Год трезвого существования.

Laowai, дружище ! Как ты ?
С переменным успехом. Балуюсь КУ. В общем, банальна и скучна жизнь алкаша. 😁 Бухло не мешает, но и не помогает жить. В среднем, дозы перешли на стабильные 300-350 г вискаря ежевечерне. Реже удается остановиться на 200-250 г. По пальцам можно пересчитать дни, когда не пил. Хотя, продолжаю даже заниматься спортом. Никак не могу собраться на очередной "перерыв". Нет решимости. Болотце такое себе. В бизнесе застой, в семье застой, в мозгах тоже. Нужна какая-то встряска, позыв, сигнал. Не могу представить, что должно произойти. Часто думаю о своей зависимости, вспоминаю форум. Но все это как-будто в тумане, как не про меня. За год с форумом прикинул, что было в общей сложности где-то 70-80 трезвых дней. Вот такие достижения. Особо не чем хвастаться. ☹️ Ты вот, БранТище, говорил, что понял сущность срывных алкашей. Может я срывной? Хотя, нельзя сказать, что я срывался. Всегда начинал пить спокойно, осознанно, без запоев. Может, я просто еще не выпил "свою цистерну", не опустился до своего "дна"?
 
BranT, привет! ПОЗДРАВЛЯЮ с серьезной датой! Удачи во всем! 😉
 
Ну вот и у меня год придвинулся совсем... Ха. Кстати - после года войны с зелёным змием уже наверно счётчик ещё жальчее обнулять. Завтра утречком проснусь и поздравлю себя с неизбежностью и всё такое. 😁
 
Мои искренние поздравления Бранду. Чапаевец тебя тоже с надвигающейся датой.
Мой вопрос- почему " Год трезвого Существования"?
Разве ты существовал или жил всё таки трезвой жизнью?
У меня только первый триместр трезвой жизни. И я это называю ЖИЗНЬЮ.
 
И исчо раз всем спасибо!
Чапаевец, с годовщиной тебя.
Эх, торрес, amigo vieho !
У каждого свое....
Я - существовал. Завидую белой завистью, если кому то трезвость дала больше, чем мне.
Ищу пока что, пока есть желание по трезвости.
Если пить - то желание искать пропадет - и так будет хорошо и классно, пока до дна не дошел.
Тока я ,бл%, в умного решил поиграть - до дна не доходить, а пораньше бросить. И то не просто оказалось.
А счетчик после года - полюбэ жаба душит скидывать ! :=))
 
Назад
Сверху Снизу