Эпизод №...

Мне так не кажется, напротив на форуме я вижу необычайное разнообразие видов и подвидов алков и относительное единообразие стонущих созов.
<


Касаемо блока "йорбит" ( 😎 😎 ), я всё же думаю что это либо английский юмор, либо временная хандра от несварения желудка.
 
..... я всё же думаю что это либо английский юмор, либо временная хандра от несварения желудка.
стонущие созы не одинаковы ! мы как азиаты для европейцев - только для вас на одно лицо 😜 !

про Йорбита знать не могу , а если у меня - то это ум-за разум 😁 !!!
мне необходимо сейчас было то что я получила от общения с тобой, хоть и не искала - хохот (не специально , само-сабой как-то 😁 ) и замечательнейшее настроение на весь день !!!
Благодарю 😍 !!!

пошла пить квас
<
!!! с пряниками 😁 !!! с начинкой !!!
😄
 
Она как 16 лет наза развелась, так мужика постояного и не завела. Зачем, говорит? И так отлично. Никто мозги не парит, что хочу, то и делаю. тся.
А ты не верь всему, что говорят подруги. Может и правду сказала, может полуправду. Может и соврала, что и "так отлично".
А может, так сказала, зная, что ты без мужа. Чтобы дружилось проще с тобой.
 
Эрцог, я тя умоляю!!! 😁 Ну перестань ты уже делать выводы, не имеющие отношения к действительности о людях, которых ты отродясь не видел!
Я уж как-нибудь свою подругу за 36 лет знакомства узнала, равно как и она меня. Это я ее вечно с мужиками знакомила - у нее воспитание не то. Не умеет барышня легко с мужчинами контакты заводить.
Вообще-то отсутствие мужа совсем не трагедия, не повд для комплексов, а полет, ощущение свободы.
 
Вообще-то отсутствие мужа совсем не трагедия, не повд для комплексов, а полет, ощущение свободы.
Ладно, полет, так полет. Свобода так свобода. Я- похоже скоро то-же перемещусь в полет и свободу.
Жена меня почему-то заподозрила что не был я ей верен всю жизнь и сказала, что могу не возвращаться.
 
нефиг было на НД языком чесать!!
Да вряд-ли это НД. Мои опусы здесь нужно еще отыскивать.
Просто надоел. Так нередко бывает.
Теперь не-скоро вернусь в Москву. (Мне некуда больше спешить).
Через несколько дней будет у меня комп и интернет дома. Пока пробавляюсь у соседей.
 
А что ты там забыл?
Как я понимаю денежной работы у тебя там нет, а какой тогда смысл в этом гадюшнике жить. Сдай хату да живи на эти бабки в Евпатории.
 
А что ты там забыл?
Как я понимаю денежной работы у тебя там нет, а какой тогда смысл в этом гадюшнике жить. Сдай хату да живи на эти бабки в Евпатории.
Денежной нет, точно. Так и хочу сделать. Но-пока есть проблема-не имею права жить на Украине более то-ли 90, то-ли 180 дней в году.
На днях пойду в местные органы и все узнаю. Здесь вообще много москвичей и питерцев живет круглый год.
Мне здесь нравится-люди приятнее и нет суеты мегаполиса.

А женщинки-так вообще чудо. Добрые, доверчивые, и все с хорошим настроением.
 
Солнышко! Мы никому и ничего не должны. Сам дурак!
Но-ведь кусок-то от меня не отвалился ведь. Если меня бьет жена-нужно же иметь хотя-бы небольшие отдушины. Женская скорая помощь (медицинского характера в том числе).
Моя- твоя- нэ понимай!
 
если не бьет.. то тоже нужно 😉
Золотые слова, что значит мужчина на проводе. Местные, не вполне трезвые мужчины,зная, что я отвергнут московской супругой, уже познакомили меня с дамой в пивной.
Но ее псевдоним меня смущает- "мамашка Мими". Наверное не отважусь. Нарисован четко похмельный синдром на нежном еще личике.
 
Золотые слова, что значит мужчина на проводе. Местные, не вполне трезвые мужчины,зная, что я отвергнут московской супругой, уже познакомили меня с дамой в пивной.
Но ее псевдоним меня смущает- "мамашка Мими". Наверное не отважусь. Нарисован четко похмельный синдром на нежном еще личике.

отвергнут, раздавлен, обесчещен.. 😁 Дайте мне рюмку водки и револьвер.. Хотя револьвер пока не надо..
 
отвергнут, раздавлен, обесчещен.. 😁 Дайте мне рюмку водки и револьвер.. Хотя револьвер пока не надо..
А мы не плачем, никогда не плачем. И есть у нас другие интересы.
И не сгибаемся под ударами судьбы.

Если у нас нет собаки, ее не отравит сосед...
 
А мы не плачем, никогда не плачем. И есть у нас другие интересы.
И не сгибаемся под ударами судьбы.

Если у нас нет собаки, ее не отравит сосед...
Мы, Эрцог Первый...
Мамашка Мими 😲 Не королевское это дело... (с)
 
Мы, Эрцог Первый...
Мамашка Мими 😲 Не королевское это дело... (с)
Московские жены бьют, местные пока жалеют. Красивое слово: "коханый" используют, пока не знают что я-небольшой алконавтик.
 
Назад
Сверху Снизу