Истина в себе...

Второй выходной дома работаю с отчетами, планами. Работы море даже в выходное время!
Завтра пишу заявление об увольнении. Финальным аккордом стал ряд претензий со стороны бабушки воспитанника. До этого были ещё сомнения, а сейчас решение принято.
Ладно бы по сушеству, а то на мои просьбы провести дома воспитательную беседу по вопросу дисциплины.
Бог с ними....
К сожалению, сейчас отношение к педагогам как к обслуге....
Коллеги говорят, что нужно терпеть, смириться, думать о финансовой компенсации переживаний. Я в недоумении) зачем терпеть?!)))
Так что.....проведу утренник, доработаю до НГ и всё! Этот опыт завершен)
 
Привет! Работа с детьми это капец конечно)
Да ещё и алкоголику
У меня жена и в саду и в школе поработала и сказала нахрен надо больше ни в жизнь. Полное погружение в чужие проблемы почти без отдачи и денег. И бумажной работы дофига особенно в школе и все внеурочка и родители звонят после работы. Полный П. За это должны хорошо платить, а не так как у нас.
 
Привет! Работа с детьми это капец конечно)
Да ещё и алкоголику
У меня жена и в саду и в школе поработала и сказала нахрен надо больше ни в жизнь. Полное погружение в чужие проблемы почти без отдачи и денег. И бумажной работы дофига особенно в школе и все внеурочка и родители звонят после работы. Полный П. За это должны хорошо платить, а не так как у нас.
Точно описал. Я на круглосуточном режиме должна быть на связи. (По мнению родителей). Вот вчера сообщение в вотсаппе в 00:05. Я не реагирую, но сам факт. Как можно отправить сообщение в это время?!?!?🙈😱 и это не единичный случай. Это норма.
Что мы тогда хотим от детей)
Пока дома, а затем к любимым цифрам)
 
Точно описал. Я на круглосуточном режиме должна быть на связи. (По мнению родителей). Вот вчера сообщение в вотсаппе в 00:05. Я не реагирую, но сам факт. Как можно отправить сообщение в это время?!?!?🙈😱 и это не единичный случай. Это норма.
Что мы тогда хотим от детей)
Пока дома, а затем к любимым цифрам)
Ппц. Это что же за вопрос такой срочности? Моя подружка уволилась с работы (учитель начальных классов), когда их обязали по вечерам ходить по барам, клубам, проверять наличие там учеников)))
 
Ппц. Это что же за вопрос такой срочности? Моя подружка уволилась с работы (учитель начальных классов), когда их обязали по вечерам ходить по барам, клубам, проверять наличие там учеников)))
Вопрос по рассчету оплаты допуслуг. 🙈
Педагоги сейчас еще и сборщики податей
 
Вопрос по рассчету оплаты допуслуг. 🙈
Педагоги сейчас еще и сборщики податей
Ну да) это только после полуночи решать нужно. Да ну нафиг. Всегда удивляла такая беспардонность людей. Тут после 10 вечера ни сестрам не пишу, ни подружкам) как бы поздно уже.
 
Ну да) это только после полуночи решать нужно. Да ну нафиг. Всегда удивляла такая беспардонность людей. Тут после 10 вечера ни сестрам не пишу, ни подружкам) как бы поздно уже.
Согласна. А вопросы рабочего характера только в рабочее время)
Да ладно. Всё будет хорошо. Бог позаботится обо мне)
 
Провела сегодня утренник новогодний! Уфффф...узнала с внутренней стороны этот праздник.
Дрессировка детей. Вплоть до того как сесть на стульчик. Слава Богу у меня понятливые детки. И то.....были срывы в период подготовки.
Прям сразу новогоднее настроение от выдоха))
Сходила на стажировку на новую работу.
9 января выхожу на работу: отдел снабжения. Прежний профиль...
Блин, там таааак тиииихоооо!)
Зарплата в два раза выше за меньшие часы. Специфика более чем понятна.
Спасибо, ВС!! Вот действительно Богу виднее....
 
Провела сегодня утренник новогодний! Уфффф...узнала с внутренней стороны этот праздник.
Дрессировка детей. Вплоть до того как сесть на стульчик. Слава Богу у меня понятливые детки. И то.....были срывы в период подготовки.
Прям сразу новогоднее настроение от выдоха))
Сходила на стажировку на новую работу.
9 января выхожу на работу: отдел снабжения. Прежний профиль...
Блин, там таааак тиииихоооо!)
Зарплата в два раза выше за меньшие часы. Специфика более чем понятна.
Спасибо, ВС!! Вот действительно Богу виднее....
Поздравляю :obnim1:
 
Тээкс.. чотуд? Ога.. Девачки ищут лёгких путей..:WRITE:
Ну чо.. Пральна делают!
Молодцы девочки! Одобрямс!
:-D
 
Я вот тебя читаю, как в зеркало гляжусь :-D сама хотела спокойную работу бухом. Чуть не загнулась в этом болоте)))
Блин, и что делать?! В садике оставаться?)))) или покой нам только снится? ))
В садике я быстро окажусь или в клинике неврозов, или в тюрьме....
О, сейчас даже не подумала об алкоголе как спасении! Здорово)
 
Тээкс.. чотуд? Ога.. Девачки ищут лёгких путей..:WRITE:
Ну чо.. Пральна делают!
Молодцы девочки! Одобрямс!
:-D
Пыталась найти сложный, праведный, уважаемый, на благо общества!))) по моим представлениям. А по факту...... Всё не так радужно!)
 
Назад
Сверху Снизу