Эпизод №...

Это да!
Эрцог, выбирай тщательней. Что за отстой? 😲
Так маленький город-Евпатория. Выбор ограничен весьма. Не в Симферополь-же ехать!
В первый день по приезде, иду в продуктовый, чтобы еду приготовить себе. А по-дороге-пивная. Захожу-просто поинтересоваться ценами и ассортиментом.
Вдруг-руки-зажимают сзади мне глаза. Оборачиваюсь- и о-ужас-узнаю девушку, на 20 лет моложе меня, с которой познакомился годом раньше в кафе. Тогда-я ей покупал ей кофе-больше ничего не пила.
А здесь-уже почти полностью спившаяся, побитая собутыльниками тетка. И эта метаморфоза-за год.
Дал ей три гривны на 100 водки и ушел с плохим настроением.
 
Но-ведь кусок-то от меня не отвалился ведь. Если меня бьет жена-нужно же иметь хотя-бы небольшие отдушины. Женская скорая помощь (медицинского характера в том числе).
Моя- твоя- нэ понимай!
Честно признаюсь - я зарегистрирована на нескольких сайтах знакомств. Не по улицам же бегать, в самом деле, в 43 -то года... Так вот - цитата из моей анкеты. Прошу!

ПС. Владельцы цепей Гименея! Будьте любезны, несите их в одиночку. У меня своего груза хватает, чтобы еще и чужие проржавевшие цепочки законных браков под ногами путались.
 
а вдруг она зачарована! Вспомните царевну-лягушку! Целуй, Эрцог, вдруг удача!


👍 😁


Пока, ребята! До пятницы. Я на дачу поехала.
<
 
Честно признаюсь - я зарегистрирована на нескольких сайтах знакомств. Не по улицам же бегать, в самом деле, в 43 -то года... Так вот - цитата из моей анкеты. Прошу!
Багир-чет-то не ясно. Ты-же говорила, что одной лучше, пример подруги приводила. Вот-оно женское многоличие!

Потом еще выяснится, что и не мужа вообще ищешь. А уплотняешь аккуратную мужскую очередь, правда из неженатых.....
 
в этом гадюшнике жить.
Послушайте, не давайте оскорбительных оценок.
Кому-то в кайф под коровой тусоваццо, а кому-то в мегаполисе с машинами. 😄


Герцог, ты опять тут зафлуживаешь,
соловей наш проЭтовский? В море кто будет плавать, дядя?
Есть твоя тема в Обовсёме - переливай там себе спокойно
про свои связи и шаблонами мыслей делись.
Вот отделю тебя туда.
 
Я же Вас не толкаю под машину и не оскорбляю Ваши лужки с коровками?
Давайте культурно шоб а не матом каг в распивочной. 😄
 
Эрцог, не обращай внимания на гарпий!
Пиши!! 😄
И не говори.... Придешь сюда отдохнуть. Нечасто придешь, ненавязчиво. Не грузишь людей умопромрачительными запоями.
И тут, как черт из табакерки- САВА.
Настроение-на нуле, руки начинают трястись, мысли разбегаются, сознание спутанным становится....

Пришлось даже посмотреть профиль- такая симпатичная девушка.... Вот ведь как бывает.
 
И не говори, меня это тоже удивляло. Ладно бы каракатица была...
Честно скажу, из-за двух здешних персонажей хочу уйти с форума. Одного ты знаешь, второй- Венус.
Этакая ударная сила по изгнанию людей с не очень крепкой психикой с форума.
 
Не давите на жалость! 😁 Давайте лучче в тему про погоду и там расскажем шо у кого болит.

А кому легко? 😉

Не будем превращать НД в филиал тряпочной фабрики панимаишь
<
 
Честно скажу, из-за двух здешних персонажей хочу уйти с форума. Одного ты знаешь, второй- Венус.
Этакая ударная сила по изгнанию людей с не очень крепкой психикой с форума.

Венус самозабанилась на время, чтоб маловерные чуть отдохнули, расслабься пока. Реморализация будет проходить безболезненней.
 
Багир-чет-то не ясно. Ты-же говорила, что одной лучше, пример подруги приводила. Вот-оно женское многоличие!

Потом еще выяснится, что и не мужа вообще ищешь. А уплотняешь аккуратную мужскую очередь, правда из неженатых.....
😁 😁 😁
Все ясно. Одной, конечно, лучше. Но организм свое требует - вот и нужны мне приходящие... 😉
Но на моих условиях, разумеется.
Если мужик в моем помещении больше 12 часов находится - я начинаю вздыхать и с тоской на часы поглядывать. Ей-Богу! Как по рукам и ногам связывает.
 
Назад
Сверху Снизу