Эпизод №...

Есть категория женщин,в одиночестве они очень несчастны. Они готовы терпеть почти любого. Даже мордобой и измены. К тому-же постояльцы-мужики не ВСЕГДА так уж плохи.

Есть! Только они не хотят изменить свою жизнь,иначе бы искали возможность разобраться почему так.Или из-за ограниченности своей,либо по природе мазохистки.

Постояльцы-мужики! Так ущербно это звучит...
 
Постояльцы-мужики! Так ущербно это звучит...
Кстати говоря,невозможно определить как лучше- одной или с постояльцем. И то и другое состояние имеет свои преимущества и свои недостатки.
 
Кстати говоря,невозможно определить как лучше- одной или с постояльцем. И то и другое состояние имеет свои преимущества и свои недостатки.


У тетки в голове недостатки,их и надо устронять. Нас мамы рожали,чтоб счастливыми мы были,а не терпели дискомфорт от жизни с постояльцем-КАКОЙ НИ КАКОЙ А МОЙ-глупость..ИМхо.
 
Ужос! И учешь тас туд жызни вместо того чтобы наслаждаццо природой!
Герцог, давай! А то мы туд без тебя никаг не разберёмсо шо делать с вашим братом и куда его 😁
С месяцем Вас, милейший переливатель из пустого в порожнее!
 
С месяцем Вас, милейший переливатель из пустого в порожнее!
Не нужно поздравлять. Пару недель назад віпил. А по какому признаку ты определяешь пустое и порожнее?
 
Есть же рекомендации, год ничего не ворошить!! Оставь всё как есть.
Я эту рекомендацию немного по-другому воспринимаю.
Не надо делать то,что вызовет у тебя серьезный стресс.Вот тут и приходится выбирать,что будет бОльшим стрессом-расставание или то,что ежедневно нарушают твои границы безопасности,ставя тебя своим созиковским поведением в такое положение,когда ты раньше после этого всегда напивался?
Ох-ох, а муж-то что ответил на твоё предложение?
Ушел.У него своя жилплощадь есть.По моему он тоже ужасно устал от меня.Ему хочется простой и понятной жизни.Муж сказал-жена согласилась.А со мной не выходит.
Тебе что надо ваще, ты определилась? Расскажи.
Ага.Вот тут большие проблемы.С желаниями-нет их.

Но вообще я для созов писала,а не с целью поплакать...ну может только самую малость похныкать 😄
Хотела сказать,что со стороны алков всё выглядит немного иначе,чем со стороны созов.
Когда алк говорит:не уходи,я люблю тебя-это может означать все что угодно.И нет ничего удивительного,если протрезвев,чел уходит.

И еще у меня бывает волосы шевелятся,когда я читаю такие мысли созов:
"он сейчас не пьет,но молчит,не хочет это обсуждать"
А что говорить?Я больше не буду?Я и себе такого сказать не могу.

"да он трезвый,но я все жду,вдруг напьется?"
Этт вообще жесть!Вы серьезно думаете,что по вам это не видно?Да у вас же титры по лбу идут.
Я когда вижу подобное ожидание,у меня прям кишки мелко трястись начинают и хочется расплакаться.И в этот момент я его ненавижу.

И еще:"очень трудно удержаться,чтобы не припомнить ему прошлые косяки по пьянке"
А вот это удар ниже пояса! появляются мысли о разводе.
 
Ох-Ох, ну дык Вы ето какого-то шовиниста махрового описали.
Не вдохновило меня лично вот это нарушение границ и ЦУ каг и што делать.
Есть любители быть преданной собачкой но я не из этих.
Зато мозгов не надо соображать каг и что - начальнег направит - с него и взятки.
Так что конечно если Вам не алё такой прессинг, то конечно же.
 
У меня муж подполковник милиции в отставке 😁 а мы с сыном строем ходить до сих пор не научились 😐
мужу чижило с нами...
<
 
Ну низнаю зачем Вы изначально из этой отрасли выбрали.
Но говорю ж - каждому - своё.
У меня лично аллергия на таких, я с ними даже разговаривать не могу.
 
"он сейчас не пьет,но молчит,не хочет это обсуждать"
А что говорить?Я больше не буду?Я и себе такого сказать не могу.

Золотые сллова!

"да он трезвый,но я все жду,вдруг напьется?"
Этт вообще жесть!Вы серьезно думаете,что по вам это не видно?Да у вас же титры по лбу идут.

И это тоже!!!!!!!
А больше что, ждать нечего? Когда эта мысль в глазах прочитывается, так сразу и хочется пойти нажраться, дабы не обманывать ожиданий. Проверено неоднократно, с обеих сторон.
 
Есть категория женщин,в одиночестве они очень несчастны. Они готовы терпеть почти любого. Даже мордобой и измены. К тому-же постояльцы-мужики не ВСЕГДА так уж плохи.
Дуры с самооценкой ниже плинтуса. А постоялец всегда омерзителен, имено потому что он постоялец.

А по какому признаку ты определяешь пустое и порожнее?
А у тебя по другому и не бывает! 😁

Хотела сказать,что со стороны алков всё выглядит немного иначе,чем со стороны созов.
Когда алк говорит:не уходи,я люблю тебя-это может означать все что угодно.И нет ничего удивительного,если протрезвев,чел уходит.

Ага! И именно любовь это означает существенно реже, чем созам хочется думать. Практически никогда.

У меня муж подполковник милиции в отставке 😁 а мы с сыном строем ходить до сих пор не научились 😐
мужу чижило с нами...
<
Плавали, знаем. 😁 У меня второй и третий ментами были.
 
"да он трезвый,но я все жду,вдруг напьется?"
Этт вообще жесть!Вы серьезно думаете,что по вам это не видно?Да у вас же титры по лбу идут.
Я когда вижу подобное ожидание,у меня прям кишки мелко трястись начинают и хочется расплакаться.И в этот момент я его ненавижу.

все очень точно ! идут титры , и обратно взглядом недобрым он их мне отсылает , пытаешься убрать титры - просто напряг , который он тоже воспринимает , да ... те же титры ! их только радость какая -нибудь убирает ! когда хорошо ..... день прошел и вдруг понимаешь , что сегодня не напрягалась , себя не контролировала ....и самой спокойно делается . но титры - это уже безусловный рефлекс , который вытравить даже не знаю как , выплывают гадюки периодически и все тут ☹️ !
 
Девочки, что вы себе титры придумываете? Их же не озвучивают.
Ну надо понимать другую сторону - канешно, столько жить вместе с человеком,
который употреблял - не так сразу и перестроишься. Со временем пройдёт.
А вот припоминать былые "заслуги", ИМХО - это надо низко пасть.
Я себе такого, например, не позволяю и людьми, которые не видят в этом ничего плохого - не общаюсь.
 
да в том то и дело , что по его взгляду ... раз и поняла , что мое лицо не тот сериал показывает 😁 !!! ну такой недовольно - раздраженный ! ему же не трудно опредилить когда мне не комфортно , он же тоже знает все мои взгляды и мне не надо говорить , что за мысль в моих мозгах застряла !
а ..... напоминать 😲 , ну это да ! этого он не потерпит !
а он то почему то перестроился мгновенно ☹️ почти ! сейчас с недовольством уверяет меня что бросить курить- тьфу ! говорит : я же -не пью ! с чего тебе курить бросить труднее ☹️ ? и я-пас . и сказать нечего . а бросить курить то не получается .
 
Ничо не поняло. Хто кому чего и т.д.

А про взгляды - забить. Нехай себе рожу корытит.
Жалко ж товарисча - весь в напряге и переживат наверное шо строить не удаетсо.
 
Я не согласен с Амариш. Мужчина труднее переносит одиночество, поэтому и семья ему нужнее. Не столько даже семья, сколько комфорт и обслуга. Поэтому и женщину он быстрее находит, благо, что женщин свободных сейчас в два раза больше, чем мужчин. А женщина, конечно, более вынослива и всяко приспособится, особенно к одиночеству. :cry:


Bugor, но вы же сказали тоже самое, что и я, только другими словами. Или я не так поняла?
Опять же, поправьте меня, если я не так говорю. Вы говорите о комфорте и обслуге. Но ведь это же не совсем так. Вот вы где то написали, что протрезвев, поняли, что не туда попали (извините, если что перепутала). Значит вам мало только комфорта и обслуги? И семья то мужчине нужна не только для этого?

Что касается выносливости женщины. На самом деле это очень грустно, вы правы, приспосабливаться к одиночеству. Хотя многие, даже на этом форуме, видят в этом свой позитив. И как раз вот женщине чисто физически жить одной намного сложнее. Ну это я типа про себя говорю. Вот нравится мне, когда рядом сильное плечо, как ни плюнь.))) 😁 Но мужчине тяжелее жить одному психологически - бессмысленно все вроде получается. Я ошибаюсь? А у женщины этого нет. Ну мне так кажется, по крайней мере. Смысл всегда найдется.)))
 
Вчера, по ящику посмотрел фильм (названия не знаю). В главных ролях О.Янковский и С. Гармаш.
После смерти жены, Янковский обнаружил письмо жены к Гармашу, из которого стало ему понятно, что жена с самого начала вела двойную жизнь.
С ним и с Гармашем.
Сначала я подумал-как все-таки тяжело узнавать о таких вещах, подумал, насколько несчастен персонаж Янковского.

Но потом, подумал и так: Янковский счастливый человек тем, что жена не повесила эту проблему на него при их жизни. Сама умерла от переживаний, а Янковского оберегала от этого груза.
Правда наверное где-то посередине....


Это Укртелевещание что ли показывает? 😄 Я такого фильма не видела. Я на самом деле где то об этом писала уже. Что, для мужиков такие вещи намного проще. Так, Эрцог? 😁 А дамам в тройственные союзы лучше не влезать. Особенно, если очень серьезно и долго. Кароче - не влезай - убьет!! 😁
 
Назад
Сверху Снизу