Дважды в одну реку

Ой как здОрово! Жизнь наполнена событиями. Береги себя, дорогалик :-*
Берегу, Надюнь O:-)
Только вот с хозяйством тяжко, прихожу домой и так все лень.
Вчера вечером убралась в ванной комнате и туалете - так мне это подвигом показалось)) :-D
 
Привет, Матильдочка! Такие планы у тебя интересные!! Разве употребляя алко, были бы у тебя такая насыщенная жизнь? Я тоже стараюсь и буду стремиться к наполненной событиями жизни) В мире столько интересного: книги, фильмы, театры, кафе.... Да куча всего))) Это же так здорово!
 
Сегодня проспала.
Открываю глаза - 8.30, а выходить в 8.45))) Давно я так не спала чтобы
не слышать как будильник звонил 3 РАЗА. Собралась как солдат Джейн за
10 мин, на работу не опоздала.

Ох, как мне это знакомо.....))
 
Привет, Матильдочка! Такие планы у тебя интересные!! Разве употребляя алко, были бы у тебя такая насыщенная жизнь? Я тоже стараюсь и буду стремиться к наполненной событиями жизни) В мире столько интересного: книги, фильмы, театры, кафе.... Да куча всего))) Это же так здорово!
Привет, Солен)

Знаешь, у меня очень много знакомых в тех кругах, и когда сил было побольше а дозы поменьше я постоянно прибывала в тусовке (концерты, лит. вечера, презентации книг итд). У меня в фб 560 человек, половину из которых я знаю лично, и часть из которых талантливейшие интересные творческие люди.

Но когда я покатилась под откос со своим употребом (когда после работы каждый день я сразу начинала пить) уже конечно ни сил не было выходить ну и внешность уже подводила сильно. Вобщем много интересного пропустила за эти полгода. Ну ничего. Я ни о чем не жалею, просто хочу дальше жить трезво и дышать полной грудью.

Дальше будет только интереснее)
 
Привет, Солен)

Знаешь, у меня очень много знакомых в тех кругах, и когда сил было побольше а дозы поменьше я постоянно прибывала в тусовке (концерты, лит. вечера, презентации книг итд). У меня в фб 560 человек, половину из которых я знаю лично, и часть из которых талантливейшие интересные творческие люди.

Но когда я покатилась под откос со своим употребом (когда после работы каждый день я сразу начинала пить) уже конечно ни сил не было выходить ну и внешность уже подводила сильно. Вобщем много интересного пропустила за эти полгода. Ну ничего. Я ни о чем не жалею, просто хочу дальше жить трезво и дышать полной грудью.

Дальше будет только интереснее)
Чувствуется, что ты творческий интересный человек! Куча у тебя друзей в фб) Дальше будет интереснее, потому что жизнь будет без алкояда) И внешность будет только лучше становится!)) Я уверена в этом!)))
 
Ох, как мне это знакомо.....))
))))
Вот и мне.
Зато когда трезвая вскакиваешь, умылась и через 3 минуты ты бодрый здоровый человек!
Оделся, причесался, кофе на ходу - и норм, вообще не напряглась сегодня.
А в употребе это невозможно от слова абсолюбно, просыпаешься как живой труп. Мысль одна - лучше б умер вчера(

Привет, Кефир)) ;-)
 
Чувствуется, что ты творческий интересный человек! Куча у тебя друзей в фб) Дальше будет интереснее, потому что жизнь будет без алкояда) И внешность будет только лучше становится!)) Я уверена в этом!)))
:-*
и я уверена)


Матильда, чувствую, ты молоток - в самом прекрасном смысле этого слова! Продолжай в том же духе))) *THUMBS UP* Я сто лет у Козлова не была. Не, двести)))
:-*
Спасибо, Васлада.

Мы еще в Олимпийский ходили часто в Козлова, а уж когда он на Маросейке обосновался - любимее места нет.
Лучшая обстановка, отличный звук, центр города и лучшие музыканты - кайф чистейший.

А еще там в Козлове невероятно вкусное ореховое мороженное и зеленый чай в гигантских чайниках - открытие последнего месяца))))))))))))

Так что будет желание - присоединяйся!
 
))))
Вот и мне.
Зато когда трезвая вскакиваешь, умылась и через 3 минуты ты бодрый здоровый человек!
Оделся, причесался, кофе на ходу - и норм, вообще не напряглась сегодня.
А в употребе это невозможно от слова абсолюбно, просыпаешься как живой труп. Мысль одна - лучше б умер вчера(

Привет, Кефир)) ;-)

Привет Матильда, рад видеть.))

Хотел спросить, ты куришь?
 
А еще там в Козлове невероятно вкусное ореховое мороженное и зеленый чай в гигантских чайниках - открытие последнего месяца))))))))))))

Так что будет желание - присоединяйся!
О, да, столько в меню, оказывается, интересных вещей бывает! Помимо содержимого винной карты :-D
Надеюсь скоро общественную жизнь возобновить))) Спасибо :-*
 
Привет Матильда, рад видеть.))

Хотел спросить, ты куришь?

