Истина в себе...

Не думаю, скорее я ищу новый образ жизни. Мечтаю много сейчас. А ещё память возвращается, не без помощи препаратов, конечно. Но, радость от ощущения себя профи на работе. Где то прочитала про четвёртое измерение, что оно доступно тем, кто нашёл свое дно и смог вытащить сам себя
 
Не думаю, скорее я ищу новый образ жизни. Мечтаю много сейчас. А ещё память возвращается, не без помощи препаратов, конечно. Но, радость от ощущения себя профи на работе. Где то прочитала про четвёртое измерение, что оно доступно тем, кто нашёл свое дно и смог вытащить сам себя
Я тоже чувствую возвращение памяти. Всегда отличалась отличной памятью на числа, события, даты..... А за пару месяцев произошли изменения. Это и напугало...превратилась в Дори...
Привет, я Дори. У меня проблемы с кратковременной памятью))))
 
Я тоже чувствую возвращение памяти. Всегда отличалась отличной памятью на числа, события, даты..... А за пару месяцев произошли изменения. Это и напугало...превратилась в Дори...
Привет, я Дори. У меня проблемы с кратковременной памятью))))
А я тут должна была выучить некоторые данные, так,, как дебилка,,, не фига не запоминала.... А две недели отказа уже дают результат, представь, как будет через год!!
 
И вообще! Это же уже пол месяца!!! Супер!
Полмесяца ....да! Я не выдерживала такой период употребления самостоятельно. ..без осознания алкоголизма и погружения в среду выздоровления. Сейчас легче)
 
Решила пройти курс кортексина. Сосудам головушки помочь...
Очень боюсь инсультов. Мамы не стало в 47 лет....инсульт.....
Последние месяцы головные боли усилились.
Сейчас, спустя 15 дней отказа от алкоголя, головные боли сошли к минимуму: раз в несколько дней.
Но фармподдержку всё же пройду.
 
Решила пройти курс кортексина. Сосудам головушки помочь...
Очень боюсь инсультов. Мамы не стало в 47 лет....инсульт.....
Последние месяцы головные боли усилились.
Сейчас, спустя 15 дней отказа от алкоголя, головные боли сошли к минимуму: раз в несколько дней.
Но фармподдержку всё же пройду.

Привет!
А что за зверь такой - кортексин?
Тебе его врач выписал?
 
Решила пройти курс кортексина. Сосудам головушки помочь...
Очень боюсь инсультов. Мамы не стало в 47 лет....инсульт.....
Последние месяцы головные боли усилились.
Сейчас, спустя 15 дней отказа от алкоголя, головные боли сошли к минимуму: раз в несколько дней.
Но фармподдержку всё же пройду.
Я тоже страдала, сейчас лучше
 
Я тоже страдала, сейчас лучше
Да, уже значительно лучше. Но профилактика нужна. Тем более в анамнезе у меня у мамы инсульт.
Смешно так-то)))) как бухать, так коньяк для поднятия давления)))) а как перестала - так надо полечиться)
 
Простыла....с насморком уже замучилась...
Вчера приходила в гости подруга с коньяком (умеет контролировать алко)....
Я ей рассказала о том, что я не могу себя сдерживать, если выпью хоть одну рюмку....понесусь вдаль...
Изливала мне душу под коньяк, а я выслушивала , попивая чай.... Много чая....очень много чая)))
На удивление совсем не хотелось выпить.
Понюхала бокал с остатками коньяка- гадость....
Почему-то нем могу писать о том, что чувствую....по сути никакой определенности. ...просто плыву трезво дальше...
 
Простыла....с насморком уже замучилась...
Вчера приходила в гости подруга с коньяком (умеет контролировать алко)....
Я ей рассказала о том, что я не могу себя сдерживать, если выпью хоть одну рюмку....понесусь вдаль...
Изливала мне душу под коньяк, а я выслушивала , попивая чай.... Много чая....очень много чая)))
На удивление совсем не хотелось выпить.
Понюхала бокал с остатками коньяка- гадость....
Почему-то нем могу писать о том, что чувствую....по сути никакой определенности. ...просто плыву трезво дальше...
Супер! Я тоже морально готовлюсь, на следующей неделе к нам приезжают гости еушники из серии дорого богато, но не похмеляющиеся и не запойные. По пол бутылки вина на двоих и каждый день.. Я морально готовлюсь, как не придумать себе, что я тоже так могу-я так не могу... И что им блеять, раньше я с ними бутылку легко уговаривала и догонялась уже потом. А На утро они спортсмены, а я умирающий лебедь
 
Простыла....с насморком уже замучилась...
Вчера приходила в гости подруга с коньяком (умеет контролировать алко)....
Я ей рассказала о том, что я не могу себя сдерживать, если выпью хоть одну рюмку....понесусь вдаль...
Изливала мне душу под коньяк, а я выслушивала , попивая чай.... Много чая....очень много чая)))
На удивление совсем не хотелось выпить.
Понюхала бокал с остатками коньяка- гадость....
Почему-то нем могу писать о том, что чувствую....по сути никакой определенности. ...просто плыву трезво дальше...
Про простыла, а может это реакция на трезвость и у меня жуткий насморк был.,да и сейчас с платком хожу
 
Супер! Я тоже морально готовлюсь, на следующей неделе к нам приезжают гости еушники из серии дорого богато, но не похмеляющиеся и не запойные. По пол бутылки вина на двоих и каждый день.. Я морально готовлюсь, как не придумать себе, что я тоже так могу-я так не могу... И что им блеять, раньше я с ними бутылку легко уговаривала и догонялась уже потом. А На утро они спортсмены, а я умирающий лебедь
А если просто тау и сказать: " Мне физически просто плохо даже от одного
бокала или рюмки! Видимо возраст...."
На возраст, антибиотики, аллергию можно списать ... Тем более аллергия и возраст - правда. Ну и не будут же они в тебя вливать?! Заодно и посмотришь какие одурманенные....
 
Про простыла, а может это реакция на трезвость и у меня жуткий насморк был.,да и сейчас с платком хожу
Не, у меня дети из школы вирус принесли. ...сами валяются болеют-балдеют, что школу прогуливают. А я с соплями бегаю рядом)))
 
Назад
Сверху Снизу