Ещё один алкаш хочет завязать

«Детям» надо отдельную квартиру.
Остальное уже фантазии
С датой!

1432358706_1948087622.gif
 
Еду в автобусе. Девочка симпатичная молодая с парнем. У парня две баклажки пива и что-то ещё в пакете. По виду понятно что уже такой вполне алкаш
Мысль: «девочка, зачем тебе вот такой вот сдался?...»
А ведь сам был таким.
Поменялось мЫшление. Встал на другую сторону проблемы, получается
 
Еду в автобусе. Девочка симпатичная молодая с парнем. У парня две баклажки пива и что-то ещё в пакете. По виду понятно что уже такой вполне алкаш
Мысль: «девочка, зачем тебе вот такой вот сдался?...»
А ведь сам был таким.
Поменялось мЫшление. Встал на другую сторону проблемы, получается

Ум алкоголиха хитер и изворотлив. Этот парень, увидь он такую парочку в автобусе тоже подумает: «девочка, зачем тебе вот такой вот сдался?...». Никто себя не считает "таким вот". Я не считал )
 
Ясное дело и я тогда не считал. Я же про сейчас толкую. Раньше у меня бы не возникло такое

Какое бы не возникло? Я ж о том и говорю, что любой алкаш посмотрев на девушку с другим алкашом подумает зачем ей такой сдался. В этом смысле тогда и сейчас разницы нет никакой. Разница только в том, что ты в последние три года не пил, получается.
 
меня всегда шокировала разница между тем как я о себе думаю и отражением в витрине например.
 
Зимовка-удаленка заканчивается.
Возвращение в Москву на неделе.
В общем-то уныния по этому поводу нет. Есть планы после хорошего отдыха дальше расти профессионально, менять работу на новый интересный проект и повышать ЗП.

Такой настрой появился недавно. Неделю? Может две.
Получается депрессивная яма все же была со мной всю зиму в бОльшей или меньшей степени.
Долго? Да(. Но я считаю очень правильно было себя не заставлять рвать опу в это время а спокойно на холостых оборотах прожить этот период
Вспоминая как я фигачил по 12 часов прошлые полгода, я понимаю что работал в принципе за двоих. При этом было интересно, все получалось.
Выходит (наверное), что это такой ритм жизни.
Делаешь быстро и много, а потом перерыв и отдых. Надо это принять.

Я смог не думая и не насилуя себя в мозг прожить 3 месяца. В удовольствие.
Отдыхая по максимуму.
Когда пил - это было нереально. Муки совести задолбали бы через неделю
 
Я смог не думая и не насилуя себя в мозг прожить 3 месяца. В удовольствие.
Отдыхая по максимуму.
Когда пил - это было нереально. Муки совести задолбали бы через неделю
Очень созвучно. Задолбал синдром хронической усталости. Решил не насиловать себя ничем, не заставлять себя делать ничего из того, чего не охота. И посмотреть что из этого выйдет.
А в пьяные времена именно что — рывок через силу — неделя, две и заслуженное вознаграждение нирвана.
 
Очень созвучно. Задолбал синдром хронической усталости. Решил не насиловать себя ничем, не заставлять себя делать ничего из того, чего не охота. И посмотреть что из этого выйдет.
А в пьяные времена именно что — рывок через силу — неделя, две и заслуженное вознаграждение нирвана.

внезапные собесы сильно помогают от рутины
 
Контингент явно сменился
Приходят те, кому облегчить похмельный синдром, а не кому нужно бросить, кого припекло, кто в отчаянии гугл мучил трясущимися руками.
Явно реклама админа работает.
Только вот общий фон НД меняется не в лучшую сторону
Ну да это мое мнение. Может мне кажется.
 
Контингент явно сменился
Приходят те, кому облегчить похмельный синдром, а не кому нужно бросить, кого припекло, кто в отчаянии гугл мучил трясущимися руками.
Явно реклама админа работает.
Только вот общий фон НД меняется не в лучшую сторону
Ну да это мое мнение. Может мне кажется.
Чтот давно эгоистично не читаю «Если», как-то там всё уныло было я и бросил. Заметно, что новые сразу ломятся к Стецу, это несколько раздражает.
Ну да ладно, будем хранить дух старой школы значит :)
 
внезапные собесы сильно помогают от рутины
Думаю facebook(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) подойдёт )
 
Еду в автобусе. Девочка симпатичная молодая с парнем. У парня две баклажки пива и что-то ещё в пакете. По виду понятно что уже такой вполне алкаш
Мысль: «девочка, зачем тебе вот такой вот сдался?...»
А ведь сам был таким.
Поменялось мЫшление. Встал на другую сторону проблемы, получается
А я сегодня зашёл в паб, где периодически бухал долгое время. Давно там не был (больше года-полутора), а тут знакомый написал: «я тут, пьём кто пиво, кто кофе, заглядывай!», а я как раз недалеко от места был.

Наблюдения:
- контингент тот же, что и три года назад, люди те же;
- многие из них выглядят гораздо хуже, чем тогда, ежедневные бухания в баре ничем не скрыть;
- я реально очень доволен, что я не среди них

полчасика попил кофе, сожрал вкусностей и отчалил.
 
А я сегодня зашёл в паб, где периодически бухал долгое время. Давно там не был (больше года-полутора),

- контингент тот же, что и три года назад, люди те же;

завидую. у нас так все меняется, что и пабы уже не те и я уже не тот )
 
Назад
Сверху Снизу