Год без алкоголя. Благодарю!

@Ninell
Ниночка,с крылатой датой трезвости тебя:kiss2:
Сегодня тюльпаны дарю я тебе🤗
IMG_20211216_185259.jpg
 
Тяжело мне в последнее время, были планы на жизнь, но ......
Решила здесь написать , может отпустит. Искала работу по своей профессии и прошла собеседование в крупной фирме с приличным окладом и перспективой роста . У меня очень большой перерыв из-за пьянства и других обстоятельств, а тут взяли почти, я не могла поверить в это, но СБ не дала добро. Я не знала , что сейчас проверяют кредитную историю . У меня долг в ФССП. Теперь меня даже продавцом не возьмут в ту же Пятерочку, как дальше жить не знаю пока. Так сильно напиться мне за время моей трезвости не хотелось. Где и кем работу искать тоже не знаю, чтобы отдать долги. Есть возможность обанкротиться, но с работой мне это не поможет. Не знаю, если закрою долг в ФСПП как-нибудь, будут ли после брать на работу или это приговор . Реву несколько дней уже. и страшно жить дальше.
 
Тяжело мне в последнее время, были планы на жизнь, но ......
Решила здесь написать , может отпустит. Искала работу по своей профессии и прошла собеседование в крупной фирме с приличным окладом и перспективой роста . У меня очень большой перерыв из-за пьянства и других обстоятельств, а тут взяли почти, я не могла поверить в это, но СБ не дала добро. Я не знала , что сейчас проверяют кредитную историю . У меня долг в ФССП. Теперь меня даже продавцом не возьмут в ту же Пятерочку, как дальше жить не знаю пока. Так сильно напиться мне за время моей трезвости не хотелось. Где и кем работу искать тоже не знаю, чтобы отдать долги. Есть возможность обанкротиться, но с работой мне это не поможет. Не знаю, если закрою долг в ФСПП как-нибудь, будут ли после брать на работу или это приговор . Реву несколько дней уже. и страшно жить дальше.
Дорогая,не реви!У нас у всех есть трудности и мы их преодолеваем трезво.Погоди хотеть выпить.Может,кто посоветует,что можно в этой ситуации сделать.
Моя милая,что есть из антидепрессантов?
 
Дорогая,не реви!У нас у всех есть трудности и мы их преодолеваем трезво.Погоди хотеть выпить.Может,кто посоветует,что можно в этой ситуации сделать.
Моя милая,что есть из антидепрессантов?
Валерьянка только :-D Спасибо, что зашла в гости! :ax: :ax: :ax: Я держусь, , нужно думать теперь, как себя обеспечивать и т.д. Если пару дней назад не напилась,то думаю, что позади уже все,надеюсь на это.
 
Привет! Когда я искал себе сотрудника, то перед тем как отправить резюме дальше на согласование, обязательно проверял долги через сайт ФССП и странички в соц сетях. Долг это не приговор, все обсуждаемо, если специалист профи в своём деле. Главное не увиливать от ответов и не лгать. Может мой опыт поможет, удачи!
 
Привет! Когда я искал себе сотрудника, то перед тем как отправить резюме дальше на согласование, обязательно проверял долги через сайт ФССП и странички в соц сетях. Долг это не приговор, все обсуждаемо, если специалист профи в своём деле. Главное не увиливать от ответов и не лгать. Может мой опыт поможет, удачи!
Спасибо!!! :ax: Меня в соц. сетях нет лет 10 уже. Если я закрою долги в ФССП сейчас, то плохая кредитная история моя никуда все-равно не денется. Читала, что этого достаточно, чтобы не брали на работу.:-(
 
Спасибо!!! :ax: Меня в соц. сетях нет лет 10 уже. Если я закрою долги в ФССП сейчас, то плохая кредитная история моя никуда все-равно не денется. Читала, что этого достаточно, чтобы не брали на работу.:-(
Всегда рад помочь Бизнесу по большому счету, все равно на бывшие долги. Сейчас они у каждого второго.
 
Привет, Нина @Ninell. Думаю вопрос только в честности. Теперь ты знаешь, что проверяют по ФССП, сразу честно говори, что есть, планируешь закрыть благодаря работе. Меня не раз СБ заворачивать хотела, главное объяснить. У меня послужной список Ипшники, профессия продавец, а я в бухгалтеры, и трудоустройство все везде не больше 2-х лет. Рано кипешуешь.
 
Привет, Нина @Ninell. Думаю вопрос только в честности. Теперь ты знаешь, что проверяют по ФССП, сразу честно говори, что есть, планируешь закрыть благодаря работе. Меня не раз СБ заворачивать хотела, главное объяснить. У меня послужной список Ипшники, профессия продавец, а я в бухгалтеры, и трудоустройство все везде не больше 2-х лет. Рано кипешуешь.
Привет , Аллочка!!! :obnim1: :IN LOVE: Самое обидное в этом, что меня взяли в бухгалтерию , где 18 человек уже и сразу сказали будет рост , еще 5 вакансий повыше есть. Я не думала, что меня так быстро (2 недели искала всего) после 14 лет перерыва возьмут на работу с нормальной зарплатой. Мне менеджер по персоналу позвонила сразу после собеседования и сказала все отлично, проверка только СБ и все. Я сегодня временно устроилась не по профессии зато рядом с домом , долги закрою и опять в бой. :-D Не возьмут меня с долгами мне кажется, не хочет никто связываться с удержанием от зп. Спасибо тебе огромное за советы и поддержку!!! :obnim1: :ax:
 
