Год без алкоголя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня?! Нее, я люблю, когда все взаимно и по любви))) Желательно искренней :-D
Ну какая с тобой тогда оргия? А еще флагом хотела быть. Ну все, тогда оргия окончена. Всем спасибо. Можно расходиться по домам.
 
Считаю личным оскорблением. Не так давно я ее на весы ставил чтоб она три кг сбросила.

Тетки со мной должны быть красивыми и стройными как карпы в пруду со щукой
Ффффуууу, это противно, нафик надо быть красивой для того, чтобы тешить чье-то самолюбие! Еще чего! Надо нравиться себе самой, а мужское внимание воспринимать, как приятное дополнение))) Ясное дело - в форме держать себя нужно, но не для того, чтобы мужик не сбежал, а чтобы самой приятно в зеркало было взглянуть!
 
Ффффуууу, это противно, нафик надо быть красивой для того, чтобы тешить чье-то самолюбие! Еще чего! Надо нравиться себе самой, а мужское внимание воспринимать, как приятное дополнение))) Ясное дело - в форме держать себя нужно, но не для того, чтобы мужик не сбежал, а чтобы самой приятно в зеркало было взглянуть!
Думаю, Саш так жене и передаст :-D
 
Ффффуууу, это противно, нафик надо быть красивой для того, чтобы тешить чье-то самолюбие! Еще чего! Надо нравиться себе самой, а мужское внимание воспринимать, как приятное дополнение))) Ясное дело - в форме держать себя нужно, но не для того, чтобы мужик не сбежал, а чтобы самой приятно в зеркало было взглянуть!
Ты вот о жене думаешь. А кто подумал обо мне? Она же щипалась, кусалась, лягалась, поджимала ноги пока я eе на весы ставил.
 
Последнее редактирование:
Ты вот о жене думаешь. А кто подумал обо мне? Она же щипалась, кусалась, лягалась, поджимала ноги пока я eе на весы ставил.
Элемент насилия, думаю, такие игры тебе и нравятся)
 
как у тебя дела? Как новые хобби, когда стало много свободного времени?
Времени свободного совсем нет) Так, иногда сюда заглядываю. Работа пока съела все, хобби тоже на время пришлось отложить, хотя нужно заняться, есть заказы. В личной жизни планируются кое-какие изменения, но пока рассказывать не буду, вдруг ничего не получится, а я уже нахвастала ;-)
 
В личной жизни планируются кое-какие изменения, но пока рассказывать не буду, вдруг ничего не получится, а я уже нахвастала ;-)
Даже так? Интригующи... Какая трезвость окаянная. Сжигает за собой все как огненный смерч.
 
Ты вот о жене думаешь. А кто подумал обо мне? Она же щипалась, кусалась, лягалась, поджимала ноги пока я eе на весы ставил.
То есть 52 это вес тётки с поджатыми ногами когда ты её над весами держал?
🤔предпологаю погрешность в измерении гг
 
То есть 52 это вес тётки с поджатыми ногами когда ты её над весами держал?
Как сумки в самолет взвешиваешь. Встаешь на весы с сумкой а потом отнимаешь личный вес.
 
В криминале по тв показывают,когда тётка уже в сумке она не брыкается
 
Я понимаю,вряд ли бы ты стал тётку в чемодане взаешивать. ахахаха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу