Истина в себе...

Лучше тихая и хорошооплачиваемая, на мой взгляд. Была у меня нервная, интересная работа. Да ну нафиг. Три больничных за полгода))) все мы разные. Волонтером прикольно только в кино, да при наличии крепкой материальной базы.
 
Лучше тихая и хорошооплачиваемая, на мой взгляд. Была у меня нервная, интересная работа. Да ну нафиг. Три больничных за полгода))) все мы разные. Волонтером прикольно только в кино, да при наличии крепкой материальной базы.
И не с психикой, мышлением алкоголика.....👍
 
Поздравляю! Почти боевое крещение! :YES::IN LOVE::ax::obnim1:
спасибо!
Точно. Даже в какой-то момент удалось "перехватить" и почувствовать эмоции и состояние детей: восторг, а правда Дед Мороз? А вдруг мне подарка не дадут? !) здорово быть эмпатом😄
 
Лесечка, поздравляю с запазданием :ax:
Обнимаю, дорогая :obnim1:
 
Всем привет.
Каникулы пролетели. Не давала себе рефлексировать по поводу прежней работы: хотя одна ситуация всё же вынудила оглянуться....и понять: да, не могу я принять те правила игры.
Завтра первый день новой работы. Волнительно. Гоняю мысли и тут же прерываю: "живи сегодня", "это просто работа" , "просто делай"....
Всё-таки я мозгоклюйка....
 
Всем привет.
Каникулы пролетели. Не давала себе рефлексировать по поводу прежней работы: хотя одна ситуация всё же вынудила оглянуться....и понять: да, не могу я принять те правила игры.
Завтра первый день новой работы. Волнительно. Гоняю мысли и тут же прерываю: "живи сегодня", "это просто работа" , "просто делай"....
Всё-таки я мозгоклюйка....
Привет. С прошедшими праздниками! Все мы мозгоклюи тогда. Невозможно не переживать перед новой работой, это естественно. Просто твои переживания и тревоги никак не влияют на ситуацию. Поэтому не стоит на них зацикливаться. Завтра просто прийдешь и будешь просто работать и просто учиться чему то новому. Желаю удачи!
 
Привет! Прочитала последние страницы и узнала себя.. Уже несколько лет боролась с нервной нестабильной работой. Приняла все-таки, что не справляюсь и решила поменять на менее интересную и спокойную. Настроение от того, что все могло бы быть так хорошо, а я из-за алкоголя надорвала нервы и не справилась, - так себе. Но убеждаю себя, что, может, это наоборот начало чего-то нового и это правильно менять сейчас схему и прекращать себя уничтожать.
 
Привет! Прочитала последние страницы и узнала себя.. Уже несколько лет боролась с нервной нестабильной работой. Приняла все-таки, что не справляюсь и решила поменять на менее интересную и спокойную. Настроение от того, что все могло бы быть так хорошо, а я из-за алкоголя надорвала нервы и не справилась, - так себе. Но убеждаю себя, что, может, это наоборот начало чего-то нового и это правильно менять сейчас схему и прекращать себя уничтожать.
Спасибо за твой опыт и размышления!
 
Подумала, что легче отнестись к этому как к эксперименту и посмотреть, к чему приведет. "Просто жить" - мне так папа говорит, сколько я не пыталась, включается сопротивление, а вот как новый опыт - да, иногда приводит к чему-то совсем неожиданному.
 
Назад
Сверху Снизу