Истина в себе...

И у меня такие мысли бывает проскальзывают, а потом когда накрывает тягой говорю себе - "Вот и здрасти, не алкаш. Смотри как колбасит".
Своего альтер-эго алкаша назвала Вован. (Приношу извинения всем Владимирам, но к вам это отношения не имеет)
Вован -классический алкаш: белая, видавшая виды, майка, растянутые тренники. Вован-балагур, пошляк) буду периодически вспоминать о его потребностях и похождениях.)))
 
Представляете какого тем, кто и по жизни сладкоежка?:)))
А я и есть сладкоежка)))))) я любое спиртное сладостями закусывала. ...и семечками....
Вот и набрала 25кг....
Где была моя голова?!
 
Жужа, привет!
Какой у тебя хороший подход.
Молодец!
А по поводу внешности: лишние кг без алко уйдут, хотя бы часть.
Спорт пока лучше без фанатизма, но очень хорошо много ходить. И для фигуры полезно и для мозгов))
Я сладкое ем каждый день, но на завтрак.
И худею при этом понемногу.
Удачи!
Привет-привет!
За удачу спасибо!
 
Да я на Вы ко всем присутствующим в теме))
Про сахар да. Как с алкоголем))) чем чаще пьёшь, тем чаще хочется. И больше)))
Правда, съеденный торт на психику не так влияет как ящик вина)
Мне на первой встрече в АА ветераны объяснили, что необходимо контролировать употребление сладкого: при распаде образуются алкалоиды.)
Напоминаю себе сейчам , когда замечаю себя со сладким в руке...
 
необходимо контролировать употребление сладкого: при распаде образуются алкалоиды.)
Напоминаю себе сейчам , когда замечаю себя со сладким в руке...

не слушай дураков. это совет.
 
Мне на первой встрече в АА ветераны объяснили, что необходимо контролировать употребление сладкого: при распаде образуются алкалоиды.)
Напоминаю себе сейчам , когда замечаю себя со сладким в руке...
:wacko:
 
Расскажи, вообще как тебе АА, ты давно ходишь или только сейчас пошла? Я раза 4 ходила и пока еще в раздумьях, продолжать или нет.
 
Расскажи, вообще как тебе АА, ты давно ходишь или только сейчас пошла? Я раза 4 ходила и пока еще в раздумьях, продолжать или нет.
Ой, я сходила 3 раза. Больше всего понравилась встреча из 5 человек. Тепло, душевно, быстро. Были люди с результатами более 8 мес трезвости...
Вдохновляет. В воскресенье ещё пойду.
У меня дефицит общения. Точнее контакта с людьми. Вот слушаю, улыбаюсь. .
 
Ахах, Вован 😂 Назову своего внутреннего алкаша Жорик
Мне кажется, что мой Вован приходит не один. А с разбитной бабой Зинаидой. Она бухает и представлет, что выглядит очень эротично. Прям Одри Хепберн с мундштуком....
А по факту: Зинаида и Вован)))) стыдобщица....)))
 
Мне кажется, что мой Вован приходит не один. А с разбитной бабой Зинаидой. Она бухает и представлет, что выглядит очень эротично. Прям Одри Хепберн с мундштуком....
А по факту: Зинаида и Вован)))) стыдобщица....)))
Очень точно *LOL*
 
Проводила мужа в командировку на 111 дней. Осталась одна с детьми. .. Навалила тоска и опасения за свою крошку-трезвость. Ещё и погода- козел...
Вечером будет проходить собрание АА- идти совершенно нет желания.
Буду культивировать радость последних дней: у старшего сына ремиссия. Гематолог подтвердил положительную динамику и ждет на контроль только через 3 месяца.
А внутри меня сидит страх: а вдруг опять?!
У младшего сына в учебе всё налаживается.
По сути скоро можно будет искать работу и отвлечься от жизни направленной только на детей.
Как мантру читаю: только один день, алкоголизм-это болезнь, я сильная, довериться ВС.
Пишу сейчас и становится легке) пойду гулять с собаками.... "У природы нет плохой погоды"))))
 
Гуляя, подумалось: нужное же ещё сексом на трезвую голову научиться заниматься.....я уж и не помню КАК это....
Однако) ))))
 
Привет! Будем)
Чем только не еушничала: вино, пиво, коньяк. Количество немалое. Не стеснялась сбегать за добавкой.
Бросить.....приостановиться, думая, что смогу контролировать себя. Фигня всё это.
Настроение-бовое! Но немного приостанавливаю свой пыл... Ехать долго, а то, зная себя, сейчас вся в эйфории, воодушевлении, могу потерять азарт. Главное-спокойствие и ежедневный труд.
С тягой справляюсь анализируя себя: причины, хронология, мысли...
Да и в целом: где я, а где алко?!
Я тоже так ковыряюсь в себе и отслеживаю, а срыва боюсь. Ещё мысленно подумываю, как я говорю всем, что не пью
 
Я тоже так ковыряюсь в себе и отслеживаю, а срыва боюсь. Ещё мысленно подумываю, как я говорю всем, что не пью
Да, я читала у тебя о твоих переживаниях.
Я придумала: готовлюсь к третьему (друзьям), аллергия на этанол (родственникам), алкоголизм (сестре и отцу).
Я срыва боюсь в контексте, что забуду о своем алкоголизме.
 
Назад
Сверху Снизу