думаю, но боюсь бросать пить, и надо ли? все равно впереди

Привет) если есть сомнения - скоро появится и решимость - не пить, потом действие и, как результат, смысл)

Я тоже из спб... А у нас сейчас не жарко)
 
Привет) если есть сомнения - скоро появится и решимость - не пить, потом действие и, как результат, смысл)

Я тоже из спб... А у нас сейчас не жарко)

Привет! у нас с утра лил дождь. а сейчас солнце вышло, может влажность, или то что выпила. но мне кажется что как в сауне((((
 
Antibus, замечание за унылый троллизьм.
 
а почему детей то нет?в сорок лет?пора бы)

не сорок а к сорока)))) 36 мне сейчас
как то так получилось
сначала сама не хотела, потом муж начал, проблемы со здоровьем, на работе. у него есть от первого брака. Я не настаивала. Сейчас даже не знаю, правильно или нет(
 
😁 дело не в 36, а в том, что ты запустила себя. факт.

и что?
всяким придуркам , я нравлюсь и так.
а те кто мне нравятся, на меня не смотрят - хоть обтюнингуйся вся - пофигу
да ((((((((

что то совсем печально.
извините....
 
да ты што???? где???? 😲 эта праизвол!
Antibus, я посмотрел твой "послужной список". Это, похоже, твоя "фирменная фишка". Где то это, может, и годится, но в темах новичков категорически не приветствуется.
Теперь ещё одно замечание за обсуждение действий модера в непрофильном разделе и по совокупности неделя отдыха от "остроумия" на НД.
 
и что?
всяким придуркам , я нравлюсь и так.
а те кто мне нравятся, на меня не смотрят - хоть обтюнингуйся вся - пофигу
да ((((((((

что то совсем печально.
извините....

ну продолжай себя жалеть, успокаивать и накачивать пивом. в чем проблема то твоя? куча теток бухают, жиреют и деградируют, это обычное дело.
 
Antibus, я посмотрел твой "послужной список". Это, похоже, твоя "фирменная фишка". Где то это, может, и годится, но в темах новичков категорически не приветствуется.
Теперь ещё одно замечание за обсуждение действий модера в непрофильном разделе и по совокупности неделя отдыха от "остроумия".

<


😁
 
давайте уж ко мне на ты))))))))))
Ну как это обьяснить? жить страшно, думаю что в переди тупик и ничего хорошего((((( а когда выпьешь все вроде нормально, может это и само обман. но как же легче. сразу. Молодым легче конечно. им все дороги открыты и все можно исправить и сделать за ново. А когда уже к сорока то этого не понять. что я могу изменить???
Вот такие мысли!(((((
Привет!
Ты знаешь, раньше моя тема так почти и называлась...
И по прошествии времени, могу тебе сказать. ..ВСе ЭТО ФИГНЯ!
Все в нашей голове и берем мы то что хотим. Насрать на возраст, образование, работу, социальный статус. ..Ты можешь получить то что искренне захочешь! И то что мы иногда расцениваем как плохое и конец жизни, на самом то деле иначе...Это начало и начало замечательное, только пойми это сердцем а не головой!
 
не сорок а к сорока)))) 36 мне сейчас
Блин, ну классный возраст же, еще все можно успеть сто раз! И ваще - твой же год! Меня мама в 36 родила, а моего знакомого его мама ваще в 43. Первенец, фиг ли! И чо? Да и не рожая можно жить полной жизнью. Короче, дурь какая-то... Нашлась старушка 😁 Если щас бросишь, как раз успеешь назад прынцессой стать, а после 40 уже регенерация, грят, не та, да и уныло это - алкашка на 50-м году. Нафига себя доводить до такого? Давай, впрыгивай в трезвый поезд уже и кати в нормальную сторону 😉
 
а есть примеры, когда люди выбираються из таких обсьолятельств, и как то могут устроить свою жизнь?
Есть даже с более солидными возрастами люди, которые и "выбираются" и отлично "устраивают свою жизнь". Но тебе зачем другие-то? О себе думай.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу