Я - алкаш

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заходил в гости. Сочинение мне понравилось. :THUMBS UP: Мне такое не написать.
Спасибо что заходишь, всегда рад!
Мне такое не написать.
Это не так, мои способности что-то написать весьма скромны. Уверен, у тебя бы получилось уж точно не хуже!
 
Ну так вот,
Дела у меня идут хорошо, тяги нет. Остатки проалкогольного мышления есть, но как бы по инерции, в основном алкошутки. Сознание сразу зажигает красную лампочку аварийного освещения указывая на ошибку. Прорабатываю это в своём дневнике и самоутверждениях.
Участвую в марафоне.
Читаю Дроздова, Зенченко - "алкоголизм, 100 вопросов и ответов."
Смотрю лекции Фахреева. Не как руководство к методу, а как дополнение. Как руководство я использую с самого начала оригинал - заметки Шичко.
Я начал жить совсем по-другому, я больше провожу время с семьёй, больше читаю, больше новых увлечений. Недавно катались с женой на сапбордах, так круто! А ещё, отметили не так давно юбилей со дня свадьбы, это было замечательно, об алкоголе не было и мысли. С ним было бы хуже, он притупает, убивает всю эмоциональность момента, он растворяет "химию" людских отношений, замещает тяжёлым дурманом всё самое хорошее, доброе. Теряешь возможность чувствовать всю яркость момента.
Мне нравится моя новая трезвая жизнь. :IN LOVE:
 
Ну так вот,
Дела у меня идут хорошо, тяги нет. Остатки проалкогольного мышления есть, но как бы по инерции, в основном алкошутки. Сознание сразу зажигает красную лампочку аварийного освещения указывая на ошибку. Прорабатываю это в своём дневнике и самоутверждениях.
Участвую в марафоне.
Читаю Дроздова, Зенченко - "алкоголизм, 100 вопросов и ответов."
Смотрю лекции Фахреева. Не как руководство к методу, а как дополнение. Как руководство я использую с самого начала оригинал - заметки Шичко.
Я начал жить совсем по-другому, я больше провожу время с семьёй, больше читаю, больше новых увлечений. Недавно катались с женой на сапбордах, так круто! А ещё, отметили не так давно юбилей со дня свадьбы, это было замечательно, об алкоголе не было и мысли. С ним было бы хуже, он притупает, убивает всю эмоциональность момента, он растворяет "химию" людских отношений, замещает тяжёлым дурманом всё самое хорошее, доброе. Теряешь возможность чувствовать всю ярость момента.
Мне нравится моя новая трезвая жизнь. :IN LOVE:
Есть отрицательные моменты в трезвой жизни?
 
Есть отрицательные моменты в трезвой жизни?
Жизнь не простая штука, всякое может быть. Однако, можно точно сказать, что от исключения алкогольного яда из своей жизни, я получил только положительное.
 
Здарова, земляк. Атеист, тематическая аватарка... Глебыча уважаешь?)))

PS Я сегодня тоже впервые на сапе плавал, Трясся как той пинчер
 
Здарова, земляк. Атеист, тематическая аватарка... Глебыча уважаешь?)))
Привет! Не фанат Невзорыча, но бывают у него нормальные заходы конечно :-D Но в целом, как не включишь его на эхе - всё одно и тоже по 30-му разу, подвыветрился)
PS Я сегодня тоже впервые на сапе плавал, Трясся как той пинчер
Я тоже поначалу, но вторую половину прогулки уже грёб уверенно, классная штука.

Как трезвеешь?
 
Привет! Не фанат Невзорыча, но бывают у него нормальные заходы конечно :-D Но в целом, как не включишь его на эхе - всё одно и тоже по 30-му разу, подвыветрился)

Я тоже поначалу, но вторую половину прогулки уже грёб уверенно, классная штука.

Как трезвеешь?
Глебыч повторяется, потому что любая пропаганда (без оценки ее качества и направленности) основана на многократном повторении.

Трезвею пока 2 дня))) Заходи в гости в мою тему
Вполне стандартная ситуация
 
Итак,
2,5 месяца, полет нормальный. Настроение - боевое. Рабочая активность - высокая. Тяга - отсутствует.
Читаю Г.В. Старшенбаум "Аддиктология", страшное дело, господа. Но интересно.
Дочитал Дроздов "Алкоголизм - 100 вопросов и ответов" . Классная книга, как я люблю - в тексте много ссылок на работы других авторов.
Пишу дневники по Шичко и самоутверждения, каждый день перед сном.
Вчера придумал придумал штуку, по аналогии с техникой проработки алкогольных снов.
Смоделировал на бумаге ситуацию в которой я сорвался и напился, а так же всю свою дальнейшую жизнь. А после этого написал аффирмацию с правильными установками.
История получилась страшная, до сих пор не по себе. Короче, эффектом я доволен. :OK:

Что ещё... Спорт решил понемногу возвращать, буду потихоньку тренить в зале, без фанатизма и только если будет желание идти, без графика.
Вообще много новых движений в последнее время, удочку вот хочу купить, всю жизнь был индифферентен к рыбалке, а в последнее время как-то вот заинтересовался. Там оказывается целый мир в этих удочках, наживках, прикормках... :sarcastic:
Такие дела.
 
Итак,
2,5 месяца, полет нормальный. Настроение - боевое. Рабочая активность - высокая. Тяга - отсутствует.
Читаю Г.В. Старшенбаум "Аддиктология", страшное дело, господа. Но интересно.
Дочитал Дроздов "Алкоголизм - 100 вопросов и ответов" . Классная книга, как я люблю - в тексте много ссылок на работы других авторов.
Пишу дневники по Шичко и самоутверждения, каждый день перед сном.
Вчера придумал придумал штуку, по аналогии с техникой проработки алкогольных снов.
Смоделировал на бумаге ситуацию в которой я сорвался и напился, а так же всю свою дальнейшую жизнь. А после этого написал аффирмацию с правильными установками.
История получилась страшная, до сих пор не по себе. Короче, эффектом я доволен. :OK:

Что ещё... Спорт решил понемногу возвращать, буду потихоньку тренить в зале, без фанатизма и только если будет желание идти, без графика.
Вообще много новых движений в последнее время, удочку вот хочу купить, всю жизнь был индифферентен к рыбалке, а в последнее время как-то вот заинтересовался. Там оказывается целый мир в этих удочках, наживках, прикормках... :sarcastic:
Такие дела.
Скачал книги.
Дроздов хорош. С 1988 года, смотрю, ничего не поменялось)

Старшенбаум помастшабней труд. Люблю такое. Оставлю на выходные.
 
Ой мля, я с этой рыбалки с трудом соскочил. Такое залипалово :scare3:
Не фанат рыбалки, но ничего плохого сказать не могу. Это естественное для мужика занятие и это медитация.
Единственное, что меня смущает, это если ловят без цели. Рыбу надо либо отпускать, либо есть, либо продавать.
 
Старшенбаум помастшабней труд. Люблю такое. Оставлю на выходные.
Ох, не получится его, наверное, за выходные осилить, там всё очень академично в плане подачи, приходится вчитываться)
 
А зачем соскочил то? Рыбалка это ж классно)
Ну да, я тогда работал не официально, а с этой рыбалкой не работал официально :-D я ж запойный, рыбачил так же, мог все время на реке проводить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу