Год без алкоголя. Благодарю!

Привет. А не нужен ? Вот, наставник, отлично ! Я тут вопросы задавал, может ты конкретнее ответишь ?
Ну в данном случае у меня есть чем поделиться с ребятами, у которых маленький срок за плечами. У меня богатый опыт выздоровления :facepalm:
Ну и наверное для самодисциплины скорее всего.
:obnim2:, мне тоже сейчас не очень, если честно. Затык у меня с АА, про реабилитацию много хорошего слышала в плане прохождения шагов. Сама хотела лечь, но форум вот помог, нужно учиться жить теперь, а никак у меня не идет с собой работа по программе и еще интроверт я, не чувствую я на группах себя уютно :-(
 
:obnim2:, мне тоже сейчас не очень, если честно. Затык у меня с АА, про реабилитацию много хорошего слышала в плане прохождения шагов. Сама хотела лечь, но форум вот помог, нужно учиться жить теперь, а никак у меня не идет с собой работа по программе и еще интроверт я, не чувствую я на группах себя уютно :-(
Не спится... Если интроверт, это и про меня.
 
Нет, с мужем, на пару. Дебилы старые. Он хоть как то спасается, на работу ходит, а я из дома пока работаю. Боюсь, скоро её потеряю.
 
Нет, с мужем, на пару. Дебилы старые. Он хоть как то спасается, на работу ходит, а я из дома пока работаю. Боюсь, скоро её потеряю.
Ясно. Здесь многие с пьющим мужем бросили сами пить. Он проблему признает твою и свою?
 
Я настойки пила валерьянки и пустырника на спирту . Для меня лучше было чем корвало

Ясно. Здесь многие с пьющим мужем бросили сами пить. Он проблему признает твою и свою?
Да, конечно, признаём оба.
 
Очень была рада пообщаться, хоть и ненавижу эти все сопли-слюни. Совсем, видимо, прижало меня. Завтра, если можно, напишу.
Проблема серьезная, смертельная у нас болезнь, так что можно и слюни. То, что муж проблему признает очень хорошо, лучше чем я думала. Ты приходи в себя, выпей еще угля и пиши завтра обязательно.
 
и еще интроверт я, не чувствую я на группах себя уютно
Привет, Нина. Не знала что ты группы АА посещала. А ты очно? Я помню как меня каробило при уроминании АА. Потом от Лены @Mushka узнала о спикерских. На ночь включала, засыпала под них) А в нашем марафоне Леша @на путь истинный ежеждевные размышления из ежедневника АА размещал, я читала и постепенно мысль про Высшую силу перестала меня бесить. Я же в том марафоне приняла решение пойти в АА. Теперь очень рада, что решилась. А Алена @ален-ка в конце марафона написала напутствие, цитата из БКАА.
Суть АА, как я поняла, делиться опытом. Бесплатно получили, бесплатно отдаем.
 
Привет, Нина. Не знала что ты группы АА посещала. А ты очно? Я помню как меня каробило при уроминании АА. Потом от Лены @Mushka узнала о спикерских. На ночь включала, засыпала под них) А в нашем марафоне Леша @на путь истинный ежеждевные размышления из ежедневника АА размещал, я читала и постепенно мысль про Высшую силу перестала меня бесить. Я же в том марафоне приняла решение пойти в АА. Теперь очень рада, что решилась. А Алена @ален-ка в конце марафона написала напутствие, цитата из БКАА.
Суть АА, как я поняла, делиться опытом. Бесплатно получили, бесплатно отдаем.
Верно!
 
Привет, Нина. Не знала что ты группы АА посещала. А ты очно? Я помню как меня каробило при уроминании АА. Потом от Лены @Mushka узнала о спикерских. На ночь включала, засыпала под них) А в нашем марафоне Леша @на путь истинный ежеждевные размышления из ежедневника АА размещал, я читала и постепенно мысль про Высшую силу перестала меня бесить. Я же в том марафоне приняла решение пойти в АА. Теперь очень рада, что решилась. А Алена @ален-ка в конце марафона написала напутствие, цитата из БКАА.
Суть АА, как я поняла, делиться опытом. Бесплатно получили, бесплатно отдаем.
Привет! :obnim2: Я на онлайн-группы иногда хожу, на живой один раз была всего. Спикерские тоже иногда слушаю, но что-то не идет у меня пока. Я чувствую себя НДшкой :-D, сопротивление у меня сильное что-то. Я в любом коллективе не люблю находиться с детства, а тут обязательно нужно ходить, служить и т.д. , еще и каждый день 10 шаг.:-( Сейчас нашла спонсора, которая не пьет 17 лет, но шаги недавно прошла только с семинаром Сергея П, у нее нет требований, что в книге не написаны. Попробую в последний раз по шагам начать идти, но мне кажется, что мне еще не так плохо, чтобы себя ломать в некоторых вещах.
 
Назад
Сверху Снизу