Итог жизни.

выбрала-не помогло
Ничего. Протрезвеешь, увидишь всё другими глазами. Всё получится, нужно только очень захотеть. Не раскисай, сопли жевать по синьке мы все умеем. Попробуй делать по-другому - увидишь другой результат.
 
Выбери и сделай как он.
Ты же не сделала. Но, не помогло.
Хватит врать.
да блин делала.....понимаешь реально делала.....как гимнастику с утра....и я понимаю что ничего мне не поможет уже
 
Ничего. Протрезвеешь, увидишь всё другими глазами. Всё получится, нужно только очень захотеть. Не раскисай, сопли жевать по синьке мы все умеем. Попробуй делать по-другому - увидишь другой результат.
С девятулями тебя!🤗🤗🤗🥞🥝💮🏵️🥳
 
Последнее редактирование:
я писала дневник....я посещала группы АА онлайн...я нашла спонсора и звонила ей...я отсюда не вылезала....я уже на тему алкоголизма могу диссертацию написать
ок
сколько стадий в алкоголизме?
какие методики есть в лечении?
какова статистика выздоровлений?
 
я писала дневник....я посещала группы АА онлайн...я нашла спонсора и звонила ей...я отсюда не вылезала....я уже на тему алкоголизма могу диссертацию написать
Если бы ты хорошо изучила работу Шичко, то знала бы что он говорит. А он говорит - не вышло, не опускайте руки и продолжайте работу. Так что прекращай бухать и опять за дело. :cleanglasses:
 
Последнее редактирование:
Если бы ты хорошо изучила работу Шичко, то знала бы что он говорит. А он говорит - не вышло, не отпускайте руки и продолжайте работу. Так что прекращай бухать и опять за дело. :cleanglasses:
а у тебя так было?старался и вдруг сорвался?
 
а у тебя так было?старался и вдруг сорвался?
Только сегодня, пожалуйста. Уже неделю воздерживался от сахара, но сегодня не удержался, съел кусок торта. Ну что теперь, буду дальше стараться.
Или срывы по алкоголю через 7 и 4 месяца. Были. Но руки нельзя было опускать. Сейчас трезвый почти год.
 
а у тебя так было?старался и вдруг сорвался?
а у меня кроме кота и нет никого...дочери нужны только деньги...муж хочет вернуть отношения которые были а для этого нужно просто переспать как он думает...2 года живем как соседи....ему мой запой за счастье
Только сегодня, пожалуйста. Уже неделю воздерживался от сахара, но сегодня не удержался, съел кусок торта. Ну что теперь, буду дальше стараться.
Или срывы по алкоголю через 7 и 4 месяца. Были. Но руки нельзя было опускать. Сейчас трезвый почти год.
 
Назад
Сверху Снизу