Две концепции контроля

Ну я не подхожу под его критерии. Я сам решаю что мне пить, когда и сколько. Планирую и выполняю
Мне тоже так не нравится, но надо признать, что так, как учит Свис БЕЗОПАСНЕЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ...
Правда у него отказов много - назначена дата, потом отказ, дата - отказ, дата - отказ.
То погодные условия плохие, то механик запрещает взлёт, то второй пилот не вышел на связь...
К этому надо быть готовым!
 
Ну я не подхожу под его критерии. Я сам решаю что мне пить, когда и сколько. Планирую и выполняю это. Раньше приходилось прилагать усилия к контролю, сейчас абсолютно не боюсь пить, пью что запланировал и всё , тормоз сам срабатывает. А в доме алкоголя хоть запейся, набрал впрок, выпивать не успеваю.
Да, нужно планировать = выполнять, можно отойти на 2ю линию обороны, дальше, нет, не пить насмерть! :hangover:
)))
 
Мне тоже так не нравится, но надо признать, что так, как учит Свис БЕЗОПАСНЕЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ...
Правда у него отказов много - назначена дата, потом отказ, дата - отказ, дата - отказ.
То погодные условия плохие, то механик запрещает взлёт, то второй пилот не вышел на связь...
К этому надо быть готовым!
Щас я тебе объясню 😊👍
Дело в том, что алкоголь либо убивает, либо боготворит*
Походу я пока здесь только один дерусь за этот самый дуализм.
Мну говорит, что КУ это бессмертие и богообщение.
А здешний народ, и те, которые сейчас на рыбалке (не будем пальцами показывать), ратуют за КУ как цель уменьшения ущерба.
Образно говоря, я практикую КУ чтобы у меня видел третий глаз. А все остальные практикуют КУ чтобы у них не отвалилась печёнка.

* "Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее."
- Ницше
 
Пусть за себя сами говорят, ты ж щас не пьяный?
😂😂😂
Да они не только говорят (если бы только говорили). Они гонят сцаными тряпками 🙈

ЗЫ. Они и тебя называли земляным червяком:

 
Я когда заходил на КУ, думал, что тут все, кто адепт транссубстанционируют амброзию. Потом еще года 2 не верил, что никто не догоняет. Думал дурачками прикидываются - не хотят в свои тайны посвящать. А оказывывается вон оно чего. Никто вообще даже не отдупляет 🙈
 
А оказывывается вон оно чего. Никто вообще даже не отдупляет 🙈

А может оно и не нужно никому? Метод такой суперпуперский)
Отказов много, транссубстанционировать в одного нельзя!
Достаточно узкопрофильный метод!)
 
А может оно и не нужно никому? Метод такой суперпуперский)
Отказов много, транссубстанционировать в одного нельзя!
Достаточно узкопрофильный метод!)
Отказы где? Сим-сим не здесь открывается
 
Если алкоголь это природа Бога, то тогда по идее алкоголь не должен убивать... Включайте головы*, господа любители контролируемого хавания суррогатов 😊🏆

*Залейте бензин в бензопилы "Дружба", уважаемые господа кушные дровосеки!
Природа того кто создал мир, в котором деревья живут дольше людей.
Ну ну
 
Ну, как же? Было же часто - назначаешь дату вечеринки, а потом ахтунг! Перенос на другую дату! Потом опять!
Что ж! Бывает!
Оно и понятно - гуляем не на своей воле, а когда благословит некая группа товарищей, или Небесная Канцелярия даст "добро"!
 
Получается что если происходят отмены, то алкогольное поведение не будет формироваться? Потому что никогда не знаешь, когда произойдёт употребление алкоголя. И уже ничего не ждёшь.
Так, это работает?
 
Ну, как же? Было же часто - назначаешь дату вечеринки, а потом ахтунг! Перенос на другую дату! Потом опять!
Что ж! Бывает!
Оно и понятно - гуляем не на своей воле, а когда благословит некая группа товарищей, или Небесная Канцелярия даст "добро"!
Ну, дык в этом же вся суть. Не я назначаю, и не я решаю. Есть группа, подключение по запросу в личку. А так же есть журфиксы. Если на журфикс никто не пришел, то групповое сознание отменяет оргию. Кроме того, всякий адепт может инициировать утренник или вечеринку. Утренники существуют для поддержки адептов живущих на обратной стороне луны 😊🗽
Участие в оргиях вовсе не означает употребление алкоголя. Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан (с).
Ты в секте состоишь?
 
Получается что если происходят отмены, то алкогольное поведение не будет формироваться? Потому что никогда не знаешь, когда произойдёт употребление алкоголя. И уже ничего не ждёшь.
Так, это работает?
Нет, не так. Что мы изверги что-ли? 🤣👍
 
Так бы сразу и сказал )
Когда я был школьником младших классов, то моей самой большой любовью на свете были авиамодели. Я родом из Внуково (рядом аэропорт), там у нас был очень сильный авиамодельный кружок. Ребята старших классов делали модели боевых самолётов на поршневых мини-двигателях и устраивали воздушные бои. Сопляков из младших классов в кружок не пускали. Но в Детском мире на Лубянке продавали конструкторы. Можно было купить и по инструкции собрать авиамодель самому.
Конструкторы истребителей и двигатели к ним стоили очень дорого, да и собрать было очень сложно. Но там еще продавали конструкторы планеров на венгерке - резиномоторная авиамодель. Мама мне покупала. И когда у меня получалось склеить (собрать) и запустить такую авиамодель, и чтобы она удачно полетела, я испытывал невероятную, ни с чем не сравнимую радость и удовлетворение 😇🙏
Так вот. Что хочу сказать-то. КУ это точно такой же конструктор. Чтобы удачно взлететь, необхрдимо сначала умело собрать. Требуется правильная предполётная подготовка 😊🎈
 

Вложения

  • 48-rezino_model-1.png
    48-rezino_model-1.png
    36.8 KB · Просмотры: 2
По аналогии с моим ☝️ авиамоделизмом, алкоголь который продаётся в магазине, это еще даже не конструктор. А типа магазин пиломатериалов - доски, фанера, брус...
Не полуфабрикат даже, а сырьё. Этот алкоголь ещё далеко не амброзия.
А вот алкоголь который подают в ресторане, это уже на четверть амброзия. А если, например - на террасе прибрежного кафе, за столиком со мной юная Брижит Бардо, вечерний бриз и Луна над Неаполитанским заливом - это уже наполовину амброзия. А если еще, например - я как минимум 8 дней постился, молился, и бабушек через дорогу переводил, то это уже самый настоящий элексир бессмертия 😊🏆
 
Назад
Сверху Снизу