Игры в которые играет Эрик Берн, эрики берны , которые играют в игры.

😁 😁 😁
Т.е. просто сигару... без интерпретации разной там символики?
*

Именно! Чтобы просто покурить. 😁

Угу..а что его заставляет так 2работать" на лекциях в институте? сила привычки ?:))
Видимо. да. Выработанный рефлекс при работе на публику.
И, чтобы не сбить насторойки и не путаться.
Я у кошки своей такое наблюдала. В городе и на даче окна находятся на разной высоте. В Москве она у меня сразу прыгает на форточку. На даче прыгает на ту же высоту и потом спускается ниже. И правильно делает. Иначе собъется настройка и она промахнется дома.
 
Багира. тогда ему стоит не сбивать настройки и продолжать шоуменствовать, а не читать лекции...
Которые, к слову, стоят денег...я лично свои потребовала назад...думаю, как-то более ответственно нужно подходить к официальным выступлениям:) не на уровне рефлексов. да ладно. бог с ним.
 
Я на заре своей наркологической деятельности хотел заняться наукой. Даже написал прогу- психологический тест на определение инфантилизации, ну, по типу MMPI и потом носился с ней туда-сюда. На меня все смотрели как на идиота, и спрашивали - вы что хотите - диссер? ну тогда 2 т. баксов - и все в порядке, только на кафедре не появляйтесь, а то и так у нас тут народу много.
Курпатов тогда был зав отделением, которое для него и было создано. И начинал активно ПиаРится. Он давал интервью моей первой жене на радио России она там ему намекнула. что вот есть такой доктор -то.се.
Короче прихожу я к нему, он даже не стал смотреть на изделие,просто вскочил. и так это возбуждено-радостно как закричит: "Аддиктивность, Аддиктивность-Аддиктивность - это же бренд! Вы позвоните Ему, ну, понимаете, Ему." потом подарил мне книжку про Негрустин, и мягко выпроводил. Мне показалось, что человек как -то плохо разбирается в психологии, потому, как аддиктивность - это не бренд, а диагноз, а бренд - это торговое понятие. И вообще, какое-то отделение странное - маленькое, не в больнице и на кафедре, а просто так в отдельно стоящем флигелечке, хотя вроде государственное... А главное, кому, черт побери, Ему мне нужно звонить. Позвонил, оказалось, что это зав. кафедрой МАПО психотерапии, Фамилия зав. кафедрой Курпатов, это его отец. Он меня даже слушать не стал, просто повторил "...ну тогда 2 т. баксов - и все в порядке..."
*
Так что я еще раз убеждаюсь, что у нас в России таланты передаются только как СПИД- или по наследству, или половым путем.
("мои встречи с великими людьми" из неопубликованного, не написаного 😁 😁 😁 )
 
А я уж думал, что я один такой изврощенетс, что Берна считал попсой голимой.

Либо, думал я, типа хреново читал, либо Берн не всё написал, а сокрыл тайное учение покровом тайны, полной загадок и удивлений. 😁

Оказываетсо, нас не один таких! 😄

"Аддиктивность, Аддиктивность-Аддиктивность - это же бренд! Вы позвоните Ему, ну, понимаете, Ему."
Йес, йес, йес!
<

Это же клёво, щас мы по форуму поскребем, столько брендов насобираем, что на пятилетку как минимум!
"Дниище"
"Саморазвод"
"Мудачество"
Это навскидку, а если повнимательнее повспоминать, то будет жесть! И за каждым брендом - своя суперметода! Полные залы! Стадионы жаждущих исцелиццо!
"Много денех, машина, фседела!" ©
<
 
*
Так что я еще раз убеждаюсь, что у нас в России таланты передаются только как СПИД- или по наследству, или половым путем.
("мои встречи с великими людьми" из неопубликованного, не написаного 😁 😁 😁 )
:)))
<
Зато книжек сколько...
 
Назад
Сверху Снизу