Итог жизни.

я уже сама 50 раз пожалела.Надо было просто-здрасте,я бухаю,помогите.
это тоже не панацея, кто-то обязательно привяжется. Не тролль, так другой, тоже бабами обиженный.
 
я уже сама 50 раз пожалела.Надо было просто-здрасте,я бухаю,помогите.
Вот уже поняла, что здесь часто не из природной злости или зависти любые личные подробности будоражат, а ибо скучно)
 
Вот уже поняла, что здесь часто не из природной злости или зависти любые личные подробности будоражат, а ибо скучно)
Не, просто мужчины не любят, когда им изменяют.
Очень это не поддерживают.
К собратьям по полу они более лояльны))))
 
Вот уже поняла, что здесь часто не из природной злости или зависти любые личные подробности будоражат, а ибо скучно)
все как в жизни) я форум воспринимаю как плацкартный вагон.
 
Не, просто мужчины не любят, когда им изменяют.
Очень это не поддерживают.
К собратьям по полу они более лояльны))))
только изменяют им одни женщины, а мозг они взрывают потом другим.
 
я уже сама 50 раз пожалела.Надо было просто-здрасте,я бухаю,помогите.
Ну да)
Для мужчин болезненны темы о любовниках. Особенно если на счётчике 7 дней некурения)) :girl_in_dreams:
Я тебе от всей души желаю выползти из этой ямы. Молодец, что пришла и написала. Моя тебе поддержка:ax:
 
Ну да)
Для мужчин болезненны темы о любовниках. Особенно если на счётчике 7 дней некурения)) :girl_in_dreams:
Я тебе от всей души желаю выползти из этой ямы. Молодец, что пришла и написала. Моя тебе поддержка:ax:
спасибо большое.:ax:Мне по большому счету и поговорить то вживую не с кем об этом.Подруги бухают,муж просто не понимает проблемы и не видит ее в упор,дочь не хочу грузить.
 
спасибо большое.:ax:Мне по большому счету и поговорить то вживую не с кем об этом.Подруги бухают,муж просто не понимает проблемы и не видит ее в упор,дочь не хочу грузить.
если у тебя в окружении нет завязавшего алкоголика, то тебя никто не поймет, можешь не тратить время и силы. Тем более на начальных порах, пока тебя еще качает и торги не прошли. С бухающими вообще лучше не обсуждай, у них железобетонные аргументы, ты с ними не сможешь спорить.
Лучше тут, хотя и как в плацкарте. Из десяти ответов пара всегда будет по существу.
 
спасибо большое.:ax:Мне по большому счету и поговорить то вживую не с кем об этом.Подруги бухают,муж просто не понимает проблемы и не видит ее в упор,дочь не хочу грузить.
Ну здесь есть с кем поговорить) некоторых даже отгонять надо:JOKINGLY:
На самом деле в жизни мы в своей проблеме одиноки. Могут только отчитать, или успокоить, что у тебя и не проблема совсем, а пьют все)
Тебе сейчас надо побольше быть на форуме. И читать и спрашивать и общаться. Ты увидишь, как все в голове меняется.
Главное- твое решение. И не пить первой рюмки.
 
спасибо большое.:ax:Мне по большому счету и поговорить то вживую не с кем об этом.Подруги бухают,муж просто не понимает проблемы и не видит ее в упор,дочь не хочу грузить.
На счет АА немного выскажусь, осторожненько). По любому тема стоящая, возможно не всем подходящая. Лично мне кажется что не может стольким умным, интересным, адекватным (взгляд поверхностный) людям зайти как ценный инструмент какое то фуфло. Логично? На счет советов начать резко что то делать... Дать себе время, тупо не пить не при каких обстоятельствах, нарастить счетчик в несколько месяцев. Читать профильную литературу, общаться с коллегами) Тогда будет заметно улучшение в психике, физике, бытовухе и тд. Сравнить "до" и "после " не сложно. Перевес будет в сторону воздержания. А дальше уже крепко думать как в этом состоянии закрепиться. "Надо" сменится на "Хочу". Давай не отступай :obnim1:
 
Во, что я нашла!
Особенно для тех, кто своих кентов, изменявших жёнам, не воспитывал.

В Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7) приводятся слова Иисуса, обращенные к книжникам и фарисеям, приведшим к нему блудницу: «Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень».
 
На счет АА немного выскажусь, осторожненько). По любому тема стоящая, возможно не всем подходящая. Лично мне кажется что не может стольким умным, интересным, адекватным (взгляд поверхностный) людям зайти как ценный инструмент какое то фуфло. Логично? На счет советов начать резко что то делать... Дать себе время, тупо не пить не при каких обстоятельствах, нарастить счетчик в несколько месяцев. Читать профильную литературу, общаться с коллегами) Тогда будет заметно улучшение в психике, физике, бытовухе и тд. Сравнить "до" и "после " не сложно. Перевес будет в сторону воздержания. А дальше уже крепко думать как в этом состоянии закрепиться. "Надо" сменится на "Хочу". Давай не отступай :obnim1:
вчера начала работу по методу Шичко но есть пара вопросов,появится Пятачок спрошу.Нашла спонсора по программе АА. Пока продолжаю изучать профильную литературу и слушать лекции Новиковой про зависимость и созависимость.
 
вчера начала работу по методу Шичко но есть пара вопросов,появится Пятачок спрошу.Нашла спонсора по программе АА. Пока продолжаю изучать профильную литературу и слушать лекции Новиковой про зависимость и созависимость.
А я пока расскажу как призывать людей.
Ставишь @ потом начинаешь писать ник и выбираешь из открывшегося списка. @Pita4ok ТС хочет проконсультироваться)
 
И вопрос когда я начну валяться на улице,ломать руки-ноги ,когда меня парализует или я кого-нибудь убью из-за выпивки стоит только КОГДА.
Как мне понравились эти слова :girl_in_dreams:
 
Сначала мне стремно было идти на живую, я слушала он-Лайн дня 3.
Потом поняла, что так меня это не цепляет, пошла на живую.
Но я в Москве живу, тут можно целый день по всей Москве ходить на них.
А вот живая группа мне сразу зашла и я так и хожу теперь только на живые.
А так дома слушаю спикерские и радио АА у меня часто фоном вещает.
Вот я сейчас в состоянии "стрёмно идти на живую группу". Как решиться в итоге?
Это с учётом того, что есть одна в 10 минутах пешком (по пятницам). Может, наоборот, пойти подальше от дома? Хотя мы тут недавно живём, это не родной город, где я знала всех.
Муж работает дома - я пока боюсь озвучить то, что работаю над своей проблемой. Он прост сам алко.
 
Вот я сейчас в состоянии "стрёмно идти на живую группу". Как решиться в итоге?
Ну мне 47 лет было на тот момент, время уже было жалко на бухло тратить.
Так что трезвость перевесила.
Это с учётом того, что есть одна в 10 минутах пешком (по пятницам). Может, наоборот, пойти подальше от дома?
Зачем?
Хотя мы тут недавно живём, это не родной город, где я знала всех.
Муж работает дома - я пока боюсь озвучить то, что работаю над своей проблемой. Он прост сам алко.
Я на первую группу пошла в центре Москвы, потому что там они только ночью не проводятся.
А сейчас я хожу и туда и в 2х минутах от дома.
А я живу здесь всю жизнь. Опасалась тогда встретить знакомых, но там все из других районов.
А сейчас мне все равно, если кто-то из знакомых туда прийдет.
Наоборот, первая подойду и поддержу.
Это все, что ты пишешь, игры больного разума, как я поняла потом.
Алкодемон внутри тебя ищет отмазки, чтобы ты не трезвела.
Так что определяйся, что тебе нужнее, трезвость или дальше тонуть в алкоболоте.
 
Назад
Сверху Снизу