Из последних сил

Kaliber88

Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
2
Стал замечать, что все чаще стали проводится посиделки с друзьями-раз в 3 дня, потом через день, а затем и каждый... дошло уже до того, что начал похмеляться... на самом деле, решение созрело после того, как опохмеленнвй пришёл домой и рухнул спать-проспал часа 4, проснулся на часах было 11 вечера, на следующий день утром на работу . Пол ночи не спал, состояние было как будто дремота и постоянная тревога, пару раз вставал ночью покурить. А на следующий день на работе ходил полу сонный, естественно производительность труда резко снизилась(также замечал снижение, если за день до пьянки пил пиво с друзьями). Моя личная доза пива обычно 3,5 за вечер, на утро на работу. И вот пришло озарение не пить, но как с этим справится? Я слышал, что необходимое какое ни будь хобби, чтобы не тянуло к бутылочке пивка вечером. Но вся проблема в том, что я 3-у день не пью совсем, апатия , депрессия. Искренне надеюсь, что этот форум мне реально поможет, ведь мне всего 27 лет а я уже прожженный выпивоха!
 
Хобби здесь не при чём.
Многим прекрасно удаётся совмещать алкоголь с хобби, спортом и т.д.
 
Последнее редактирование:
Искренне надеюсь, что этот форум мне реально поможет, ведь мне всего 27 лет а я уже прожженный выпивоха!
Как ты себя ласково "выпивоха":-[ Алкаш ты, как и мы тут все!*BRAVO* Молодец, что рано осознавать стал и пришёл. Не уверен, что у тебя получится с первого раза, но когда-то надо начинать. Читай профильную литературу и весь раздел "ВАЖНО". Там много очень полезной информации. Моя рекомендация - начни с "Как не пить". Хотя у всех по-разному информация заходит. Удачи тебе, "выпивоха"!*LOL*
 
Как ты себя ласково "выпивоха":-[ Алкаш ты, как и мы тут все!*BRAVO* Молодец, что рано осознавать стал и пришёл. Не уверен, что у тебя получится с первого раза, но когда-то надо начинать. Читай профильную литературу и весь раздел "ВАЖНО". Там много очень полезной информации. Моя рекомендация - начни с "Как не пить". Хотя у всех по-разному информация заходит. Удачи тебе, "выпивоха"!*LOL*
Спасибо за поддержку! Да, алкаш-чего уж там прилуняется!)))
 
Привет алкаш!!! Предел и свет тебе правильно на мой взгляд написали, читай много профильной литературы, ты наверное еще пока не понимаешь до конца, что такое алкоголь. Хобби это тоже не поможет, это психологическая болезнь, а не физическая.
 
Главное принять правильное решение, и не пить первой рюмки ни при каких обстоятельствах!O:-)
А апатия и депрессия на третий день у тебя, потому что организм привык к допингу и требует его.
Со временем это пройдёт.O:-)
 
Привет! Очень правильное решение, и проблему ты осознал на достаточно раннем этапе - не дошел до катастроф и потерь. Я в твоем возрасте пил примерно так же, но не хватило ума и душевных сил отказаться от алкоголя и жить трезво, и еще 12 лет потратил на метания и терзания. Путь потерь и разочарований.

Так что теперь или-или: или трезвеешь и развиваешься, или дальше пьешь и деградируешь. Пути по середине нет - если уже алкаш, то контролировать себя не получится. Читай форум, литературу, изучай себя - ищи свой путь.
 
Производительность труда у него резко снизилась, ОМГ :-D
Нашёл повод не пить.
Когда с кровати утром будет не встать - тогда и приходи.
 
Назад
Сверху Снизу