думаю, но боюсь бросать пить, и надо ли? все равно впереди

Мышки_тоже_люди)

трезвая почти год
Не пьет 5 лет 8 месяцев 10 дней
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
559
Пол
женский
Здравствуйте!
Просто о себе расскажу, с мужем развошлась. детей нет, работы тоже, снова замуж думаю уже не выйду потому что возраст, пью не запоями как многие описывают тут, но каждый день, без этого не заснуть а теперь и днем пропускаю. Бросать пробовла но боюсь. что делать дальше???? Я же никому не нужна в этой жизне. Иногда думаю лучше спиться и умереть в бессознанке.
Вот так бессвязно получается. после пива. жарко сейчас у нас.
Тем кто бросил - мое восхищение!
 
Привет! А почему ты решила, что все? Ну что, мир сошелся на одном твоем муже что ли? У меня много знакомых женщин которые под сороковник замуж выходили и детей умудрялись рожать. Все в твоих руках! Для начала просто попробуй восстановиться, не попей недели 3, сходи в салон красоты и ты себя не узнаешь! Я сама, когда месяц не попила лицо в зеркале не узнавала, ни синяков, не припухлостей, глаза большие)попробуй.
 
Привет!
Всмысле боитесь?Чего?

давайте уж ко мне на ты))))))))))
Ну как это обьяснить? жить страшно, думаю что в переди тупик и ничего хорошего((((( а когда выпьешь все вроде нормально, может это и само обман. но как же легче. сразу. Молодым легче конечно. им все дороги открыты и все можно исправить и сделать за ново. А когда уже к сорока то этого не понять. что я могу изменить???
Вот такие мысли!(((((
 
давайте уж ко мне на ты))))))))))
Ну как это обьяснить? жить страшно, думаю что в переди тупик и ничего хорошего((((( а когда выпьешь все вроде нормально, может это и само обман. но как же легче. сразу. Молодым легче конечно. им все дороги открыты и все можно исправить и сделать за ново. А когда уже к сорока то этого не понять. что я могу изменить???
Вот такие мысли!(((((
ну изменить можно все,пока тебя не заколачивают в гробу)
тогда уже точно нечего не изменить
 
да чего вы пристали со своей трезвостью? все хорошо у дамы. успешная и всеговорятчтокрасивая (тм)
 
Скорый, да какой уже тут жених... я от развода не отошла теще.. хотя сама виновата. ну если не вовсем то во многом(

Antibus, ну и что за смех????(((((
хотела изменить, что то не получилось.((( Нет Антибус неуспешная и не красивая... так легче???((((
 
Antibus, ну и что за смех????(((((

так смешно же.
<
 
Энти, опять шалишь с нвенькими. А-я-яй!!!
Блондинка, давай рассказывай, что, как, почему пьешь?
 
chudilka
привычка уже..... легче.... крепкие только если ничего полегче нет, и разбавляю. а так - вино, пиво крепкое, молодежный абсент в банках нравится - но хреново назавтра((( мечтаю о другой жизни конечно, а потом посмотрю на себя и на все вокруг - и сами понимаете. за полгода набрала вес просто ужас((((
 
chudilka
привычка уже..... легче.... крепкие только если ничего полегче нет, и разбавляю. а так - вино, пиво крепкое, молодежный абсент в банках нравится - но хреново назавтра((( мечтаю о другой жизни конечно, а потом посмотрю на себя и на все вокруг - и сами понимаете. за полгода набрала вес просто ужас((((
Что будем с этим всем делать? Сама как видишь будущее?
 
Что будем с этим всем делать? Сама как видишь будущее?

chudilka, не знаю(((((((
были мысли покончить со всем этим разом, но нельзя - у меня родители - они не переживут, я еще за ними ухаживаю, больше никого - они давно пенсионеры...
 
я и сейчас пьяная....

Antibus, ты такой умный - это что то (цыч). а если подумать то и тебе будет 35, 40, 50 - и????
х-отя для мужчин конечсно времчя по другому считается((((((
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу