и я с той же проблемой.. что теперь делать?

Зая моя, ты ж сама себе отчёт честный дай: ты каг его спасать собралась? Ты подумай девочка- неужто ты реально веришь, шо можешь решить его (ЕГО) проблемы? ТЫ ХТО ?(продолжение ты знаешь)?
знаю 😄 таких дурами называют 😄 а вроде ж не была такой, раньше 😄
не могу я решить его проблемы... но все кажется, что если поддержу в нужный момент, то выкарабкается САМ
 
знаю 😄 таких дурами называют 😄 а вроде ж не была такой, раньше 😄
не могу я решить его проблемы... но все кажется, что если поддержу в нужный момент, то выкарабкается САМ
Не-не....гордость и гордыня- суть разные вещи (имхо). Ты как именно ему помочь страждешь, обозначь? Шо ишо ты не сделала? 😜
 
вот это меня и пугает, он хочет подшиться, потому что с работы вот вот выгонят, здоровье нет, хотя 34 года... но за это время, а сорвался он в июне, ни разу не сказал, особенно последнеевремя, что нельзя ему пить вообще!! все винит, что если бы,я не поругалась с ним или не выгнала его или или... позвала его назад, НИЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО... А ТЕПЕРЬ , я подвела его... бред понимаю...

Можно подшиться, не желая этого, не для себя, из-за страха потерять семью, работу, но это не имеет ничего общего с желанием бросить пить. Человек, идущий сознательно на этот шаг никогда не скажет в ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ (а должон блюсти трезвость до подшивки) что если бы ты не бросила, я б золотой и пушистый был. Повторюсь - саморазвод, и ведь верит он в это своими отравленными мозгами. Ты свои материнские инстинкты ограничивай сыном, не надо человека, который ДОЛЖЕН стоять на равных позициях воспринимать как несчастного ребенка. Опять повторюсь ТЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА, ты виновата только в том, что опять пытаешься его пожалеть, лучше сразу утопить, чтоб и тебе и ему и свекрови стало счастье.
 
Не-не....гордость и гордыня- суть разные вещи (имхо). Ты как именно ему помочь страждешь, обозначь? Шо ишо ты не сделала? 😜

так именно это я и вбиваю в свои мозги, что сделала ВСЕ, что могла, более чем делала раньше,для кого либо другого...просто ЖАЛЬ его
ведь манипулирует классно.... я все для вас , а вы меня похерили... вы для меня самое главное - а вы.... ну и так далее
а что я сделать могу 😄 сидеть тут на форуме.... никуда ж не еду не спасаю!!!
 
Можно подшиться, не желая этого, не для себя, из-за страха потерять семью, работу, но это не имеет ничего общего с желанием бросить пить. Человек, идущий сознательно на этот шаг никогда не скажет в ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ (а должон блюсти трезвость до подшивки) что если бы ты не бросила, я б золотой и пушистый был. Повторюсь - саморазвод, и ведь верит он в это своими отравленными мозгами. Ты свои материнские инстинкты ограничивай сыном, не надо человека, который ДОЛЖЕН стоять на равных позициях воспринимать как несчастного ребенка. Опять повторюсь ТЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА, ты виновата только в том, что опять пытаешься его пожалеть, лучше сразу утопить, чтоб и тебе и ему и свекрови стало счастье.

свекрови счастья не будет, она была рада, что сплавила мне его. а вот про своего малого я и думаю. потому что муж с сыном совсем отношения испортил, как сорвался. не только я все НЕ ТАК, так и малой все не так делает
Малой ему сегодня позвонил, а муж у него раз пять спьяну спросил, как тебе без папы -хорошо, и дите бедное, выкручивалось... типа плохо ... и тд
Вот себя помучить еще могу, но сына -нет
Виновата в том, что не могу стать равнодушной, так и кажется, что не помогу, он не справиться, но ВЕДЬ ОН САМ РЕШАЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ, что он выбирает, не всегдаза последнии 9 месяцы его мозги пропитые были.... понимал что делал!!!!
 
так именно это я и вбиваю в свои мозги, что сделала ВСЕ, что могла, более чем делала раньше,для кого либо другого...просто ЖАЛЬ его
ведь манипулирует классно.... я все для вас , а вы меня похерили... вы для меня самое главное - а вы.... ну и так далее
а что я сделать могу 😄 сидеть тут на форуме.... никуда ж не еду не спасаю!!!
Тагда ап чём мы тут? Вот и сиди, сиди тут до упора, просвещайся 😁 .... Поверь, ежели ему и в самом деле приспичит завязать- то ты будешь ащще не при делах.Поверь.. Подумаешь- жалко те!!!!!Голодающих детей Замбези тож "жалко"....- ничо, переживаем мы ж это всяко как-то.....
 
Тагда ап чём мы тут? Вот и сиди, сиди тут до упора, просвещайся 😁 .... Поверь, ежели ему и в самом деле приспичит завязать- то ты будешь ащще не при делах.Поверь.. Подумаешь- жалко те!!!!!Голодающих детей Замбези тож "жалко"....- ничо, переживаем мы ж это всяко как-то.....