@Сама Нежность , @Мактуб , @NikolayHill от всего сердца благодарю вас за то, что поддержали меня, поделились опытом и подбодрили , когда я в прошлый раз написала о своих неприятностях , у меня хорошие новости!!! :horovod: :horovod: :horovod:
Меня сегодня взяли на вторую работу :YES: и по профессии, пока на испытательный срок с 10 января!!! Взяли вести фирму самой полностью от начала и до конца в группе компаний .Я сразу сказала про долг и что меня официально зачислять не нужно, пока его не отдам. Просто похоже в меня поверили, чем-то понравилась , причем еще по резюме. Получится у меня там или нет я не знаю, но это подарок на новый год для меня наверно самый лучший, который мог случиться. Даже, если испытательный срок не пройду или еще что, все-равно подтяну знания свои. Очень приятный человек меня взял на работу, у нее самой долгий перерыв был когда-то в профессии, она очень по человечески мне понравилась. Если бы я не взяла себя в руки чуть больше года назад, ничего бы не было вообще, может и не жила бы уже, столько перемен у меня положительных и шансов. Спасибо дорогие мои за мою трезвость и поддержку в разных жизненных ситуациях, без вас я ничего бы не смогла. :obnim2: :obnim1: :IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
@Сама Нежность , @Мактуб , @NikolayHill от всего сердца благодарю вас за то, что поддержали меня, поделились опытом и подбодрили , когда я в прошлый раз написала о своих неприятностях , у меня хорошие новости!!! :horovod: :horovod: :horovod:
Меня сегодня взяли на вторую работу :YES: и по профессии, пока на испытательный срок с 10 января!!! Взяли вести фирму самой полностью от начала и до конца в группе компаний .Я сразу сказала про долг и что меня официально зачислять не нужно пока его не отдам. Просто похоже в меня поверили, чем-то понравилась , причем еще по резюме. Получится у меня там или нет я не знаю, но это подарок на новый год для меня наверно самый лучший, который мог случиться. Даже, если испытательный срок не пройду или еще что, все-равно подтяну знания свои. Очень приятный человек меня взял на работу, у нее самой долгий перерыв был когда-то в профессии, она очень по человечески мне понравилась. Если бы я не взяла себя в руки чуть больше года назад, ничего бы не было вообще, может и не жила бы уже, столько перемен у меня положительных и шансов. Спасибо дорогие мои за мою трезвость и поддержку в разных жизненных ситуациях, без вас я ничего бы не смогла. :obnim2: :obnim1: :IN LOVE:
Ниночка,как же я рада твоим новостям!Ты замечательная:IN LOVE:Тебя невозможно было не взять на работу😉
Ниночка,с прекрасной датой трезвости 🥳🌹🌹🌹Пусть с этого момента начинается новая,светлая,радостная,благополучная полоса в твоей жизни:IN LOVE:
IMG_20211224_173123.jpg
 
Ниночка,как же я рада твоим новостям!Ты замечательная:IN LOVE:Тебя невозможно было не взять на работу😉
Ниночка,с прекрасной датой трезвости 🥳🌹🌹🌹Пусть с этого момента начинается новая,светлая,радостная,благополучная полоса в твоей жизни:IN LOVE:
Посмотреть вложение 644914
Спасибо :obnim1: , солнечная моя Ясенька!!! :kiss2::kiss2::kiss2:
Устала я совсем, нужно дыхание перевести. Хорошо , что есть время до 10 января. Мужа посажу на первой работе вместо себя, уже договорилась :-D , место мне сохранит если что . :-D
 
Спасибо :obnim1: , солнечная моя Ясенька!!! :kiss2::kiss2::kiss2:
Устала я совсем, нужно дыхание перевести. Хорошо , что есть время до 10 января. Мужа посажу на первой работе вместо себя, уже договорилась :-D , место мне сохранит если что . :-D
Это он не тебе место сохранит,а себе нашёл работу🤭
 
@Ninell Нина, чудесная новость! Ни секунды не сомневалась в тебе, ты молодчина! Поздравляю с датой! Все только начинается! :obnim2:
 
Это он не тебе место сохранит,а себе нашёл работу🤭
Да, я ему так и сказала :-D Ты сейчас как? :obnim1: Мне по профилю тоже не очень сегодня, но терпимо, так же валерьянку наверно пропью, спать стала плохо опять:-( Ясенька, я для себя давно решила, если совсем будет плохо пойду за таблетками к врачу, ты сама смотри, если легче не станет, то мне кажется стоит сходить.:obnim2::obnim1:
 
@Ninell Нина, чудесная новость! Ни секунды не сомневалась в тебе, ты молодчина! Поздравляю с датой! Все только начинается! :obnim2:
Спасибо, Аллочка!!!:obnim2: :ax: :ax: :ax: Мне , если честно ,страшно стало немного, вдруг не справлюсь:-( Огромный перерыв у меня, а тут по функциям все до баланса =-O, правда услуги. У меня перерыв 14 лет.:WALL:
 
Назад
Сверху Снизу