избавляюсь от пустоты

Привет анфиса, на счет ждать не скажу, сама ждала тут около 3-х месяцев срыва, как оказалось. думаю, надо потихоньку учится жить, вспоминать кто мы такие , смотреть на окружающие краски и принимать их. естественно работать над своим алкоголизмом, учится ловить тягу, переживать ее.
 
Вот тягу отслеживать я не научилась как раз, а это половина дела. Сейчас настроена решительно. Работаю над своими комплексами, которые, как мне кажется и вызвали алкоголизм.
 
Работаю над своими комплексами, которые, как мне кажется и вызвали алкоголизм.
анффиса я вот думая какой смысл ворошить старое что и от куда привело к алкоголизму мне кажется это не правильный потеря времени и не к чему это не приведёт только к срыву...Надо жить сегодняшним днём искать пути как остановить этот круг учиться жить заново...Может я конечно не права но что меня привело к алкоголизму меня на сегодняшний день не интересует я знаю только одно я алкоголик и должна научиться жить счастливо но без алкоголя...
 
Спасибо! Осознала вроде давно уже, но торговалась с собой, не могу больше так болтаться. Настроение средней паршивости, нервная)
Пройдёт
вообще, не привычно писать в трезвом состоянии, я когда пила - замечательно общалась в виртуале, такая разговорчивая, блин
Придет
Читаю, всю неделю читала, и на работе и дома. До этого две недели читала, потом два дня пила. Не хочу больше так. Страшно только, что пустота такая, ничего не хочется, не хочется утром вставать, куда-то идти, что-то делать, одно желание - лечь с головой под одеяло.
Отойдёт
Добро пожаловать.Здесь тебя понимают.
 
Заливала неуверенность в себе? 😄
Именно. Неуверенность, страх перед жизнью, ощущение себя маленькой, беззащитной и беспомощной. Вот сейчас выпью - и море по колено и горы сверну.
Какой большой срок у тебя, Лолли)
 
Спасибо, Густв, на добром слове! Я очень хочу, чтобы прошло и пришло. Ты большой молодец, читала твою тему.
 
анффиса я вот думая какой смысл ворошить старое что и от куда привело к алкоголизму мне кажется это не правильный потеря времени и не к чему это не приведёт только к срыву...Надо жить сегодняшним днём искать пути как остановить этот круг учиться жить заново...Может я конечно не права но что меня привело к алкоголизму меня на сегодняшний день не интересует я знаю только одно я алкоголик и должна научиться жить счастливо но без алкоголя...
Возможно ты и права. Только когда кончается эйфория, начинаешь чувствовать себя унылым чмом). Буду говорить себя - зато я трезвое унылое чмо)
 
Какой большой срок у тебя, Лолли)
Ты не поверишь, но пришла именно с таким сроком, как у тебя.

Форум - это бесценный дар с небес, не устаю благодарить Бога за свою трезвость. За возможность начать жизнь свободной и счастливой. 👼
 
неуверенность в себе, не желание принимать жизнь и т.д. преследуют если не каждого, так каждого второго алка. мы склонны к крайностям и приемлем только белое и черное, а оказывается есть и серое и его большинство. не знаю как кто, но я благодарна судьбе в какой-то мере за свою болезнь и шанс вылезти из нее. это же я только сейчас смогу сделать множество открытий, стать тем, кем хочу, смотреть на мир глазами ребенка. какая может быть унылость?
 
вообще, не привычно писать в трезвом состоянии, я когда пила - замечательно общалась в виртуале, такая разговорчивая, блин
Привет, добро пожаловать. А общаться пьяному легче, только пока ахинею не начинаешь нести
 
Привет, добро пожаловать. А общаться пьяному легче, только пока ахинею не начинаешь нести
Привет! Спасибо за гостеприимство) Пьяному легче, да, такой полет мысли, блин. Я пыталась и тут зарегистрировать под мухой, бог отвел, видимо. Даже символично, что зарегистрировалась трезвая, и собираюсь такою оставаться!
 
Ты не поверишь, но пришла именно с таким сроком, как у тебя.

Форум - это бесценный дар с небес, не устаю благодарить Бога за свою трезвость. За возможность начать жизнь свободной и счастливой. 👼
Верю! У тебя с первой попытки получилось? Я сейчас часто благодарю Бога за все, сначала через силу, теперь понимание приходит)
 
неуверенность в себе, не желание принимать жизнь и т.д. преследуют если не каждого, так каждого второго алка. мы склонны к крайностям и приемлем только белое и черное, а оказывается есть и серое и его большинство. не знаю как кто, но я благодарна судьбе в какой-то мере за свою болезнь и шанс вылезти из нее. это же я только сейчас смогу сделать множество открытий, стать тем, кем хочу, смотреть на мир глазами ребенка. какая может быть унылость?
Я согласна с тобой, я читала про алкоголизм и кажется, что еще не выпивая, была алком, те же заморочки - страх, ложь, инфантильность и т.д. Мне тоже интересно, только наступает такой момент, что становится страшно - сколько всего наворотила, сколько потеряно, возраст далеко не юный и т.д. Это меня приводило к срывам.
 
Верю! У тебя с первой попытки получилось?
Когда я пришла на форум, была абсолютно созревшей для трезвости, поэтому дата регистрации и счетчик - совпадают. 😄 До форума бултыхалась, максимальный срок непития был 4 месяца.
 
Когда я пришла на форум, была абсолютно созревшей для трезвости, поэтому дата регистрации и счетчик - совпадают. 😄 До форума бултыхалась, максимальный срок непития был 4 месяца.
Спасибо большое всем, кто откликнулся! Мне это очень важно.
Я тоже уже созрела. Стараюсь хотя-бы в мелочах действовать по другому. Вчера за волосы вытащила себя из дома, сходили с сыном на выставку, в кафе, по магазинам. Гладила белье и поймала себя на мысли, что уже лет пять не глажу постельное белье, стираю и аккуратненько вешаю). Читала темы, ну я и раньше читала, но сейчас буду заходить в свою, что-нибудь писать, радоваться подрастающему счетчику. Мне сложно через две недели, что нибудь придумаю. Пить не буду.
 
Спасибо большое всем, кто откликнулся! Мне это очень важно.
Гладила белье и поймала себя на мысли, что уже лет пять не глажу постельное белье, стираю и аккуратненько вешаю).
Кстати, я тоже не глажу, и придумала себе выхот, тлько "жатка" или шелк, вот и гладить не надо)))))
 
Кстати, я тоже не глажу, и придумала себе выхот, тлько "жатка" или шелк, вот и гладить не надо)))))
Тоже выход! С добрым утром, Малышка! Как у тебя трезвые выходные проходят?
 
Тоже выход! С добрым утром, Малышка! Как у тебя трезвые выходные проходят?
ой, они больные у меня, ангина ☹️ так что сижу дома. Сегодня думаю на рынок выбратся, собаки швабру съели, надо новую купить, ну и глинтвейн себе наметила, а ты как?
 
Назад
Сверху Снизу