так сегодня на спасаю!! а завтра?? моя крыша его догонять будет! то есть совсем не при делах??? отож просила - ничего, а как приспичит завязать - то не при делах????!!!!
 
Малой ему сегодня позвонил, а муж у него раз пять спьяну спросил, как тебе без папы -хорошо, и дите бедное, выкручивалось... типа плохо ... и тд
bes
И себя мучить не надо, то что отдаешь ему забираешь у сына!!!!!!!! Закон сохранения энергии никто не отменял.
 
bes
И себя мучить не надо, то что отдаешь ему забираешь у сына!!!!!!!! Закон сохранения энергии никто не отменял.

вот это понимаю и переживаю! малой меня чувствует с первой секунды... поэтому никого не спасаю... а сижу тут на форуме
просто, обидно, почему есть люди, ЗДЕСЬ, которые понимают свою проблему, признают, пытаються бороться, читают форум, верят в Бога , понимают, что сами не могут справиться ... ищут КАК справиться... НУ,БЛИН ПОНИМАЮТ!!!!!! И ОСОЗНАЮТ!!
а мой????!! ну не дурак же полный!! ОБИДно
 
Нуачо?! Ведь правда жеж, Еремей! 😄
так сегодня на спасаю!! а завтра?? моя крыша его догонять будет! то есть совсем не при делах??? отож просила - ничего, а как приспичит завязать - то не при делах????!!!!
Тоись- абсолютно!. Ну честно, как бы обидно это Вам ни было...... Надо будет ЕМУ- Вы "гуляете в саду"....остальное- сплошные манипуляшки-увы......
 
[quote name='alenka2010' date='13.3.2011, 0:04' post='1252468229']
а мой????!!quote]

Не созрел фрукт.
Главное ты не ведись, на размазывание соплей.
 
Нуачо?! Ведь правда жеж, Еремей! 😄

Тоись- абсолютно!. Ну честно, как бы обидно это Вам ни было...... Надо будет ЕМУ- Вы "гуляете в саду"....остальное- сплошные манипуляшки-увы......
отож я сейчас " гуляю в саду"- спасибо! рассмешили
ой, друзья-товарищи, шо ж это делается!!??? 😄
 
Нуачо?! Ведь правда жеж, Еремей! 😄

100% ная правда,
только вот дети страдают не по своей вине, но мы же спокойно живем с этим, потому, что это не трогает наши души, приоритеты стоят по другому, а тут появляется такое невменяемое туловище и ведь удается ему раскрутить на чувство вины. Как алк говорю - вестись на жалость все-равно, что стакан налить!!!!!!!!!!!!!!!
 
100% ная правда,
только вот дети страдают не по своей вине, но мы же спокойно живем с этим, потому, что это не трогает наши души, приоритеты стоят по другому, а тут появляется такое невменяемое туловище и ведь удается ему раскрутить на чувство вины. Как алк говорю - вестись на жалость все-равно, что стакан налить!!!!!!!!!!!!!!!

не то, что просто живете, я своего мужа имею ввиду, () и это не трогает, но еще и манипулируете детьми... ведь они тоже переживают за маму и папу, значит, можно и их построить.. я пару часов назад это и наблюдала

вестись на жалость... просто я воспринимаю все по своему. А у алков я так понимаю, немножко искаженная реальность бывает
 
Ну!!!
Залатые Ваши слова!
ау? сквозняк .... то есть оптимальный вариант - не вестись на жалость , а предоставить самому возможность выплывать??!! 😄 а мне в саду гулять 👼 😄
блин, а как же эта.... любовь и поддержка???!
 
не то, что просто живете, я своего мужа имею ввиду, () и это не трогает, но еще и манипулируете детьми... ведь они тоже переживают за маму и папу, значит, можно и их построить.. я пару часов назад это и наблюдала

вестись на жалость... просто я воспринимаю все по своему. А у алков я так понимаю, немножко искаженная реальность бывает

Я к придмеру ни разу не алк, но с Еремеем, в данный момент, согласна всячески. Вы, Алёнка, таки шо нам сказать хочите?- я ни очинно улавливаю.... Раз у вас дети- то мужу надоть помочь? Давайте- тут нихто возражать и осуждать не станет... Полный хворум таких умниц... Результат просто однозначно известен, ежели Вы в сём действе активное учавствие принимать собралися... ☹️
 
А у алков я так понимаю, немножко искаженная реальность бывает
Искаженная реальность бывает у всех. У действующих алков однозначно реальностью не пахнет, так вот и ответ на ваши сомнения ОН НЕ В РЕАЛЬНОСТИ, ЭТО НЕ ТОТ МОМЕНТ, КОГДА ПОМОЩЬ НУЖНА.
Вот тебе и любовь и поддержка - игра в одни ворота, в твои ворота. Хочешь верь, хочешь не верь, он себя и зависимым не признает в данное время.
 
Назад
Сверху Снизу