Год без алкоголя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получается ты так и не разобрался, чего хочешь в жизни на самом деле, и живешь ради целей и ценностей, навязанных обществом, хотя все это не приносит радости в жизни. Нет желания найти свои истинные цели?
Когда я их записывал мне казалось что это мои истинные цели. Но игры разума всегда интересны.

Про все другие "правильные" цели я думал. Но для меня они звучали полным обманом
 
на выходных выкурил сигарету. Мне протянули и я взял. Не курил 10 лет. Закурил так как захотел поддержать беседу. Но и прибалдел от одурманивания.
 
на выходных выкурил сигарету. Мне протянули и я взял. Не курил 10 лет. Закурил так как захотел поддержать беседу. Но и прибалдел от одурманивания.
В следующий раз предложат, так же не откажешься и в том же болоте.
Дело -то не в поддержке беседы, а в кайфе - зависимости. Лазейка открылась. Для нее нет времени.
 
В следующий раз предложат, так же не откажешься и в том же болоте.
Дело -то не в поддержке беседы, а в кайфе - зависимости. Лазейка открылась. Для нее нет времени.
Да, я вспоминаю про эту головную боль по утрам. Про стыд за то что натворил. Чтоб помнить что принес алкоголь.

Хотя конечно вспоминается это теплое опьянение, которое делало жизнь приятной. От чего становилось очень хорошо
 
на выходных выкурил сигарету. Мне протянули и я взял. Не курил 10 лет. Закурил так как захотел поддержать беседу. Но и прибалдел от одурманивания.
От кислородного голодания, собачий кайф у детишек это называется))) А болдеж, чуть по позже начинается, когда уже ломку снимать начинаешь... Осторожно дружище...
 
Да, я вспоминаю про эту головную боль по утрам. Про стыд за то что натворил. Чтоб помнить что принес алкоголь.

Хотя конечно вспоминается это теплое опьянение, которое делало жизнь приятной. От чего становилось очень хорошо
Привет! Пробежалась по твоей теме. Ты похоже одну зависимость на другую поменял. Сквозит вот это: «где кайф?» И чувство «отсутствия счастья». Я без осуждения. Посмотри в сторону хорошего терапевта. Потому, что промискуитет- это симптом диагноза. Это ни хорошо, ни плохо. Просто, ты нашёл адаптационные (но деструктивные механизмы) защиты. Психотерапевт может показать, как жить не «в схеме», стать свободным.
 
Да, я вспоминаю про эту головную боль по утрам. Про стыд за то что натворил. Чтоб помнить что принес алкоголь.

Хотя конечно вспоминается это теплое опьянение, которое делало жизнь приятной. От чего становилось очень хорошо
Два противопоставления: алкоголь забирает здоровье, как телесное, так и душевное и алкоголь делает жизнь приятной и теплой.
Кормишь в себе беса ( зависимость).
Нечем больше в жизни заняться? ( я без подвоха)
 
От кислородного голодания, собачий кайф у детишек это называется))) А болдеж, чуть по позже начинается, когда уже ломку снимать начинаешь... Осторожно дружище...
Беда - то в том, что никотин из организма выходится очень быстро вместе с кайфом. И чтобы быстрый кайф получить сигарета становится частью жизни. Кислородное голодание - это и сужение сосудов и гибель клеток нейронов. Курильщиков видно же сразу по их серым лицам.
Сейчас еще модно стало затягиваться эл сигаретой, от которой повреждение в ДНК еще больше.
 
Да, я вспоминаю про эту головную боль по утрам. Про стыд за то что натворил. Чтоб помнить что принес алкоголь.

Хотя конечно вспоминается это теплое опьянение, которое делало жизнь приятной. От чего становилось очень хорошо
Привет, Саш.
 
Да, я вспоминаю про эту головную боль по утрам. Про стыд за то что натворил. Чтоб помнить что принес алкоголь.

Хотя конечно вспоминается это теплое опьянение, которое делало жизнь приятной. От чего становилось очень хорошо
Ты из года в год одно и тоже пишешь.
Как бы ты не запойный и с одной рюмки в срыв не улетишь.

Чем так мучиться и гадать - можно опять на те же грабли. После непродолжительной скачки по граблям, всё заново.

Перестройка нервной системы, торги, качели, синдром отмены.

Ну особых рисков у тебя нет, можно позволить себе и тоску по теплым ощущениям, и пробы пера. На теплотрассы не попадешь.
 
Ганг Банг с качелей это конечно отпад.
Тебе найти надо тётку которая будет давать острые ощущения - страсть, психологические качели, будет тебя в тонусе держать. Одну тётку. Такую как ты,пресыщенную,извращённую, успешную и самоуверенную . Красивую))

кстати фоточек не будет?)))

И с ней там это,качели и аналы практиковать.
 
конечно. я себе повторяю почему я бросил

Ааааа.
А я думала ты в сомнениях и в предсрыве.
А это ты как работу проводишь. И то хорошо. Лишь бы помогало.

Очень помогает, иногда по диагонали просмотреть темы "старичков", особенно срывы. Как они в 40 бросают пить...бросают да добросить не могут, прости Господи за мой злой язык, а потом в 50-60 где и с чем оказываются. Такое себе, и аутотренинг о вреде алкоголя не нужен.

Ну ты молодец. Так и иди))
 
Ганг Банг с качелей это конечно отпад.

был в пятницу на такое вечеринке. Верхние своих рабынь водили. Рабыням нельзя было сидеть на стульях. Можно или на полу ситдеть или стоять. Часто их хозяева водили на поводке а не за руку. У рабынь были браслеты зеленый - можно сразу делать с ними что хочешь. Белый - спросить у хозяина. Красный - ничего нельзя делать. Каждую рабыню представляли. Выводили на сцену. Надо было ей нагнуться спиной к публике. Раздвинуть жопу. Я там пока побыл пока это типа гэнг бэнга было. А когда начался хард кор, когда они там начали уже рисунки высекать шрамами розгами я ушел. Где то 130 человек там было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу