Истина в себе...

Леся, поздравляю! :IN LOVE: :obnim1: :THUMBS UP: ::-::ax:Желаю крепкого здоровья!
Лесечка, поздравляю, дорогая :PREVED:
По здоровью, я тоже цепляла все подряд. И вирусные, и какие-то давнишние пообострялись. Но зато выздоравливала быстрее и без осложнений, как раньше. Дальше будет лучше. Организм окрепнет в конце концов) и голова поймет, что лечения алкоголем больше не будет.
Выздоравливай)
Спасибо, девочки💞💖
 
Запись для себя. Напоминалка на будущее эмоций.
Бывшая подспонсорная вчера написала мне, что я злая, надела корону, ненавижу её, тк не хочу (не могу) заниматься ею в период срыва. Интересное замечание: изменение мышления не произошло, алкодемон затуманил голову и сердце.
Не стала опровергать её слова-всё равно не услышит. Сложилось впечатление , что этот выплеск, манипуляции были нужны ей для оправданий, саможалости.
Риторический вопрос: почему мы алкоголички так инфантильны?!
По себе сужу: я всегда ждала, что придет муж(другой человек) и решит все мои проблемы. Примет за меня все решения. И возьмет за это ответственость.....
Год назад я начала работу по Программе....и это было Чудо. Я взяла на себя ответственость....и передала себя Богу...
Это непросто..... Это новое....
Сейчас, год спустя, я понимаю, насколько это правильно: Спонсор-это проводник, а не мамочка, подтирающая сопельки, принимающая решения, выслушивающая невротические выплески. ... Пора взрослеть!
И если есть задания, то нужно их вполнять, а не оправдываться "мне тяжело, я не могу". Программа действий, которые меняют личность, а не программа чувств....
Только сейчас я учусь чувствовать то, что меня не колечит....ЛЮБОВЬ. ... Это не та любовь, которая ранее была. Это не потребление.
Это отдача... Отдавать себя. ...
Без ожидания благодарности, признания.
Вчера мне стало больно от слов бывшей подспонсорной... Неблагодарность задела моё эго. И это неправильно.
Передаю Богу свои дефекты характера...
Слава Богу у меня есть Бог, Программа, с которыми я становлюсь лучше, чем вчера....
 
Последнее редактирование:
Леся, доброе утро)
я всегда ждала, что придет муж(другой человек) и решит все мои проблемы. Примет за меня все решения. И возьмет за это ответственость.....
Точно сказала. Я тоже ждала и злилась, что это не происходит. И обвиняла в инфантилизме мужа. А проблема во мне;(
Спасибо :PREVED:
 
Период выдоха: на работе вчера был апогей работы за последние 1,5 месяца.
Ночью прилетел муж. Дети в целом в порядке...
Сегодня разрешаю себе отдыхать....
Полностью. ...
Смотрю сериал: Большая маленькая ложь (2сезон)
Обиды, ложь разъедают.
Сегодня трезвая (но пью пепси)
Прошла обследование на гармоны, сахар и прочую фигню.
Ферритин, гемоглобин в 3 раза ниже нормы. ЖДА вернулась ( может и не уходила, я же пила и не обследовалась). УЗИ показало, что с органами в брюшной полости, щитовидкой всё в порядке....это радует.
Теперь УЗИ БЦА. Здесь интереснее. ...
Посмотрим.
Сегодня звонок спонсору.
 
Ферритин, гемоглобин в 3 раза ниже нормы. ЖДА вернулась ( может и не уходила, я же пила и не обследовалась). У

Привет, Лесь) у вас там Дракула живёт?)
Как ты с такой анемией живешь?
 
Планирую увольняться. Достало...
В первую очередь родители, которым наплевать на своих детей.
Просматриваю вакансии.
Муж говорит, что я стала нервной, психованной.
Во сне думаю о детях....воспитываю, развиваю их.
Похоже "горю"....
 
Леся, привет! Надо отдохнуть и подумать! :obnim1:
Привет, Собин.
К сожалению, уже голова раскалывается от взвешивания.
Самое страшное, это видеть детей, которых рожают только для материнского капитала. Им даже одежду не покупают. Носят только то, что отдадут. Уже есть даже термин у педагогов: ребенок мат.капитала.
Или приводят очевидно больных детей со словами: нам некуда их деть.
Вчера привели ребенка с воспаленными глазами со словами: я че-то закапала...немного воспалилось.. Посмотрите за ней....
А отношение к педагогам как к обслуге.
Разочарование зашкаливает.
Посмотрю, что дадут собеседования в прежней сфере.
 
