думаю, но боюсь бросать пить, и надо ли? все равно впереди

Да и пусть летит, это ведь Вы по пьяни развелись, а он - а здравом уме и твердой памяти, значит все решил для себя.... А вам наверно следует начать с районного центра занятости , там может предложат курсы переквалификации с трудоустройством, а первое время будут искать варианты по Вашему образованию) ну и сайты профильные вам в помощь - суперджоб, джоб.ру, работа.ру.... Удачи)
 
А вам наверно следует начать с районного центра занятости , там может предложат курсы переквалификации с трудоустройством, а первое время будут искать варианты по Вашему образованию) ну и сайты профильные вам в помощь - суперджоб, джоб.ру, работа.ру.... Удачи)
И пить бы еще заодно бросить... 😉
 
Да и пусть летит, это ведь Вы по пьяни развелись, а он - а здравом уме и твердой памяти, значит все решил для себя.... А вам наверно следует начать с районного центра занятости , там может предложат курсы переквалификации с трудоустройством, а первое время будут искать варианты по Вашему образованию) ну и сайты профильные вам в помощь - суперджоб, джоб.ру, работа.ру.... Удачи)
я уже там, просматриваю что предлагают...
За одно позвонила друзьям, не знают ли вакансий которые могли бы подойти
конечно потрещали об общих знакомых:
узнала что одна семья, мы раньше рядом жили, потом они в Рыбацкое переехали - там беда - муж разбился на машине, а жена на поминках ушла в запой, пила какую-то мутную водку явно бадяжную, и в рез-те на выходе отказали ноги... врачи только головой кивают и ничего не обещают..... ужжжжас ((((((

На сайтах выписала телефоны которые вроде подходят.... у меня по факту перерыв лет 8, а офицально 11... пипец... родителям пока не сказала ничего - нехочу расстраивать
 
И, куда же тебе ещё пить, если оказалась в такой ситуации, когда о родителях надо уже думать?
 
Переломаешься, когда устроишься на работу, только и всего.
смотрю сейчас что обещают, ну не знаю, с понедельника буду ходить, зарплата везде маленькая если без опыта и без квалификации....
то что 10 лет назад было, это не серьезно((((
Образование у меняя неоконченное высшее педагогическое (2 курса)
да я никогда и не хотела учителем быть ...
 
Работать.
И бросать бухать.
Все ясно как божий день, тут плохого не посоветуют ))

И-Волга, мне щас уже не до бухания. правда. руки трясутся - по буквам не попадпю
это нервы
не засну сегодня((((((
Денег вобще мало осталось(((
смотрю еще работу с ежедневной оплатой.
короче посмотрим....

Народ, такой вопрос важный
в 35 же надо паспорт менять?
это долго сейчас? платить надо?
А то у меня просроченный, я щас доки разбирала - сообразила это(((((
 
не знаю....
вот реально не знаю куда идти и что будет со мной дальше
забей на все! забудь что пилаб забудь что ломает. вспомни что нужна работа и иди работать, хоть как то хоть кем то, так для поддержки штанов, а главное себя самой.
и все наладиться. попутно ищем нормальную работу. с исправившимся милым личиком и вернувшейся уверенностью в себе, удачи!
 
Здравствуйте! А вот как бросить пить если вся молодость впереди, вечеринки, компания веселая и т.д.? И хочется не пить, но ..


Никто вам пить не запретит ))) меру надо знать) если уже не знаете - это Ваш выбор))) а молодость - штука такая..., она быстро проходит )
 
не знаю....
вот реально не знаю куда идти и что будет со мной дальше
Я бы еще посоветовала взяться за графические программы надосуге-раз не уснуть. Это вместо 100 граммов на ночь, главу фотошопа, иллюстратора... И уверенности в себе добавляет, и в будущем может отлично пригодиться. А вообще много интересно-нужного, что может в будующем повысить зарплату😝и 1С, очень катируется для офиса. Короче-повернуть мысли в другую сторону. На самом деле я тебе просто свои действия описываю, что помогает. Так же помогает ОЧЕНЬ думать, что ты не пьёшь только сегодня, а не "последнюю пью, и всё."
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу