Ищу спонсора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Царь, пока не сильно расположен к общению. Возможно работает по профилю, слушает аа онлайн, разные профильные ролики на ютубе смотрит, анализирует произошедшее, ну и да...если с кем в личке и до пьянки этой общался, то и там можно всегда продолжить уже не публичное общение
Как тебе удаётся думать за других?
 
Вообще, это реально, найти спонсора женщину. И реально пройти шаги с ней. Но, так сложилось, что мой нынешний спонсор - одного пола.
 
Вообще, это реально, найти спонсора женщину. И реально пройти шаги с ней. Но, так сложилось, что мой нынешний спонсор - одного пола.
Прямой путь в трезвость?
 
Вообще, это реально, найти спонсора женщину. И реально пройти шаги с ней. Но, так сложилось, что мой нынешний спонсор - одного пола.
А реально соблюдать рекомендации в аа?
 
  • .
Реакции: Knaz
А реально соблюдать рекомендации в аа?
Ты же умненькая. Держи
Рекомендации (лат. recommendatio[1]совет) — в международном праве означают резолюции международных организаций, совещаний или конференций, которые не имеют обязательной юридической силы.

Совет, указание....

Не жесткое условие
 
Нифигасе, дерзкий у тебя капельник был)
А может, вообще, ну его, это АА? - оне сами от 23 апр пишут, что АА - не панацея :-D
Не я в аа глубоко погрузился уже, но чувствую сердцем, на что могу пойти , а на что нет
 
дабы споспешествовать в ваших героических борениях выдвину такую версию;
вирсавия (вирса- виго-"девственная женщина") пытается реализовать себя в качестве спонсора, но почему бы себя не попробовать в
том же амплуа по шагам АА? незанятый на работах компаньон выгоден ей же самой, прежде всего по экономичским соображениям.где еще можно отыскать сиделку с проживанием, срядивши-забрившися присматривать за домашними питомцами и хлопотать по дому за еду и интим.
оплата прямо скажем смешная.однако, в дальнейшем , если на горизонте не наблюдается никаких прямых наследников ,не пальцем деланный Серж вполне еще может завладеть хоромами.


или ты себе каких то еще вариантов подбираешь? ну хитёр!
 
.
 
Последнее редактирование:
А реально соблюдать рекомендации в аа?
Конечно. Посвяти себя "целиком этой простой программе", живи этим, забудь про себя, семью и общество, группа теперь твоя семья, верь в бога-табуретку, сделай так, чтобы табуретка , ну или "бог вошел в твою жизнь" (вошла, если это табуретко-богиня, тут не понять, боб-билл пресвятые уже умерли давно и не расскажут) и будет тебе исцеление, а если нет, то жаль тебя, ибо те кто не исцелился через аа, сопьются и умрут, "они не виноваты, они родились такими". Секта и есть . Конечно, если табуретка вошла в твою жизнь в виде ВС это клиника. Но у аа и такое возможно. Вопрос куда такая табуретка вошла и чем и сколькими ножками сразу. АА говорят что не важно чем, главное что она вс. Берегите себя.
 
Последнее редактирование:
Конечно. Посвяти себя "целиком этой простой программе", живи этим, забудь про себя, семью и общество, группа теперь твоя семья, верь в бога-табуретку, сделай так, чтобы табуретка , ну или "бог вошел в твою жизнь" (вошла, если это табуретко-богиня, тут не понять, боб-билл пресвятые уже умерли давно и не расскажут) и будет тебе исцеление, а если нет, то жаль тебя, ибо те кто не исцелился через аа, сопьются и умрут, "они не виноваты, они родились такими". Секта и есть . Конечно, если табуретка вошла в твою жизнь в виде ВС это клиника. Но у аа и такое возможно. Вопрос куда такая табуретка вошла и чем и сколькими ножками сразу. АА говорят что не важно чем, главное что она вс. Берегите себя.
И я не просто так все это несу, я был на группах и даже вел их, и могу сказать что эти собрания есть сектантские сборища, где люди зомбированы или их готовят к этому, и они замкнуты в этом сообществе. Это приятно и здорово, ощущать себя в такой вот группе, где некая тайна и есть своя литература с истиной, где все свои типа , такие же как ты. Но это секта. Мы лучшие, через алкоголизм пришли к богу, спасибо алкоголизму за это. Теперь мы несем весть и знание. То есть: мы через алкоголизм стали просвещенными и несущими весть. Наша движущая сила - зависимость, без нее мы бы были никто, не избранными. Это иллюзия. Бомжи как были бомжами, так и остались ими. По мыследеланию своему. Но возомнили себя Василиями Блаженными. Держался за руки с такими. Вериг-то нет. Боооже, даи мне раааазум. Шиш там был.
 
Санитары опять забыли закрыть дверь.
Музы, господин Анархист, музы. Но зато сия ветка жива, а так была бы болотом, без этаких плавных волн по мшистому его (ее) безлесому пространству, покрытому редкими яркими ягодами истины, которые не склевали за зиму печальные сектантские вороны .
 
Музы, господин Анархист, музы. Но зато сия ветка жива, а так была бы болотом, без этаких плавных волн по мшистому его (ее) безлесому пространству, покрытому редкими яркими ягодами истины, которые не склевали за зиму печальные сектантские вороны .
Вся эта тема трагикомична и не имеет отношения к разделу с информацией о злобных сектантах из АА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу