Истина в себе...

Супер!!!!! Я бросала тоже. Давно, правда. Получилось! Психоз был жуткий. Поздравляю!!!!!
Спасибо! Я два года не курила, а этой весной сорвалась. ...несколько месяцев покурила, и пока помнила как это хорошо не курить, опять прекратила)
 
А если просто тау и сказать: " Мне физически просто плохо даже от одного
бокала или рюмки! Видимо возраст...."
На возраст, антибиотики, аллергию можно списать ... Тем более аллергия и возраст - правда. Ну и не будут же они в тебя вливать?! Заодно и посмотришь какие одурманенные....
Они врачи, диагноз придумаешь, залечат. Я придумла, что так, как от алко я много ем, решила бросить, что бы похудеть. А потом скажу, что поняла, как без алко хорошо и решила не пить совсем больше
 
Спасибо! Я два года не курила, а этой весной сорвалась. ...несколько месяцев покурила, и пока помнила как это хорошо не курить, опять прекратила)
У меня год назад тоже был срыв. Помню курила всю ночь, будто и не было этих лет без табака.... А утром такая вонь
 
Лесь, у нас ещё одна пятница и мы трезвые! А завтра выходной и столько всего! И так хорошо! И уже три недели почти! Голова уже не болит, жрать меньше хочется))) жизнь налаживается! ты как?!
 
Они врачи, диагноз придумаешь, залечат. Я придумла, что так, как от алко я много ем, решила бросить, что бы похудеть. А потом скажу, что поняла, как без алко хорошо и решила не пить совсем больше
Отличный аргумент!!! Главное, сама держись! А то некоторые говорят: ты не ешь, а только пей вино....
Ага, плавала, знаем, с этого и начала я)))
 
У меня год назад тоже был срыв. Помню курила всю ночь, будто и не было этих лет без табака.... А утром такая вонь
Вот-вот! Вонь, гадость во рту, налет на зубах. ....бррр...и волосы пахнут....
Но процесс нравился)
В старости покурю или не буду))))
 
Лесь, у нас ещё одна пятница и мы трезвые! А завтра выходной и столько всего! И так хорошо! И уже три недели почти! Голова уже не болит, жрать меньше хочется))) жизнь налаживается! ты как?!
Да, я тоже хорошо! Жду 21 дня...типа привычка и т.п.
Были моменты крючка алкоголя: на дискотеку с девчонками предстоит пойти- мысль : непривычно на трезвую идти, но я и без алкоголя повеселиться могу...
Или перебирала посуду на кухне и увидела свою фляжку именную (подарок от подчиненных)))))...вот и думала: выбросить или использовать под что-нибудь другое? !
Такого безумия мыслей вокруг алкоголя как в первую неделю уже нет! Но зацепки встречаются и они такие четкие...заметные...
 
Вот-вот! Вонь, гадость во рту, налет на зубах. ....бррр...и волосы пахнут....
Но процесс нравился)
В старости покурю или не буду))))
В старости, на яхте в позе лотоса и с отличной памятью готовлюсь к полёту в космос)))
 
Да, я тоже хорошо! Жду 21 дня...типа привычка и т.п.
Были моменты крючка алкоголя: на дискотеку с девчонками предстоит пойти- мысль : непривычно на трезвую идти, но я и без алкоголя повеселиться могу...
Или перебирала посуду на кухне и увидела свою фляжку именную (подарок от подчиненных)))))...вот и думала: выбросить или использовать под что-нибудь другое? !
Такого безумия мыслей вокруг алкоголя как в первую неделю уже нет! Но зацепки встречаются и они такие четкие...заметные...
У меня тоже, увидела бутыль из под лимонада, похоже на пивную, вспомнила как студентами мы из таких бутылей пиво разливали.. Захотелось. И задумалась, надо над привычкой работать, и больше пить воды.
 
У меня тоже, увидела бутыль из под лимонада, похоже на пивную, вспомнила как студентами мы из таких бутылей пиво разливали.. Захотелось. И задумалась, надо над привычкой работать, и больше пить воды.
Вода и чай! Я когда с собаками иду гулять, то беру с собой термокружку с зеленым чаем. Вырабатываю новые привычки, связанные с потреблением)
Это как утром встать и выпить стакан воды...)
Чертов насморк....
Не могу нормально даже есть и зубы чистить)))))))
 
Вообще целая фраза была такая:
Истина - в вине, здоровье - в воде.
Верно!) вторая частт уже правило в семье...
Детей заставляю пить воду.
А недавно включила им фильм: Смертельный выбор....
И обсуждали алкоголь, никотин...
Често сказала, что у меня проблемы)
И они не столкнуться с ними, если не попробуют алкоголь...
Вам, дети, пить нельзя! У вас наследственность!!!
НЛП в действии))))
 
Привет! Насморк по всей России )
Ты - молодец, Лесь! Уверенно идёшь !
НасморкВсеяРуси))))
Спасибо!
Главное помнить, ЧТО меня привело к этому: болезнь, ужасные поступки, изменения в здоровье психическом, физическом...
 
22 дня.....чудесно! Идем дальше! )
Читаю темки людей...особенно цепляет глаз момент, когда начали пить...
Я дочь офицера и педагога дошкольного образования. То есть все методики воспитания были испробованы на мне: раньше плавать, чем ходить.....выплыла, посадить в карцер на гаупвахте-посмеялись, бегать по снегу- выжила, но хронический бронхит стал моей радостью до 15 лет, обматывать при высокой температуре пленкой с легких убиенной свиньи-конечно же для меня))))
Но! Мне никогда!!! не давали пробовать спиртное. А мама пила водку с таким видом, что омерзение оставалось к ней (водке) до осени 2017г.
Я не пила и пробовала в подростковом возрасте. Хотела ли? Наверное, да. Чтобы быть как все.... Девчонки уже даже напивались в старших классах. А я на выпускном в 11ом классе не пробовала шампанское, зато несла на плече отца в 6 утра домой))) и возмущалась: чей выпускной?!
Попробовала алкоголь в 19 лет на "проводах"однокурсника в армию...гадость...
Алкоголь ещё 10 лет для меня был неинтересным аспектом взрослой жизни...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу