Итог жизни.

И тут я увидела Бездну.Я поняла что ни черта не понимала в этой болезни.Я думала у меня еще есть время и какой-то выбор.Нет у меня уже никакого выбора.И вопрос когда я начну валяться на улице,ломать руки-ноги ,когда меня парализует или я кого-нибудь убью из-за выпивки стоит только КОГДА. Я начала вести дневник,то что никак не удавалось психологу меня заставить,созвонилась с женщиной из АА и договорилась что она будет кидать мне ссылки на группы по скайпу.Так как я живу в маленьком поселке то мне нужно ездить и к психологу и на группы,но сейчас зима-рейсы отменяют и это практически невозможно.Сейчас мне уже не важно,что я скажу кому-то почему не пью.Сейчас мной владеет страх ,что я выпью.Выпью потому, что глубоко больна.Выпью потому ,что не могу распознать где Я,а где уже моя больная часть.Молюсь сутками.И боюсь,что я сама не выгребу.Помогите пожалуйста.


как вижу я, ТС ничего сама решать не хочет, принесите на блюдечке, а я решу. Про личную жизнь, которую тут никого не ипет, она подробно написала, из текста, я увидел, что ни муж, ни любовник особо тоже ей не нужны, все построено на страхе остаться на улице, так алкоголизм не лечится, имхо
вообще то я написала что собираюсь вести дневники по Шичко и посещать группы АА по скайпу.А вы с первой минуты на форуме четко знали как и чем будете себе помогать?..Не было сомнений ни в чем?..С первых секунд в бой?..Можно почитать вашу историю?..
 
вообще то я написала что собираюсь вести дневники по Шичко и посещать группы АА по скайпу.А вы с первой минуты на форуме четко знали как и чем будете себе помогать?..Не было сомнений ни в чем?..С первых секунд в бой?..Можно почитать вашу историю?..
Собираться алкам можно годами :girls2:
 
Собираться алкам можно годами :girls2:
Пока помогает: постоянная занятость чем либо, помощь другим людям, работа, раз в день группа аа(онлайн), форум, когда накрывает- купание в источниках( купели, озера и речки)......Это ваш ответ на вопрос что вы делаете от 28.06.20.Почему же все то же самое от меня вас так смешит?
 
Пока помогает: постоянная занятость чем либо, помощь другим людям, работа, раз в день группа аа(онлайн), форум, когда накрывает- купание в источниках( купели, озера и речки)......Это ваш ответ на вопрос что вы делаете от 28.06.20.Почему же все то же самое от меня вас так смешит?
Тут общение на ты, что от тебя? Смешит, то, что и этого нет на данный момент, собираюсь это, собираюсь то, где действия?
 
вообще то я написала что собираюсь вести дневники по Шичко и посещать группы АА по скайпу.А вы с первой минуты на форуме четко знали как и чем будете себе помогать?..Не было сомнений ни в чем?..С первых секунд в бой?..Можно почитать вашу историю?..
Не злись и не обижайся, тебе действительно хотят помочь! А пинка дают, чтобы побыстрей и в правильном направлении двигалась.
 
Таня, привет. Я выздоравливаю в АА полностью онлайн - и группы, и спонсор. Будет желание, пиши, поделюсь в личку ссылками на группы спонсоров.
 
Мне смешно, что ты ногти постоянно пилишь) это невроз такой?))

А перед тем, как стебаться, вспомни, какой ты сюда пришел.
Удивительна мне твоя реакция, мягко говоря;D
Неважно что было раньше, главное сейчас. И мне созость никогда не помогала, с алкашами это не работает. Я жил в первом браке 10 лет и пил, во втором не соз попалась открыла глаза, и форумчане не сюсюкались, так что девочки, хотите себя добренькими почувствовать- пожалуйста, только от этого ТС пить не бросит
 
Неважно что было раньше, главное сейчас. И мне созость никогда не помогала, с алкашами это не работает. Я жил в первом браке 10 лет и пил, во втором не соз попалась открыла глаза, и форумчане не сюсюкались, так что девочки, хотите себя добренькими почувствовать- пожалуйста, только от этого ТС пить не бросит
Я не видела добреньких, вроде все адекватно пишут. Смешно только тебе.
И тс, кстати, со счётчиком в неделю нормально пишет и отвечает.
К чему крайности от созости к прикапыванию, если сам такой же. Нас от тс отделяет один глоток.
И еще мне показалось, что ты очень много времени уделяшь флуду и стебу. Так со стороны смотрится. При чем во всех темах)
 
Я не видела добреньких, вроде все адекватно пишут. Смешно только тебе.
И тс, кстати, со счётчиком в неделю нормально пишет и отвечает.
К чему крайности от созости к прикапыванию, если сам такой же. Нас от тс отделяет один глоток.
И еще мне показалось, что ты очень много времени уделяшь флуду и стебу. Так со стороны смотрится. При чем во всех темах)
пожалуйся модерам:bud:
 
Назад
Сверху Снизу