Есть ли здесь серьезно страдающие алкоголем?

Варианта пить в меру я понял что у меня нет просто уже. Главное когда вылезаешь, снова начинаются эти варианты. Только быть живым мертвым мужичком (видели их глаза, это пиз-ц) и смерть в говне хуже всего мне кажется. Как бы не забывать это, я не знаю, честно.

Иди на группу...
 
В Питере, если есть Желание Бросить Пить-вопрос решаем.Есть АА
В Гатчине есть подобное? Только не секты типа новое поколение, знаком это шило на мыло. Только внешне здоров будешь.
 
В Гатчине есть подобное? Только не секты типа новое поколение, знаком это шило на мыло. Только внешне здоров будешь.
В Гатчине пока нет.Планируем. Можно сьездить в Можайскую на спикерскую-посмотреть , что это...
В воскресенье в 15-00.
 
В Гатчине есть подобное? Только не секты типа новое поколение, знаком это шило на мыло. Только внешне здоров будешь.
Насколько я знаю, есть. Это АА, а не секты.
 
Ты вот тему Буха почитай...в "Срыве"....А у тебя какие дозы, не въехала...т.е. в обед 100 гр....а дальше, в день
У Буха это все помоему приколы, если бы он бухал =), до кампутера не до лез бы 100%, и что то там писать, да нах надо
 
В Питере, если есть Желание Бросить Пить-вопрос решаем.Есть АА, есть Дом Надежды на Горе.
Хочешь пить-твоё дело.Хочешь бросить-наше. 😉
Дом Надежды на Горе - это не с митьками связано? А АА в Гатчине я нашел, возможно зайду скоро.
 
У Буха это все помоему приколы, если бы он бухал =), до кампутера не до лез бы 100%, и что то там писать, да нах надо


☺ ☺ ☺
Я прозрела!!! Вот оно как оказывается. А АРНА в чате и Срыве чудит тоже - из любви к искуству? Т.е. она там дето сидит трезвенькая и голову всем морочит.
Господа трезвенники и язвенники - вас вычислили. 😎
<
Усе ясно: до компа дошел - значит трезвый 😁

Skull, неужели так сложно понять, что никому оно не надо - имитировать пьянство по спец заказу, тока чтоб Skull усомнился. И если тебе, как и мне, сложно бухать "в прямом эфире", то это не значит, что для других все так же. У многих, знаешь ли, "подрыв" до определенной стадии работает, и букаФФки на клавиатуре долго не "разбегаются".
Да на определенной стадии я сама в аське с клиентами общалась - вполне адекватно отмазки лепила, почему работа все еще не выполнена. Потом - перечитывала историю, чтоб хотя бы понять, что я там понаписывала. Ниче так - вполне убедительно 😁
Короче, завязывай ерундой заниматься. Параноя какая-то: весь форум писали трезвые и адекватные люби, чтоб бедного Skullа обмануть 😁 Лучше со своими проблемами разбирайся. Послушай умных советов, почитай еще разок прилепленные темки (ИМХО, ты их не читал или не понял) - и вперед.
О! А может это как раз ты - всему форуму голову морочишь? К тебе тут со всей душою - а ты сидишь у компа трезвый и благоухающий розами и опыты над нами ставишь? 😎 😲
 
У Буха это все помоему приколы, если бы он бухал =), до кампутера не до лез бы 100%, и что то там писать, да нах надо
Я вообще мало представляю, если бухать и не писать, то что делать. Для меня бан по пьяне сродне катострофы. ☹️
 
😁 Лучше со своими проблемами разбирайся.
Просто выразил собственное мнение исходя из личного опыта. Может и параннойя, 4 день чистый после полного жессткача, 2 нед. почти не вставал, только заливался, блевал и спал, за стопкой руки не поднять ноги начали отключаться, и 0,5 уже даже не лечила =). Видимо достиг апогея, и о похмелке теперь просто не думается, можете поздравить), хотя ночью досих неочень. А не пить даже на 4 день так кайфово, просто смотришь на мир заново, хотябы визуально. И трясуна нет, нешарахает, это же просто з-сь!!
 
Просто выразил собственное мнение исходя из личного опыта. Может и параннойя, 4 день чистый после полного жессткача, 2 нед. почти не вставал, только заливался, блевал и спал, за стопкой руки не поднять ноги начали отключаться, и 0,5 уже даже не лечила =). Видимо достиг апогея, и о похмелке теперь просто не думается, можете поздравить), хотя ночью досих неочень.

Я к школьному товарищу полгода назад заехал-навестить, а он лежит на диване, рядом таз с блевотиной, поллитра дешёвой водки. А две недели назад- помер.
 
Я к школьному товарищу полгода назад заехал-навестить, а он лежит на диване, рядом таз с блевотиной, поллитра дешёвой водки. А две недели назад- помер.
В июне знакомого хоронили, точно такой же случай как у тебя, до деталей. Обнаружили его "выходящим" из сортира. И ведь ничем не поможешь, был в сознании до последней недели, в больницу не поеду, сдохну и точка.
 
☺ ☺ ☺

Skull, неужели так сложно понять, что никому оно не надо - имитировать пьянство по спец заказу, тока чтоб Skull усомнился.
Ты знаешь такую вещь как "троллинг"? Чел просто прется над толпой алков в течении нескольких месяцев, и при том не очень тонко. Некоторые чтото заметели при этом. Молодчина бух.
 
Ты знаешь такую вещь как "троллинг"? Чел просто прется над толпой алков в течении нескольких месяцев, и при том не очень тонко. Некоторые чтото заметели при этом. Молодчина бух.
А может и не прав я, ладно мания приследования вроде по тихоньку спадает. Может голова еще восстановится...Неделя уже...
 
У меня такая неделя была однажды. Аппетит появлялся только после определёной дозы, впрочем, я понимал, что с каждым днём продолжения этого деструктивного действа - всё больше шансов попасть в дурку. Потом впрочем запой самопрекратился - такое бывает, когды пить ты просто больше не можешь, и спать не можешь и есть не можешь и не спать не можешь...тяжко короче..Самое удивительное - это когда после запоя пытаешься заснуть, ешь донормил и прочие барбитураты, вдруг неожиданно оказываешьс где-то посередине между сном и бодрствоваинем...вроде и спишь а вроде бы и нет..время тянется медленно, словно кисель льётся, но с каждым часом ты понимаешь, что скоро на работу..и эти мысли уж таааакие ужасные, что жить не хочется.
 
Да уж были запоичики веселые,а уж как весело выходить оттуда.Раз вышел,два...третии-не вышел...далее возможны варианты,но как правило их немного-все печальные,вот.Рад за тебя-соскочить с такого запоя дорогого стоит.Береги голову-она одна. 😜
 
У меня такая неделя была однажды. Аппетит появлялся только после определёной дозы, впрочем, я понимал, что с каждым днём продолжения этого деструктивного действа - всё больше шансов попасть в дурку. Потом впрочем запой самопрекратился - такое бывает, когды пить ты просто больше не можешь, и спать не можешь и есть не можешь и не спать не можешь...
Так и было, организм потихоньку начал прощаться, главное успеть прислушаться, пока какие то проблески разума есть
 
Назад
Сверху Снизу