Есть ли здесь серьезно страдающие алкоголем?

Да уж были запоичики веселые,а уж как весело выходить оттуда.Раз вышел,два...третии-не вышел...далее возможны варианты,но как правило их немного-все печальные,вот.Рад за тебя-соскочить с такого запоя дорогого стоит.Береги голову-она одна. 😜
Именно насчет головы то и стоит задуматься, за время бухалова на такое насмотрелся... Х-ли, видишь человека, еще недавно успешно функционирующего, и понимаешь это уже п-ц, извините, обратного хода нет, но это его личный выбор, я знаю на 100%. И начинаешь втыкать - тебе урод того же надо? Подымайся и банально съяб-й, и с огромной скоростью, ибо алкогольное безумие еще как заразно. )))))
 
А меня вот эти состояния "между" даже прикалывают. Вроде и заснул, мысли депрессивные не мучают, и сны всякие снятся, помнишь многие...
Хотя у всех это индивидуально протекает, конечно.
 
А меня вот эти состояния "между" даже прикалывают. Вроде и заснул, мысли депрессивные не мучают, и сны всякие снятся, помнишь многие...
Хотя у всех это индивидуально протекает, конечно.
Снятся, снятся, бывает что захотел то и увидел в красках. Вроде типа мистической практики, есть такая, когда осознаешь себя во сне. Галюциногенов не надо. А вообще ну его нах, такие полеты...
 
Хорошо,я тоже всякого видел,но я все же думаю и надеюсь,шо это не наш путь.Удачи в благом начинании.
 
Skull, привет. А теперь постарайся не забыть весь тот негатив, который испытываешь при выходе из запоя. Поможет не взять первую рюмку в первый день.
P.S. Правда не всегда. Через какое то время возникнет мысль о выздоровлении. Вот тогда и будет проверка на прочность.
 
Skull, привет. А теперь постарайся не забыть весь тот негатив, который испытываешь при выходе из запоя. Поможет не взять первую рюмку в первый день.
P.S. Правда не всегда. Через какое то время возникнет мысль о выздоровлении. Вот тогда и будет проверка на прочность.
Привет. К сожалению все это мне слишком хорошо известно. Отличие последнего периода в том, что звоночки сверху "может тебе уже хорош, хватит" раздаются все чаще и настойчивей. Экспериментов было достаточно.
 
12-й день у меня полностью чистый, за полгода уже рекорд, можно и пивка за это....=))))))
 
Две недели трезвости. Полет нормальный. Крайности все таки иногда отрезвляют (ультраплотные запои с забивательством и вытекающими). Теперь нужно закрепляться.
 
Назад
Сверху Снизу