Лет до 30-ти курила и сигареты все остальное (шмаль/гарик/пыль/понику) , паралельно достаточно долго сидела на "клубной химии" (экстэзи, скорость, mdma, кокаин и тд). :facepalm:
Потом слезла с наркоты и сигарет обычных стало очень много как и алко.

Лет 7 назад перестала курить трезвая, курила только когда бухаю.

Сейчас трезвая не курю вообще.
 
Кто съел 2 кг хурмы за раз - тот я!
И не заметила :facepalm:

Ну как так у меня выходит?
Все-таки зависимый человек зависим во всем. Не могу я вовремя остановиться, особенно если что-то нравится.
 
Скоро и я брошу. Если смогу.)) Почти 30 лет курю уже и всё бросаю, бросаю.....) Но в этот раз настроен серьёзно!)
Бросай!Перетерпеть чуть придется, а потом как по маслу. Это не алкоголь. Если представить сейчас вкус сигареты во рту -
бууу, гадость, ни за что бы не выкурила. Я курила раньше, если что. А бокал игристого, даже воображаемый, всю жизнь по ходу будет за милую душу)))
 
Бросай!Перетерпеть чуть придется, а потом как по маслу. Это не алкоголь. Если представить сейчас вкус сигареты во рту -
бууу, гадость, ни за что бы не выкурила. Я курила раньше, если что. А бокал игристого, даже воображаемый, всю жизнь по ходу будет за милую душу)))

Спасибо за поддержку!))
 
Привет! Как хорошо и вовремя ты написала про ежедневную работу над трезвостью. Я ленюсь писать и захожу не часто, тоже думала, что матчасть ведь знаю, хорошо что ты еще раз напомнила.
Лови поддержку!
 
Кто съел 2 кг хурмы за раз - тот я!
И не заметила :facepalm:

Ну как так у меня выходит?
Все-таки зависимый человек зависим во всем. Не могу я вовремя остановиться, особенно если что-то нравится.
Ну хурма полезный продукт) Ешь на здоровье) Я вчера "Наполеон" пирожное съела, шоколадку заточила) И ничего, организм хотел - дала ему все, что хотел)) Зато трезвая))
 
Умничка!

Скоро и я брошу. Если смогу.)) Почти 30 лет курю уже и всё бросаю, бросаю.....) Но в этот раз настроен серьёзно!)

Ты-то? И не сможешь? Не смеши меня. Кто если не ты?
Я вообще не сомневаюсь в тебе.


А бокал игристого, даже воображаемый, всю жизнь по ходу будет за милую душу)))

Да почему бокал игристого-то будет за милую душу?
Я вот попробовала год назад (реально пару бокалов игристого) и что? Через год: упущенные возможности, опухшая рожа, испорченные отношения с некоторыми близкими людьми, выросшие долги и плюс 7 кг.
И еще болит все как-будто били меня ногами, хоть 2 недели не пью уже.

Представь что было бы через 3-4 года? Хочешь так же?
Нет!
Так откуда же вот эта фраза "А бокал игристого, даже воображаемый, всю жизнь по ходу будет за милую душу)"???

Вникуда ведет этот "бокал игристого" нас, в выгребную яму прямиком.

Как по мне, так ничего слаще неизмененного сознания нет. Это я тебе говорю как человек, изменявший свое сознание всеми возможными способами :-D
 
Привет! Как хорошо и вовремя ты написала про ежедневную работу над трезвостью. Я ленюсь писать и захожу не часто, тоже думала, что матчасть ведь знаю, хорошо что ты еще раз напомнила.
Лови поддержку!
Всегда пожалуйста)
Привет!

Ну хурма полезный продукт) Ешь на здоровье) Я вчера "Наполеон" пирожное съела, шоколадку заточила) И ничего, организм хотел - дала ему все, что хотел)) Зато трезвая))
Конечно полезный, я не об этом, а о том что стопа нет. 2 кг сточить!
Вчера был др у сослуживца - так мы тут и торты ели и салаты и все такое. Просто об этом я не писала)
 
Ты-то? И не сможешь? Не смеши меня. Кто если не ты?
Я вообще не сомневаюсь в тебе.




Да почему бокал игристого-то будет за милую душу?
Я вот попробовала год назад (реально пару бокалов игристого) и что? Через год: упущенные возможности, опухшая рожа, испорченные отношения с некоторыми близкими людьми, выросшие долги и плюс 7 кг.
И еще болит все как-будто били меня ногами, хоть 2 недели не пью уже.

Представь что было бы через 3-4 года? Хочешь так же?
Нет!
Так откуда же вот эта фраза "А бокал игристого, даже воображаемый, всю жизнь по ходу будет за милую душу)"???

Вникуда ведет этот "бокал игристого" нас, в выгребную яму прямиком.

Как по мне, так ничего слаще неизмененного сознания нет. Это я тебе говорю как человек, изменявший свое сознание всеми возможными способами :-D
Надо об этом помнить всегда, когда будем представлять это "бокал игристого"! Спасибо еще раз за напоминание!
 
Назад
Сверху Снизу