Леся, это все, к сожалению, будет в любой сфере, связанной со здоровьем так либо косвенно.
Педагоги, врачи, социальные специалисты, полиция. Обрастают бронёй со временем.
Моя подруга в соц сфере работает 15 лет. Изымает иногда детей вместе полицией. Иногда такое рассказывает - волосы шевелится начинают на голове. Поначалу и рыдала, и увольняться собиралась... Работает. Её коллега мне говорила, нельзя без души здесь, только на этом и живём.
Эмоции в кучку, обложилась законодательной базой и вперёд. Говорит мне-только так смогу помочь, когда буду действовать отвлеченно и по закону.
Держись там.. ❤️❤️❤️
 
Хотя, че это я)))) сама полгода назад пошла на типо "спокойная работа у дома"
Вот, сбежала неделю назад. Ужас провинциальный. :-D Чуть не завонялась от суеверий и болота. Не для меня это... Спасибо, наелась.
Понимаю тебя:wub:
 
Вот и я переживаю, что моя нетерпимость-это черта характера. Ведь работают же люди?! А я не могу.... Меня "колбасит".
И в голове спор: может перетерпеть?! Вдруг это блажь?! И в это же время рассуждения в голове выдает список почему не нужно оставаться.
Это и : жизнь одна- зачем терпеть? !
Ты не дура, чтобы впахивать условно за еду. Много подводных камней, которые перечеркивают мои порывы...
В выходные принесла домой заразу из садика (вирус - похож на кишечный грипп)..... Со мной переболел младший сын. Муж ворчал, что нам это дорого обходится.
Голова кругом. Прошу Бога вывести меня из круга сомнений. ..
 
Вот и я переживаю, что моя нетерпимость-это черта характера. Ведь работают же люди?! А я не могу.... Меня "колбасит".
И в голове спор: может перетерпеть?! Вдруг это блажь?! И в это же время рассуждения в голове выдает список почему не нужно оставаться.
Это и : жизнь одна- зачем терпеть? !
Ты не дура, чтобы впахивать условно за еду. Много подводных камней, которые перечеркивают мои порывы...
В выходные принесла домой заразу из садика (вирус - похож на кишечный грипп)..... Со мной переболел младший сын. Муж ворчал, что нам это дорого обходится.
Голова кругом. Прошу Бога вывести меня из круга сомнений. ..
Лесечка, доброе утро)
Это очень сложный момент. Не веди спор в голове. Выпиши все аргументы на бумагу. Не торопись, дай себе месяц. И все все что будешь думать об этом вопросе записывай. Потом подведешь итог.
Главное, ты у себя одна. Впервую очередь позаботься о себе, потом о семье, потом спасать мир. Обнимаю.
 
Вот и я переживаю, что моя нетерпимость-это черта характера. Ведь работают же люди?! А я не могу.... Меня "колбасит
Я вчера опять" сорвалась" на жалобы барышне, которая работала перед мной и ушла по семейным обстоятельствам.
И подумалось, а на хрена вот такая работа, которая угрожает моей трезвости?
Вот что я себе нервы треплю, было бы из-за чего. Вот че я себя так накрутила? Из-за зарплаты в 200 долларов, из-за бесперспективности, из-за колег, с которыми кроме как о погоде и не поговоришь, из-за некомпетентности начальника?
То есть, я тоже себя очень уничижала, как это, они же работают, что это я? Эго играет?
А думаю, что нет. Это уже не алкашество, а понимание, что ты не можешь впаривать за две копейки, при таких условиях. То есть, перекос... "Буду очень хорошей"
Может тебе частный сад поискать?
А мне приличную контору с ростом? :IN LOVE:
 
Я вчера опять" сорвалась" на жалобы барышне, которая работала перед мной и ушла по семейным обстоятельствам.
И подумалось, а на хрена вот такая работа, которая угрожает моей трезвости?
Вот что я себе нервы треплю, было бы из-за чего. Вот че я себя так накрутила? Из-за зарплаты в 200 долларов, из-за бесперспективности, из-за колег, с которыми кроме как о погоде и не поговоришь, из-за некомпетентности начальника?
То есть, я тоже себя очень уничижала, как это, они же работают, что это я? Эго играет?
А думаю, что нет. Это уже не алкашество, а понимание, что ты не можешь впаривать за две копейки, при таких условиях. То есть, перекос... "Буду очень хорошей"
Может тебе частный сад поискать?
А мне приличную контору с ростом? :IN LOVE:
Инюшка, спасибо, милая
В частном саду такие же родители. Пока буду смотреть работу из сферы торговли. Я работала в снабжении, замдиректора розничной сети. И понимаю, что мозги смогут заработать те деньги, которые получаю в саду.
Думаю выставить объявление как няня на пару часов. С удовльствием посижу с малышней, позанимаюсь и удовлетворю свои потребности.
Ещё поняла, что вру себе: типа меня не волнуют деньги.
Волнуют, когда вижу насколько недооценен труд ( как минимум вложенное время )))
 
Думаю выставить объявление как няня на пару часов. С удовльствием посижу с малышней, позанимаюсь и удовлетворю свои потребности.
Отличный вариант
Волнуют, когда вижу насколько недооценен труд ( как минимум вложенное время ))
Да. Смирение, оно хорошо, конечно. Но больно смотреть, когда твои ресурсы херятся, пардон
 
Лесечка, доброе утро)
Это очень сложный момент. Не веди спор в голове. Выпиши все аргументы на бумагу. Не торопись, дай себе месяц. И все все что будешь думать об этом вопросе записывай. Потом подведешь итог.
Главное, ты у себя одна. Впервую очередь позаботься о себе, потом о семье, потом спасать мир. Обнимаю.
Как ты точно написала, Маргошечка....
Спасать мир...
А вчера со спонсором говорила: сошлись на том, что мой опыт в садике -это 9 шаг нерожденному ребенку. Не могла сделать....., а тут так Бог всё расставил
 
Назад
Сверху Снизу