Гредет буря

Я думаю для меня попытки контроля-утопия)
Делай 1-й шаг - капитулируй, принимай бессилие перед алкоголем. С этого момента у тебя за спиной начнут расти крылья. Сначала они будут бесцветными, но через некоторое время начнут обретать цвет - либо чёрный, либо белый 😊👍
 
этого момента у тебя за спиной начнут расти крылья. Сначала они будут бесцветными, но через некоторое время начнут обретать цвет - либо чёрный, либо белый 😊👍
Когда он выпьет, у него тоже крылья вырастают.
 
Когда он выпьет, у него тоже крылья вырастают.
От пития сурогатов выростают рога а не крылья. Помнишь сказку "Сестрица Алёнушка и братец Иванушка"?
Не пей из копытца!
А пей из святого грааля 😊🏆
 
От пития сурогатов выростают рога а не крылья. Помнишь сказку "Сестрица Алёнушка и братец Иванушка"?
Не пей из копытца!
А пей из святого грааля 😊🏆
Черные крылья вырастают и на них он летит в запой
 
Я думаю для меня попытки контроля-утопия)
Да и зачем? Ну, выпьешь ты мало и что ? Ни уму ни сердцу, как говорится. Нам такое употребление удовольствия не доставит , иначе, мы, так бы, и пили в меру и не стали алкоголиками.
 
Да и зачем? Ну, выпьешь ты мало и что ? Ни уму ни сердцу, как говорится. Нам такое употребление удовольствия не доставит , иначе, мы, так бы, и пили в меру и не стали алкоголиками.
Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

Если смешать алкоголь с мочой молодого поросёнка, и при этом 2 раза сказать крекс-пекс-фекс, то от такого употребления можно получить не только полное удовлетворение, но и вечную молодость 🤣👍
 
Назад
Сверху Снизу