не употребляет спиртное, начальство на работе также знает что я не пью больше и почему)) друзей - собутыльников у меня нет, знакомые мои люди или вообще не пьют или крайнеумеренно это делают. график у меня почти ненормированный, сегодня как видишь к восьми на работу приехал, тем более я все время за рулем. я для себя стараюсь исключить всякие свободные минутки на данном этапе, быть максимально занятым делами, дорогой, еще чем-то. А врачи нужны, одни для того чтобы очистить организм, другие для того чтобы поддержать, когда тебя потянет, а тебя потянет кирнуть снова. Одному справиться нереально.
 
Работаю я, дети уже большие, поэтому заняться есть чем, на работе не побухаешь, вот вечерами, идя домой, как бы не зарулить в магазинчик
Хотя опыт резкого бросания у меня имеется - полтора года назад (когда я уже была алкоголичкой) кололи мне уколы от бешенства (самой смешно), покусал зверек меня, так не пила спокойно два месяца, пока анализ зверька на бешество делали, а как только пришел отрицательный результат - отметить надо было и понеслось
Ты же писала, что ребенку годик? 😜
 
36 лет, женского рода, пью вечерами, помногу и всего - что есть, пиво, вино, водка, коньяк, и так три года подряд, до этого могла выпить алкоголя раз в неделю, ну два от силы,
а вот три года назад что-то сорвало стоп-кран, даже знаю что - ребенку годик, скучно дома целыми днями, а алкоголь дома всегда стоял в холодильнике, но раньше он стоял, а потом начал выпиваться до капли, муж (наверное, тоже алкоголик, раз таким образом стресс снимает), так вот, муж нальет рюмочку за ужином, и я тут как тут - наливай и мне, а границ-то не вижу после первой рюмки


Работаю я, дети уже большие, поэтому заняться есть чем, на работе не побухаешь, вот вечерами, идя домой, как бы не зарулить в магазинчик
Хотя опыт резкого бросания у меня имеется - полтора года назад (когда я уже была алкоголичкой) кололи мне уколы от бешенства (самой смешно), покусал зверек меня, так не пила спокойно два месяца, пока анализ зверька на бешество делали, а как только пришел отрицательный результат - отметить надо было и понеслось

Это как понять и совместить???
 
Ты же писала, что ребенку годик? 😜
вот непонятно написала я - пардон - говорю же - плохо мне
Годик ребенку был три года назад, беременность и первый год жизни ребенка я в рот ни капли не брала, а вот когда исполнился годик и кормить грудью перестала (а это было как раз три года назад - ребенку сейчас четыре), то запила. уууф - теперь вроде бы понятно написала
 
я не тролль, я настоящая с настоящей проблемой, у меня мысли путаются
скучно было и запила три года назад
 
Хрень какая то!
по-моему уже все разъяснила - стаж алкоголизма три года, беременная и кормящая не пила, сейчас два дня не пью, работаю, когда кусает мышь дикая - могу не пить спокойно пару месяцев - жить хочется
где хрень-то?
 
Назад
Сверху Снизу