Главная страница НотДринка.

Всем привет! Давно меня сдесь не было... Перехал в другой город и были проблемы с подключением нета. Мне здесь все нравиться. Только вот долго не мог найти сайт почему-то... аж весь испереживался. Нашел только через личное сообщение мне на и-мэил. Так что то что сверху написано типа:Этот форум можно найти по поисковым фразам.. и т.д. нифига не работает. Надо что-то более определенное. ☹️
 
И никакой я не новенький блин!!! Я уже года полтора назад зарегистрировался! bes
 
У меня такой вопрос:

Когда по каким-либо причинам НД был недоступен, я посылала сообщения Админу с вопросами Что случилось?? и Надолго-ли???? bes

Ни ответа - ни привета! Нервы у меня, сразу скажу не железные, неизвестность нервирует, или я что-то не то делаю, или меня просто проигнорировали????? 😲

Подскажите пожалуйста, что делать в таких случаях, чтоб получить долгожданный ответ??

Заранее СПАСИБО!!!
 
Когда какие-либо проблемы, то я стараюсь их решать, и у меня совсем нет времени отвечать на письма всем, а мне их приходит очень много.
 
Спасибо За все. Жаль, что раньше не видел своей проблемы. А форум отличный!!!
 
Неплохой форум.Жаль раньше не знал про такой.Кучу интересного нашёл,нового и полезного.А то махал я ржавой сабелькой-пытался в одиночку с зелёным змием бороться.А тут можно и меч - кладенец поискать.Вернее-дорогу к нему помогут найти.
 
Обсуждение главной страницы плавно перешло в тему приветствий. 😔

Ну и я поприветствую ВАС форумчане, как недавно зареганый Всего наилучшего в вашей нелёгкой борьбе со змием!
<
 
Здравствуйте? Что с главной страницей? Не обновляются темы последние, список один и тото же висит с 01.11.2008. Это что то у меня - или проблемы технические? Неудобно, не видно новых тем, не видно кто пишет послений.
 
Всем привет. Все устраивает, главное не усложнять структуру, а то в какой то момент вообще найти что-либо сложно станет. Можно попробовать сделать два раздела например "Для начинающих" и "Для прекративших" или что-то в таком духе, чтобы людей не пугать... =)
 
Все вроде нормально, но только вот хотелось бы, чтобы вся инфа об всяких средствах очистки организма, чаях, витаминах, мазях и т.п. была в отдельном топике.
 
Я здесь новичок-раньше заходила как гость!Решила заоегистртроваться-есть прблемы! 😭 Но сайт знаю уже давно и мне было всегда здесь уютно!Очень многое доступно и понятно!Спасибо!Я ЗДЕСЬ нашла массу близких мне тем!
 
Первый раз вышел на Ваш сайт, хотел найти материал по биокоррекции и нашёл, за что благодар.Хочу побороться за свою семью и себя хотя далеко не юн.Спасибо за сайт.
 
Сайт правильный. Единственное, как выше указал один участник, неплохо бы обобщить информацию, создать некий FAQ. Особенно по вопросам лекарственных препаратов, методов лечения, врачей и медицинских учреждений. Или возможно необходима помощь в его создании? Я со своей стороны готов. Если я просто не нашел (невнимательно искал), то прошу прощения за эту реплику.
 
А ник действительно теперь нельзя поменять7 Извините если вопрос тупой..
 
Я здесь новичок-раньше заходила как гость!Решила заоегистртроваться-есть прблемы! 😭 Но сайт знаю уже давно и мне было всегда здесь уютно!Очень многое доступно и понятно!Спасибо!Я ЗДЕСЬ нашла массу близких мне тем!
Я тоже новичок и тоже нашел много близких тем! На форум заходил как гость,авот сегодня зарегистрировался. Нравится мне здесь! Проблемы все до боли знакомые!
 
Назад
Сверху Снизу