Год без алкоголя. Благодарю!

@Ninell
Ниночка!Вот ты и начала строить свой серьёзный забор✌️Пусть у тебя получится построить крепость✊
С заборчиком 🌹🌹🌹
IMG_20210925_132345.jpg
 
:PREVED: Всем доброе утро!!! :obnim1: :obnim2: :IN LOVE:
Как и планировала создаю тему в разделе «я трезв».:YAHOO:

Прежде всего хочу сказать вам всем огромное спасибо!!! :ax::IN LOVE:

Вернулась я сюда уже без надежды на то, что смогу справиться сама в домашней обстановке. Искала здесь информацию о реабилитационных центрах , увидела раздел трезвеем вместе и решила попробовать трезветь опять с форумом , но без особой надежды на долгую ремиссию. Всем новичкам рекомендую именно марафон, общение и дополнительная ответственность очень помогают пережить самые трудные первые месяцы без алкоголя.:YES:

Немного о себе. Стаж ежедневного употребления 23 года, ну и запои где-то 15 лет. Начинала с коктейлей и пива, закончила 250 гр. водки каждый день, если больше, то запой. Здесь зарегистрировалась 11 лет назад, не пила 4 месяца, потом на НГ выпила и ушла в торг на 10 лет .:-(

О семье. По маминой линии пил дед запоями, вернулся алкоголиком после войны. Пил дядя-повесился. Пил мой родной брат-вышел из окна , когда мы с ним были вместе. После гибели брата я и начала спиваться, винила в его смерти себя, плюс новая работа где была начальница зависимая от алкоголя. Сначала я пила с ней каждый день на работе, потом дома продолжала уже с мамой. По отцовской линии спились тетя и двоюродная сестра, сестра умерла в 40 лет ( отказали ноги), тетя пропила квартиру и ее дальнейшая судьба мне неизвестна.

Что помогло мне сейчас протрезветь.
Форум и марафоны, 4 месяца дневники по Шичко (начала их писать на 5 месяце трезвости)

Что изменилось у меня в жизни за этот год.

Я стала намного спокойнее, отучилась по профессии, наладила с близкими людьми отношения, похудела и держу вес, появилась уверенность в себе, ушла социофобия (спасибо спорт-марафону, пришлось выходить на улицу).

Основные задачи на следующий год.

Быть трезвой , бросить курить, найти работу, хотелось бы прописывать некоторые моменты в своей теме.:YES:

Многое еще хотелось бы написать, но для первого сообщения в этой теме думаю достаточно.:-D
spasibo_0.jpg
Поздравляю тебя! Тебе есть чем гордится! Так держать 💪💪💪.
 
Закончила учебу?
Да, еще 23 августа, но пока сижу с мужем на даче, у него здесь дела, в город не понятно когда поедем. Погода мерзкая, настроение месяц было такое же:-D А у тебя как дела?
 
Может пора вернуться в марафоны? Мы ждём тебя!
 
Я Танюше написала выше - сижу на даче, хочу уже в город:-DВоспаления все прошли, настроение вроде в норму приходит, спасибо вам!!!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Это уже радует.
Я что то соскучилась за тобой.
Редко теперь пересекаемся.
 
Это уже радует.
Я что то соскучилась за тобой.
Редко теперь пересекаемся.
Я сегодня уже в твоем дневнике, в банде была и если все нормально с головой будет:-D,там будем пересекаться!! Я тоже соскучилась!!!:obnim2::IN LOVE:
 
@Ninell
Моя дорогая Ниночка! :IN LOVE: Поздравляю тебя с твоей датой трезвости🌹
IMG_20210302_211022.jpg
 
Назад
Сверху Снизу