Дважды в одну реку

действительно :-D ну не может же здоровый человек не пить)
Вот именно :-D




та ты что! срочно начинай завтракать. Это ж совсем по другому день проходит.
Меня не покорми в течении пары часов после побудки, начну есть мозг всем вокруг.

И сон по-хорошему наладить надо. (это я и себе в первую очередь). Вчера у Кайсарова слушала, насколько для выздоравливающих алкоголиков важен сон с 22-23 часов! Не знаю как по-научному, но что-то дико важное там происходит в мозгу.
8-)


Розочка, милая, да я знаю все про эту пользу завтраков и раннего сна.
Но как? Я в 9 только домой прихожу. Пока поем, пока вымоюсь, расслаблюсь. Потом немного интернета и фильм (или книжка). Иначе жить-то когда? Что ж, пришла с работы и спать завалилась?


Именно в это время? Как бы ложиться так рано.....
Вот!
и я говорю что нереально пока это, по-крайней мере мне с моей работой.

А вот с завтраками надо постараться мне..
 
А где болит, под то место положить, я лежу сколько угодно долго, иногда и засыпаю на нем

Залезла в интернет-магазин с этими аппликаторами Ляпко, Кузнецова и тд...
Их столько разновидностей оказывается. Глаза разбежались.
Наверное просто коврик куплю, обычный, прямоугольный.

Баб Ёж, а его (коврик этот) на пол надо класть и на нем лежать или в кровать прям?
В одежде тонкой или голым телом на него?
 
Сегодня я себе не нравлюсь.
Внутренний настрой сбит, какой-то раздрай во всем.

Не могу нащупать то равновесие, которое было недавно.
Нервничаю. Раздражение почти осязаемо.


Вывод: На первых месяцах трезвости противопоказаны любые сильные
эмоции, и положительные тоже. После выходных вдруг стало страшно, что
вот гости разъехались, концерты кончились и я снова одна, один на один
со своими проблемами, долгами, страхами и тд.

Тяги нет, но настолько больной я себя давно не ощущала.
Хочется заплакать и спрятаться под одеяло, но я на работе, улыбаюсь
клиентам и делаю свою работу.

Не пью.
 
Привет! Так у нас у всех алкашей, то радостно, то убиться хочется! Ничего, сама знаешь, надо перетерпеть и пройдёт! Поулыбайся через силу клиентам, раз работа этого требует, а вечером подумай, что бы такого сделать, чтобы радость себе доставить) может съесть такого вкусненького и фильмец хороший посмотреть) может быть что-то ещё придумаешь))
 
Сегодня я себе не нравлюсь.
Внутренний настрой сбит, какой-то раздрай во всем.

Сочувствую :-( .
Сама всю неделю хандрила и повода не было.
Матильда, а есть у тебя какое то занятие любимое? Я, правда, помню, что домой приходишь поздно.
Ну может, вещичку какую прикупить, себя порадовать.
 
Привет! Так у нас у всех алкашей, то радостно, то убиться хочется! Ничего, сама знаешь, надо перетерпеть и пройдёт! Поулыбайся через силу клиентам, раз работа этого требует, а вечером подумай, что бы такого сделать, чтобы радость себе доставить) может съесть такого вкусненького и фильмец хороший посмотреть) может быть что-то ещё придумаешь))
Сол, привет.
Так меня это и не удивляет - просто пишу, чтоб с ума не сойти.
Вкусненькое и фильмы - это мой обычный вечер, это я оч люблю и поэтому скоро перестану проходить в двери :-D
Дома, когда я уже могу забраться под одеялку и смотреть фильм, тогда уже не так страшно. А вот на работе сейчас очень тяжело, особенно из-за раздражительности. Люди прям бесят.
Еще сегодня в 19.00 поздняя встреча по работе, только в 8 освобожусь.

Пошла я на обед схожу, может попустит.
 
Сочувствую :-( .
Сама всю неделю хандрила и повода не было.
Матильда, а есть у тебя какое то занятие любимое? Я, правда, помню, что домой приходишь поздно.
Ну может, вещичку какую прикупить, себя порадовать.

Приветик)

Ага, поздно прихожу.
На вещички особо денег нет свободных. Остается только еда))
Как ни крути - вкусная еда это великий кайф.

Куриные крылья из ростикса - тяжелая артиллерия :-D
Хочу ведро крыльев, колы и сериал... (Ну почему всякое вреднючее г... такое вкусное??))
 
Сегодня я себе не нравлюсь.
Внутренний настрой сбит, какой-то раздрай во всем.

Не могу нащупать то равновесие, которое было недавно.
Нервничаю. Раздражение почти осязаемо.


Вывод: На первых месяцах трезвости противопоказаны любые сильные
эмоции, и положительные тоже. После выходных вдруг стало страшно, что
вот гости разъехались, концерты кончились и я снова одна, один на один
со своими проблемами, долгами, страхами и тд.

Тяги нет, но настолько больной я себя давно не ощущала.
Хочется заплакать и спрятаться под одеяло, но я на работе, улыбаюсь
клиентам и делаю свою работу.

Не пью.


Вот кстати да, и про положительные тоже
на выходные ездила с подругой в СПА, прекрасно провели время, получили массу положительных эмоций, вчера на меня навалилась такая хандра, а сегодня вообще хоть в петлю лезь.. и вот иду утром с псом и думаю
ну вот ЧТО, что мне еще надо? Нет НИ ЕДИНОЙ ПРИЧИНЫ для депры, что я за псих такой :'(


а про коврик, лучше на полу голой спиной, но у меня плечевой пояс проблемный, поэтому я и полусидя делаю на диване, под плечо твердую подушку , под одежду коврик этот, и прислоняюсь спиной к подушку и так сижу
 
Симптомы отвыкания

Девочки, все в порядке с вами. Это нормально)
Сама только что в памяти освежала симптомы отвыкания и выдохнула- это не я депрессивная, тревожная, вечно недовольная трусиха.
Это зависимость говорит. Радует одно- это не надолго по времени, с каждым месяцем- все реже.
Только осознавать, пережидать и не пытаться рассуждать и бороться.
МатильДочка, Ежка- держимся, завтра будет легче :-*
 
а про коврик, лучше на полу голой спиной, но у меня плечевой пояс проблемный, поэтому я и полусидя делаю на диване, под плечо твердую подушку , под одежду коврик этот, и прислоняюсь спиной к подушку и так сижу
У меня боль в крестце (нижняя часть позвоночника, правая сторона таза).
Да, мне наверное нужно просто ложиться на него нижней половиной спины и лежать сколько выдержу.
Наверное с непривычки будет неприятно, но я готова.


Симптомы отвыкания

Девочки, все в порядке с вами. Это нормально)
Сама только что в памяти освежала симптомы отвыкания и выдохнула- это не я депрессивная, тревожная, вечно недовольная трусиха.
Это зависимость говорит. Радует одно- это не надолго по времени, с каждым месяцем- все реже.
Только осознавать, пережидать и не пытаться рассуждать и бороться.
МатильДочка, Ежка- держимся, завтра будет легче :-*

:-* спасибо, Розочка.
Я все это наизусть, я знаю что это нормально, но есть необходимость об этом говорить тут, когда говорю с Вами прям попрощу сразу.
Хоп, и как-будто по голове погладили.
Просто очень хочется общения, понимания, доброго слова чтоли...
Наверное мы все тут и за этим в том числе...

СПАСИБО!
 
Привет, дорогие мои.

Началось. Алкосны пришли.

Мне снились жуткие кошмары: Я ПИЛА. Пила и думала как бы это скрыть(

Причем видела себя со стороны (такое редко во снах бывает). Смотрела
на себя откуда-то сверху-сбоку, и то что я видела было отвратительно. В реале
я никогда так не пила как в сегодняшнем сне. Я была сильно старше, ужасно одета и
выглядела как заправский забулдыга. Качалась и почти падала со стула,
сидя за каким-то мрачным столом на фоне старого деревенского дома. Вобщем
ужасный ужас. Как-будто будущее мое алкогольное мне показали(

Господи, дай сил оставаться трезвой!
 
Вобщем ужасный ужас.

Привет!
Первый год снились на регулярной основе, со всеми переживаниями за обнуления счетчика, иной раз даже просыпался и пытался понять, реально пил или всё таки приснилось :-D сейчас чет давненько уже не помню таких снов, да и вообще сны перестал запоминать
 
Привет!
Первый год снились на регулярной основе, со всеми переживаниями за обнуления счетчика, иной раз даже просыпался и пытался понять, реально пил или всё таки приснилось :-D сейчас чет давненько уже не помню таких снов, да и вообще сны перестал запоминать
Ага.

Проснулась и с минуту вообще ничего понять не могла)
Села в кровати, глаза приоткрыла. Чую хорошо так, тепло, на работу как всегда лень. Включила ночник, потянулась и кааак волной окатило - ТРЕЗВАЯ! :-D

А потом через час где-то начали всплывать подробности сна((( bee
 
По себе могу сказать одно, как только перестал предавать значение снам, перестал их запоминать вообще)))

+100500) Та же фигня. У меня сейчас все, что снится - к деньгам :-D
Матильдочка, доброго дня)
 
Зачем тебе столько денег?!

Племяшке в классе задали "домашнее задание". Чтобы каждый ребёнок придумал рассказ где бы были слова: "акваланг" "море" "красивые рыбы" "пальмы" "белый песок" . (Очевидно чтобы в эти холодные дни дети помечтали об отдыхе за границей).
Племяшка (не без помощи папы, разумеется) придумала что то вроде
"Один мальчик нашёл под пальмой акваланг, нырнул в нём в море, чтобы посмотреть на красивых рыб, но увидел на дне, прям на белом песке, целый сундук с сокровищами.
Там были бриллианты, изумруды, золото. Он их вытащил на берег и на эти сокровища построили нашу гимназию."

И когда братан спросил понравился ли ребятам рассказ, племяшка ответила, что понравился, только Татьяна Владимировна почему то смеялась... :-D

А ты спрашиваешь зачем стока денег.. Думаю стокамденьгам всегда можно найти разумное применение!!! :-D :-D :-D
 
По себе могу сказать одно, как только перестал предавать значение снам, перестал их запоминать вообще)))

))
Не, я помню сны и мне часто снятся интересные и хорошие сны, добрые. Иногда вещие.

Но сегодня был трэш!


+100500) Та же фигня. У меня сейчас все, что снится - к деньгам :-D
Матильдочка, доброго дня)
Аооот, умница! Мне подходит такая схема :-D
ВСЁ К БАБЛУ)))) :-D
 
только Татьяна Владимировна почему то смеялась... :-D

А ты спрашиваешь зачем стока денег.. Думаю стокамденьгам всегда можно найти разумное применение!!! :-D :-D :-D
Ахха, я как Татьяна Владимировна)) Поржала))
Отличный рассказ!

Как к морю-то захотелось...
 
Назад
Сверху Снизу