еще одна история алкоголички

Арвен, привет!
Ты знаешь самое сложное это признать проблему и принять для себя окончательное решение. Если ты созрела для этого, то у тебя все получиться. "Нет ничего невозможного для человека с интеллектом" 😉 . Так что присоединяйся и чувствуй себя как дома. Да, и включай счетчик.
 
Арвен! Я тоже из отличников, и проблемма очень похожая, пила в одиночестве, перед людьми - то стыдно. Несколько дней читала форум, потом Карра на 3 раза, включила счётчик. Тепрерь мне будет стыдно его обнулить. Я сказала себе честно - я алкоголик, но это не рак, просто не пить и всё. В конторе объявила , что занялась серьёзно восточной философией, и теперь чищу чакры, и т.д. Народ консультируется и уважает! Включай мозги и не уходи с форума. Удачи тебе!
 
На самом деле отговорок, чтобы не пить на корпоративной вечеринке очень много. Одна из самых правдоподобных - аллергия на алкоголь. С ней не рождаются, она появляется со временем вот именно при таком графике приема алкоголя, как у тебя. У меня так и случилось. Много, очень много лет пила - и ничего, а в один прекрасный день ОНА появилась. Выражалась она с жутком зуде ладоней и подошв, на животе проступала сыпь. Можешь воспользоваться 😜
 
Назад
Сверху Снизу