Год без алкоголя. Благодарю!

Много, когда дней 30-40. Вот силы сейчас не те.
Может вызовешь все-таки капельника? Знаю, что в запое умирают люди, от капельницы не слышала такого не разу. На сколько дней сил сейчас хватает у тебя?
 
Может вызовешь все-таки капельника? Знаю, что в запое умирают люди, от капельницы не слышала такого не разу. На сколько дней сил сейчас хватает у тебя?
Сегодня восьмой день. А доктора эти... такие доктора. Немного с этим связана-знаю и боюсь.
 
Охохо,тяжко будет
Сами мы в этом виноваты, никто насильно не наливает , ведь знаем , чем закончится все, а но все-равно себя убиваем. Держись и выползай уже из этого, пока еще не поздно.
 
Сами мы в этом виноваты, никто насильно не наливает , ведь знаем , чем закончится все, а но все-равно себя убиваем. Держись и выползай уже из этого, пока еще не поздно.
Знаю всё. Выползу. Не понимаю, за что это всё. Справлюсь.
 
Знаю всё. Выползу. Не понимаю, за что это всё. Справлюсь.
Просто нам нельзя было изначально пить. Сейчас я думаю не за что мне это все, а для чего. Тебе нужно просушиться для начала и менять мышление свое, форум поможет тебе ,давай завтра уже не пей.
 
Знаю всё. Выползу. Не понимаю, за что это всё. Справлюсь.
Я на понижении только выходила.
Лёгкое вино.
Капельник мне не помог ни разу.

Обо всем остальном потом подумаешь. За что и почему.
Держись. :obnim1:
 
Знаю всё. Выползу. Не понимаю, за что это всё. Справлюсь.
Привет! Вижу, что на форуме, но не пишешь. Ты тогда, когда остановишься уже, попробуй тему свою создать или на марафон запишись. Задавай любые вопросы .
 
Назад
Сверху Снизу