Истина в себе...

Подумала, что легче отнестись к этому как к эксперименту и посмотреть, к чему приведет. "Просто жить" - мне так папа говорит, сколько я не пыталась, включается сопротивление, а вот как новый опыт - да, иногда приводит к чему-то совсем неожиданному.
Как к эксперименту мне опасно относиться: я найду минусы и сразу свалю. Хотя по сути это страхи и лень.
Приучаю себя к тому, что все работают и мне просто нужно жить в спокойном стабильном режиме.
Слишком много мыслей/ телодвижений в жизни. Хочу научиться жить проще.
 
Как к эксперименту мне опасно относиться: я найду минусы и сразу свалю. Хотя по сути это страхи и лень.
Приучаю себя к тому, что все работают и мне просто нужно жить в спокойном стабильном режиме.
Слишком много мыслей/ телодвижений в жизни. Хочу научиться жить проще.
Доброе утро, Лесь :PREVED:
Это просто работа. За нее платят денежки. Не привязывайся эмоционально.
Как первый день? Познакомилась с коллективом?
 
Как к эксперименту мне опасно относиться: я найду минусы и сразу свалю. Хотя по сути это страхи и лень.
Приучаю себя к тому, что все работают и мне просто нужно жить в спокойном стабильном режиме.
Слишком много мыслей/ телодвижений в жизни. Хочу научиться жить проще.
Понимаю! Удачи в этом! Рассказывай, как успехи. Я решила такую стратегию попробовать. Да, не сравнивать с тем, что было раньше. А принесет много хорошего - это как раз и есть целые нервы, которые помогут появиться в жизни чему-то другому.
 
Доброе утро, Лесь :PREVED:
Это просто работа. За нее платят денежки. Не привязывайся эмоционально.
Как первый день? Познакомилась с коллективом?
Вот и учусь абстрагироваться от эмоций. Просто работа.
Коллектив молодой, адекватный на первый взгляд. Пусть он и останется таковым)))
Устала. Сегодня большой объем работы был. Весь отдел перерабатывал 2 часа. Надо так надо.....
Просто работа для благ в жизни.
 
Понимаю! Удачи в этом! Рассказывай, как успехи. Я решила такую стратегию попробовать. Да, не сравнивать с тем, что было раньше. А принесет много хорошего - это как раз и есть целые нервы, которые помогут появиться в жизни чему-то другому.
Много хорошего -то однозначно. Живя по программе, другого быть не может)
 
Наняла репетитора для младшего сына по математике и русскому языку. Помощь в подготовке домашних заданий и улучшения успеваемости. Закрываю таким способом чувство вины, возникающее из-за траты нехватки времени и некомпетентности в некоторых вопросах современного образования. Пусть каждый специалист занимается своим вопросом.
А я уже буду развлекаться и нежиться с детьми в свободное для нас время)
Еще бы кто-нибудь готовил еду))) а то не успеваю готовить на трех мужиков и подружку сына😄
Пусть будет так как идет!🙏 спасибо ВС за , что имею сегодня.
 
Леся Жужа, прикольная дата)))
Почему-то стриптиз клуб пришел в мысль - шест, стул, шест стул :blush:
Полтора года, ооой, дожить бы до таких даты))
 
Леся Жужа, прикольная дата)))
Почему-то стриптиз клуб пришел в мысль - шест, стул, шест стул :blush:
Полтора года, ооой, дожить бы до таких даты))
После года время совсем быстро летит. Уже не отслеживается так, как до года....
Да и одинаково мы трезвы: всего один день. Вот он и важен)
Хотя голове, нервам, восприятию (при работе над ними) всё же полегче.
Шест -стул-шест-стул🙈😄 забавная инструкция к стриптизу))))
 
Праздники долго тянулись, я нечаянно в депрессию легкую впала. Организм был в шоке - когда ёлки и салюты, по его воспоминаниям, надо ж бухать. А не дают почему-то. В результате плохо было как с похмелья...сбила сон и почти не ела...... закончили праздники - вышла на работу вприпрыжку :sarcastic:
Веселый алкаш, блин)
 
Праздники долго тянулись, я нечаянно в депрессию легкую впала. Организм был в шоке - когда ёлки и салюты, по его воспоминаниям, надо ж бухать. А не дают почему-то. В результате плохо было как с похмелья...сбила сон и почти не ела...... закончили праздники - вышла на работу вприпрыжку :sarcastic:
Веселый алкаш, блин)
В привычное место с ажиотажем!))
Любим мы наши зависимости!) в тч и работу....
 
Назад
Сверху Снизу