Эпизод №...

Если мужик в моем помещении больше 12 часов находится - я начинаю вздыхать и с тоской на часы поглядывать. Ей-Богу! Как по рукам и ногам связывает.
Ой, шо же с нами творится такое 😁
<
???????? То ли возраст, то ли усталость. Или что то другое....
 
Ой, шо же с нами творится такое 😁
<
???????? То ли возраст, то ли усталость. Или что то другое....
у меня такое было, тоже думала типо муууудрая стала 😁 Ага, щассссс)))) Девочки, это не возраст, не усталость, не мудрость и не что-то там еще, а я бы назвала "замороженность" - отгородилась каменной стеной - не трожь меня! - и думаешь, что так и надо. Сама такая была))) и была уверена, что так и надо!

А потом думаешь, и чего это кругом одни козлы... и чего это у меня не так... 😁
Можно так и всю жизнь прожить, и многие так и делают.

про аддикцию избегания
Как вам, например, избегающая аддикция. Суть ее сводится к тому, что человек, постоянно стремящийся не попасть в какую-либо зависимость, сам начинает зависить от своего поведения.
www.portalus.ru/modules/psychology/...amp;category=30
Тоже думаю, вряд ли. Как можно бояться попасть в зависимость, то есть привязаться к человеку, если с трудом выносишь его общество больше нескольких часов? Он же абсолютно "чужой, вторгшийся в твое личное пространство". Это просто гипертрофированная защита от мужиков, к тому ж очень глупая, поскольку на самом деле никто нападать и не собирается - в мире полно нормальных теток. А потом начинается - "меня никто не любит..."
 
у меня такое было, тоже думала типо муууудрая стала 😁 Ага, щассссс)))) Девочки, это не возраст, не усталость, не мудрость и не что-то там еще, а я бы назвала "замороженность" - отгородилась каменной стеной - не трожь меня! - и думаешь, что так и надо. Сама такая была))) и была уверена, что так и надо!


Кстати, очень может быть...Надо наверно это просто пережить, и начать снова существовать как то...)))
 
Всем,привет!

Промежуточный итог:
1.в моем доме нет алкоголиков.
2.с мужем не совсем, но рассталась-"гостевые"отношения. Во общем я езжу к нему,когда он трезвый.Правильно-не правильно-не знаю-главное что мне хорошо.
3.занимаюсь своей жизнью-здоровье,внешность,покупки,ремонты(как он съехал-все одновременно сломалось).
4.научилась говорить "Я","я хочу","мне надо" и т. п.
5.прошла первый этап терапии-приступов паники больше нет.
6.планы на будущее пока не строю-как будет так будет,главное быть счастливой здесь и сейчас.


Спасибо всем кто здесь находиться-ВЫ делаете великое дело,если б не НД моя жизнь скорее всего была бы загублена.

Я вас люблю
<
😍
<
😍
<
 
Назад
Сверху Снизу