Интересно Ваше мнение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vylfish

Активный участник
Не пьет 10 лет 7 месяцев 2 дня
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
441
Здраствуйте, полгода слежу за форумом, но зарегестрировался только вчера.
Мне очень интересно Ваше мнение.
Закодировался два года назад по методу Довженко, 01.09.13 срок закончился.
причиной кодировки послужило то, что два дня пил на свадьбе, а на третий (похмеляясь), про...бал золото, телефон. Испугавшись закодировался. До этого запоев не было, меру знал через раз, в зависимости от компании.
Сейчас мне интересно алкоголик ли я, думаю что да, на первой стадии.
В связи с чем хочу попробовать употреблять алкоголь, решить для себя, алкаш я или нет, и если алкаш то подтвердить это, а затем принять окончательно решение.
Меня интересует, после окончания срока кода возможно ли КУ, думаю вряд ли. И можно ли сейчас употреблять, не надо ли какие-то дополнительные манипуляции врача, если срок кончился (типа снять код, звучит смешно, но все же), Алк. ли я? и отображаеться ли как то кодировка (при законченом сроке кодироваания) при употреблении.
 
Вы уже все давно решили. Вы будете пить, все равно, хотите вы этого или нет. А то. что я вам скажу никак не повлияет на ваше решение. Вам хочется снять с себя ответственность? чтобы можно было, если что сказать. "доктор мне сказал" или, наоборот, "доктор мне ничего не смог сказать"?
Не дождетесь!
*
Для того, чтобы признать себя алкоголиком (не алкошом - хи-хи), а человеком, обремененным настолько серьезным заболеванием, что его можно считать главным испытанием всей жизни, нужно дойти до дна.
Так что мои рекомендации могут быть только примерно такие: "начинайте пить! пробуйте контролировать дозу! если не получится, найдите виноватых - например, семью, друзей, Это поможет вам от них избавиться. Не обращайтесь за помощью! Никому не верьте! Особенно врачам - они все шарлатаны, только деньги их вас тянут. Не ходите в АА, там все придурки и сектанты! И, главное. помните - пить, это ваша гордость, ни за что не отказывайтесь от нее!"
После десятка лет такой жизни, у вас будет 3 варианта:
- смерть. (это не самое страшное)
- утрата рассудка, при этом вы сохраните свои убеждения, и это будет хуже смерти
- утрата гонора, принятие ситуации, и обращение за помощью. (не знаю сможете ли? дело это непростое.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу