Дважды в одну реку

Привет Матильда,

сколько лет, сколько зим! Случайно нашла тебя. Жаль, конечно, что по такому некрасивом поводу ты вернулась, а нефик было уходить. Ну, что уж тут. Молодчина, что подвязалась. Держи себя в ежовых рукавицах.

И я не расслабляюсь. Мучаю себя, как обычно.
Удачи в поиске работы. Работа она еще тот стрессовый фактор: прихожу частенько вечером домой с кучей негатива, разное на работе бывает, и мужа попиливаю или мучаю его своими рассказами о несправедливости всемирной и как с ней бороться. Вместо того, чтоб винца бахнуть, бегаю и бушую. Идеальной и не выпивая не станешь, куда-то негатив сливать надо.
Про то, что вино пить- это бухать красиво, не соглашусь. Оно, если в дешевых пакетах двухлитровых и из чашки большой кофейной пить, не так уж и красиво. Да, красиво блевать красным полусухим на снегу искрящемся

Успехов тебе!!!
 
Да, красиво блевать красным полусухим на снегу искрящемся
Аж тошнота подошла,как вспомнила и представила :-D
Больше белое любила,ну и красное попивала конечно.
 
Привет Матильда,

сколько лет, сколько зим! Случайно нашла тебя. Жаль, конечно, что по такому некрасивом поводу ты вернулась, а нефик было уходить. Ну, что уж тут. Молодчина, что подвязалась. Держи себя в ежовых рукавицах.

И я не расслабляюсь. Мучаю себя, как обычно.
Удачи в поиске работы. Работа она еще тот стрессовый фактор: прихожу частенько вечером домой с кучей негатива, разное на работе бывает, и мужа попиливаю или мучаю его своими рассказами о несправедливости всемирной и как с ней бороться. Вместо того, чтоб винца бахнуть, бегаю и бушую. Идеальной и не выпивая не станешь, куда-то негатив сливать надо.
Про то, что вино пить- это бухать красиво, не соглашусь. Оно, если в дешевых пакетах двухлитровых и из чашки большой кофейной пить, не так уж и красиво. Да, красиво блевать красным полусухим на снегу искрящемся

Успехов тебе!!!
Змеееюшка *PREVED* Вот уж кому я рада так рада)
Нефиг было уходить, и вообще, нефиг было выздоравливать :-D ) Ну это да, дела прошлые, но вывод сделан.

Работу ищу. Эти собеседования все еще больший стресс чем сама работа. Недавно ездила на одно, в очень желанное место. Словила такую ПА, лет с 22-х таких не было, со времен клиники неврозов. Вышла из метро. там идти 2 минуты, до собеседования 15 мин. Как меня затрясло, аж стакан-термос с кофе выронила.
Остановилась, села на лавочку и дышала, дышала. Хотела развернуться и убежать , но пошла дальше.
Жду от них звонка, очень. Они пока молчат.

Сегодня первый раз за полгода поговорила с сестрой, оказывается она скучала, и так меня ждет, а я почему-то думала что она меня ненавидит...
Все-таки больничка в голове у алка такая - адищще просто.

Змейка, а у тебЯ работа сейчас какого профиля? Чем занимаешься?


Аж тошнота подошла,как вспомнила и представила :-D
Больше белое любила,ну и красное попивала конечно.

Ну Змейка у нас спец по "сказануть не в бровь а в глаз".
Ее тема до сих пор переворачивает все внутри у меня
 
В Москве интернет отключили??

А ну быстро мне сюда отчёт за две недели, каллиграфическим почерком, в трёх экземплярах!

Иш ты какая! Совсем от рук отбилась! У меня не забалуешь!
 
Ребятки, привет!
Кефиир))) Да, у меня не было интернета , а с тел. Неудобно писать.
Все хорошо. Трезва, здорова (относительно).

НАшла йога-клуб, углубилась в йогу, разминаю свое деревянное тело, наконец нашла коллектив (кроме групп) где все ведут зож и кайфуют от этого.
Работу завтра и кать продолжу.
Всех с нг))
Обнимаю и поздравляю. Затра оплачу ДИ и буду заходить почаще.
 
Привет! Тебя тоже с наступившим!) я уж стала переживать где ты, как провела новогодние! Тоже хочу в группу зожевцев !)))
 
НАшла йога-клуб, углубилась в йогу
Представляю: сидит Матильда, настроение отличное, чешет ногой за ухом...)

На нг была дома одна) наелась мандаринов и легла спать , мне понравилось))

Это нормально. Все йоги так делают. Хари хари Кришна! Хари хари Рама! Мандарин Альхамдуллилах! Апельсин Иншаалла!
 
Назад
Сверху Снизу