измена... и как из неё выбраться?

есть что-то, ну хоть что-то в твоей жизни, приносящее позитив?
в том-то и дело, что пусто...( или не могу найти)
ничего не осталось, одни цели и напряг, что не успеешь к ним добежать.
 
в том-то и дело, что пусто...( или не могу найти)
ничего не осталось, одни цели и напряг, что не успеешь к ним добежать.


понимаю

можно те цели, которые все же остались - разбить на маленькие и идти к ним - так наверное легче.

а еще, когда у меня в душе было так пусто, что совсем ничего не хотелось - знаешь, как я вышла из ситуации?

Ведь человек обязательно должен чего то хотеть, по другому таки да становится тошно.

И я стала хотеть - именно этого. Т.е. я хотела чего-нибудь захотеть..

Возможно, это кажется глупым, но мне помогло.
 
понимаю

можно те цели, которые все же остались - разбить на маленькие и идти к ним - так наверное легче.

а еще, когда у меня в душе было так пусто, что совсем ничего не хотелось - знаешь, как я вышла из ситуации?

Ведь человек обязательно должен чего то хотеть, по другому таки да становится тошно.

И я стала хотеть - именно этого. Т.е. я хотела чего-нибудь захотеть..

Возможно, это кажется глупым, но мне помогло.
честно говоря у меня наверное фантазии не хватит, я более приземлённый.
 
Ну, если себя пока полюбить не смог, то как же от людей тошно не будет7 С себя, любимого, начинать надо.




А это чисто алкогольное мышление. Всего, сразу, сейчас, побольше и, желательно, еще вчера!!! От такого деструктивного настроя избавляться надо побыстрее.
Начни с полной и абсолютной честности перед самим собой. Если что-то смущает, не позволяет о себе думать - посмотри в глаза таким моментам и признайся, что же на самом деле они тебе дают и что отнимают. И не пытайся искать обходные пути в мыслях и душе. Честность - залог душевного покоя.


какие книги могут быть полезны?
 
Пить бросить можно,но Фишка не в этом.Поменять отношения к жизни,к людям.событиям,к женщине любимой,родсвееникам,даже к программе Вести..Вот в чем Фишка! 😄
 
Я много могу посоветывать. Но чтобы подходило для всех..Есть одна,Это Евангелие!
 
Я много могу посоветывать. Но чтобы подходило для всех..Есть одна,Это Евангелие!

Поддерживаю!
Налицо "метание души.."
Свято место не заполнено Богом.
 
какие книги могут быть полезны?

Я, как АА-евка могу посоветовать для начала "Жить трезвыми". Чисто практические советы по поведению. Есть на сайте АА в разделе "литература"

☹️
мда....
что-то я забыл о реальности происходящего :cry: . сожалею, что отнял чьё-то время.

А к чему это? 😲 Исчезнуть что ли собрался? Не надо.
 
Назад
Сверху Снизу