Если не сейчас, то когда?

Вот тут сейчас наши собираются.
Каждый день в 1 и 8 пм по Нью-Йорку.
Группа «Russian Group Online”
Join Zoom Meeting
Meeting ID: 502 642 8863
 
Известно то,что алакаш и vАмерике(Африке,на Кипре,в Саудовской Арабии) -алкаш, даже при суровом корантине :biggrin:
Так при карантине все благоприятные условия для употреба) у меня у самой крыша уже отъезжать начинает 🤪
 
Так при карантине все благоприятные условия для употреба) у меня у самой крыша уже отъезжать начинает 🤪
Карантин тут, в принципе, ни при чем, мне наооборот-нравится.
Хотя работы и денег нет.
И дети дома.Я бы сказала— детины!Мужики!
жрут,ака конец света
 
Я не знаю. Говорит, что dabs и хуана.
В принципе, нормально для подростка(или нет? его из школы исключили, отрабатывали потом на community,детектив в дом приходил, шарился, и было страшно ) теперь хороший ACT -32, но жизнь он свою гробиT, прям не могу смотреть.
вскипишилась и запила


Такие дела
 
Я не знаю. Говорит, что dabs и хуана.
В принципе, нормально для подростка(или нет? его из школы исключили, отрабатывали потом на community,детектив в дом приходил, шарился, и было страшно ) теперь хороший ACT -32, но жизнь он свою гробиT, прям не могу смотреть.
вскипишилась и запила


Такие дела
Привет.
Я сколько ему лет?
Я не знаю, что нормально для подростков сейчас, честно скажу, но наверное это можно спросить у тех же counselors в школе. А тест у него и правда хороший, умный парень.
 
Я не знаю. Говорит, что dabs и хуана.
В принципе, нормально для подростка(или нет? его из школы исключили, отрабатывали потом на community,детектив в дом приходил, шарился, и было страшно ) теперь хороший ACT -32, но жизнь он свою гробиT, прям не могу смотреть.
вскипишилась и запила


Такие дела
Ну, ненормально ,конечно, что нормального то...
Сама же понимаешь...
А круг общения у тебя есть там?
У меня мать в Лас Вегасе живет. За американца замуж вышла 18 лет назад. А он алкоголик. Так она и особо не с кем не общается все годы...она правда 13 лет не прикасается к алкоголю, хотя у нее была склонность.
Ну,это я так. Отвлечения ради.
 
Назад
Сверху Снизу