Главная страница НотДринка.

2. Кроме наведения порядка на форуме, вынесение прилепленных тем на главную несет в себе техническую составляющую, т.е. поднятие нотдринка в поисковиках по ключевым словам, т.к. на главной реализована генерация ключевых слов и она меняется в зависимости от содержания страницы.
Генерация как работает? В поисковиках итак неплохо смотрелись. Только кеширование отставало до десяти суток. А теперь? Боты будут больше лазить на Главной, и меньше в остатке? Можно всё на главную автоматом? Иначе не уйти от лабирования и дискриминации. Очень субьективна оценка значимости тем.
По слову "алкоголизм" спустились на пятое место сейчас, были на первом.
Поисковые запросы (по ститастике поисковиков) длинными очень редко бывают.

Отредактировать свое сообщение можно в течении получаса после написания, после этого редактировать нельзя. Это сделано, чтобы не было неразберихи, когда начинают удалять или править свои посты так, что отвечающие им люди не понятно с кем разговаривают.
Если ещё никто не ответил на это сообщение (или цитировал с кнопки "+ цитата" или "- цитата") разрешить редактирование. Я часто проверяю понятность написанного по реакции, если её нет, - уточняю. И ещё так время на арфографию и всякую грамматику можно выиграть.
 
Систематизировать можно и гипертекстом. Если взять статистику поисковых запросов (во внутреннем поиске по словам) пользователей НД, и превратить найденное в гипертекстовые ссылки, это облегчит нахождение и усвоение инфы. Обьективный показатель?
( В тексте форума наиболее часто (или все) искомые слова и сочетания станут ссылками на результат запроса с заданными условиями поиска.) Не пугайтесь дилетанской идеи, по моему в глобальных поисковиках подобная система принципиально есть.
 
Такой классный форум был старый.... больше думаю ни чего не надо лишнего и так времени нет в темах своих высказываться или настолько не комфортно стало, что хочется быстрее свалить......😎
 
Такой классный форум был старый.... больше думаю ни чего не надо лишнего и так времени нет в темах своих высказываться или настолько не комфортно стало, что хочется быстрее свалить......😎

Да это скорее всего с непривычки. Старый работал на простеньком phpBB, однако он хоть и простенький - но как то уютнее что ли=). Еще играет фактор, когда ты впервый раз был на "старом" форуме (самое запоминающеся), успел привыкнуть, резко привыкнуть к совершенно новому реально трудно)). Кажется и люди ни те и темы другие и вообще - словно на совершенно другом форуме находишся. Но это должно пройти по идее со временем.
 
Очень неплохо было бы ввести больше счетчиков у каждого.
Например чтобы было видно:

Не пил с 1.1.2006 - 12.3.2006
с 15.05.2006 - 31.12.2007
с 10.01.2008.-

Это было бы действительно здорово.
Видно сразу как человек "живет и борется".
Да и самому нагляднее.
 
..........поднятие нотдринка в поисковиках по ключевым словам,...........
В Яндексе по слову "алкоголизм" для разбега опустились уже на восьмое место, и заголовок потеряли. В Гугле на пято и русскую голову сохраняем.
 
Такой классный форум был старый.... больше думаю ни чего не надо лишнего и так времени нет в темах своих высказываться или настолько не комфортно стало, что хочется быстрее свалить......😎
+1 ... не врубаюсь -на социалку что ли змахнулись?
 
Главная страница предназначена для быстрого ознакомления с содержанием форума и сайта в целом. Туда предполагается вынести особо важные (прилепленные темы) в раздел статей. Там же можно писать новости, обмениваться ссылками, добавлять картинки в галерею и еще много чего другого. Может быть какие-то разделы на главной будут развиваться, какие-то нет, все зависит от Вашего интереса к данному нововведению.
Прошу Вас писать в этой теме предложения, вопросы и рекомендации по использованию новых разделов.
Выяснить интерес? Это не ново! Я видела на других форумах рейтинги тем. Выставляют его пользователи не анонимно, оставляя по желанию видные всем коментарии своей оценки. Остаеться выставить минимальный рейтинг попадания на главную страницу.
Несовсем понимаю необходимость "Самой главной страници".
 
Я не пользуюсь главной страницей - мне удобнее сразу на форум. Я там все, что мне необходимо вижу или быстро нахожу.
 
Уезжала на два месяца в форуме не была,вернулась,такие изменения... ещё не разобралась,но уже не уютно,может привыкну?
 
Не знаю, что добавить. Я на форуме очень давно. Для меня его структура и наполнение идеальны. Результат посещения превзошел все ожидания. Всех нововведений боюсь. Форум в Избранном на всех комьютерах, за которыми работаю. Когда через поисковик вышла на ту страничку, то испугалась, что форум пропал. То что информация была слита в одном месте - очень хорошо и повышает продуктивность работы с проблемой.
Присоединяюсь к Clair
 
Меня первого на доску почета. Бессменно. Как образец скромности и трезвости 👼 . Всех остальных согласовывать через меня. Чтоб идеал не попортили... ☹️

Да-в скромности тебе не откажешь.
 
Уезжала на два месяца в форуме не была,вернулась,такие изменения... ещё не разобралась,но уже не уютно,может привыкну?


Я тоже не разберусь,где-то в районе года-полгода не был,попил...Старых друзей не найду,Максима из Таллинна,например.Я уж и не помню,какой старый форум был,но вроде проще.И в Vesvalo теперь такой же форум,я со второй попытки без напоминания и смены пароля ни туда и ни сюда даже не залогился...Привыкнем,конечно,время надо...К этому времени можно и без спирта жить уже привыкнуть!..
 
Про абзацы поподробнее бы?
Нижние ссылки исправим в понедельник.
Язык внизу на русский переключается, подпись в личных данных можно изменить.
ПАМАГИТЕ!!!хочу пообщаться-сообщения не уходят! ?-(
 
Люди добрые, вопрос совершенно не в тему: как обнулить счетчик? и как добавить сколько времени я не курю. Заранее спасибо за ответ 😄
 
Заходишь в личные данные. Там внизу есть дата отказа от алкоголя. Ставишь дату или прочерки.
Линейку некурящие надыбали на форуме ноу смоке
 
Назад
Сверху Снизу